Nachname |
Vorname |
Geschlecht |
Jahrgang |
Nachname 2 |
Vorname 2 |
Geschlecht 2 |
Jahrgang 2 |
Verein |
Wettbewerb |
Abel |
Matthias |
m |
1975 |
|
|
|
|
Mertik Maxitrol |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Abraham |
Jens |
m |
1967 |
Jakob |
Oskar |
m |
2007 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Abraham |
Jens |
m |
1967 |
Jakob |
Oskar |
m |
2007 |
TSG Guts Muths Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Afeld |
Max |
m |
2008 |
Afeld |
Nikita |
m |
2010 |
Laufgruppe Sonnenschein |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Aftermann |
Rüdiger |
m |
1951 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Ahrens |
Roswitha |
w |
1943 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Alm |
Simone |
w |
1965 |
|
|
|
|
Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Aparicio |
Jesús |
m |
1986 |
Wunder |
Toni |
m |
1989 |
Teufelsbad Fachklinik |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Arndt |
Florian |
m |
1999 |
|
|
|
|
Mertik Maxitrol |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Arnecke |
Daniel |
m |
2002 |
Peters |
Frithjof |
m |
2003 |
SV Lok Blankenburg 1949 |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Arnecke |
Daniel |
m |
2001 |
Matthes |
Hugo |
m |
2001 |
SV Lok Blankenburg 1949 |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Baeske |
Detlef |
m |
1949 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Nordic Walking |
Behrens |
Ursula |
w |
1944 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Behrens |
Hans-Günther |
m |
1939 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Behrens |
Gregor |
m |
2010 |
Boudras |
Simon |
m |
2009 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Beneke |
Pepe |
m |
2010 |
Beneke |
Emily |
w |
2004 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Bieler |
Vibeke |
w |
2007 |
Löbel |
Marla |
w |
2007 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Bieler |
Sandra |
w |
1974 |
Löbel |
Sylke |
w |
1970 |
SV Wissenschaft Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Blümcke |
Guido |
m |
1966 |
Blümcke |
Janek |
m |
2006 |
Querläufer Harsleben |
Stundenlauf - Paarwertung |
Blümcke |
Annett |
w |
1968 |
|
|
|
|
Schuber&Partner Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Boguslawski |
Frank |
m |
1981 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Bohße |
Max |
m |
1987 |
|
|
|
|
Mertik Maxitrol |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Borges |
Thomas |
m |
1975 |
Jäkel |
Frank |
m |
1988 |
Industrievulkanisation |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Boudras |
Benjamin |
m |
2006 |
|
|
|
|
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Boudras |
Juliane |
w |
1982 |
|
|
|
|
Selke-Aue |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Brabandt |
Justus |
m |
2007 |
Weichler |
Felix Max |
m |
2007 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Breuel |
Sven |
m |
1973 |
|
|
|
|
WOWI Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Brink |
Constantin |
m |
2008 |
|
|
|
|
Thale |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Brink |
Jacqueline |
w |
1978 |
|
|
|
|
Thale |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Brink |
Constantin |
m |
2008 |
Brink |
Jacqueline |
w |
1978 |
Thale |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Buchholz |
Thomas |
m |
1960 |
von Reitzenstein |
Silke |
w |
1965 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Buchholz |
Thomas |
m |
1960 |
Einecke |
Age |
m |
2001 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Bunk |
Barbara |
w |
1951 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Halbstundenlauf - Nordic Walking |
Cäsar |
Christian |
m |
1981 |
|
|
|
|
Harz-Gebirgslauf 1978 Wernigerode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Dammköhler |
Henrike |
w |
2006 |
Jüttner |
Hedwig |
w |
2006 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Dietz |
Michael |
m |
1963 |
|
|
|
|
LT Neckarsport Horb |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Digmann |
Klaus |
m |
1954 |
|
|
|
|
Thale |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Droste |
Kathrin |
w |
1981 |
|
|
|
|
Brockenlaufverein |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Dudda |
Jannis |
m |
2009 |
Kaus |
Heinrich |
m |
2010 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Dudda |
Marco |
m |
1977 |
Busch |
Sebastian |
m |
1980 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Dunkel |
Martin |
m |
1981 |
|
|
|
|
Thale |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Dönges |
Christian |
m |
1977 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Eggert |
Irmgard |
w |
1951 |
|
|
|
|
Rennsteiglaufverein Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Ehrhorn |
Emy |
w |
2007 |
Rosplesch |
Lya |
w |
2006 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Einecke |
Ines |
w |
1971 |
Hörhold |
Raik |
m |
1969 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Espinet |
Meri |
w |
1992 |
Triebel |
Ines |
w |
1967 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Feibig |
Johannes |
m |
1986 |
|
|
|
|
Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Feibig |
Johannes |
m |
1986 |
|
|
|
|
Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Feiler |
Noah |
m |
2011 |
Schmidt |
Anton |
m |
2011 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Felsche |
Manuela |
w |
1963 |
Mota |
Katrin |
w |
1968 |
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Paarwertung |
Fiedler |
Jana |
w |
1973 |
|
|
|
|
Harzgerode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Finkler |
Christina |
w |
1947 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Fischer |
Susanne |
w |
1983 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Fischer-Gerloff |
Kristina |
w |
1953 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Nordic Walking |
Fleischer |
Steffen |
m |
1965 |
|
|
|
|
Gesundheitszentrum Aschersleben |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Flochova |
Lenka |
w |
1978 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Francke |
Lucie |
w |
2012 |
Eichner |
Janka |
w |
2012 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Franke |
Torsten |
m |
1965 |
Fiebig |
Michael |
m |
1967 |
SV Fortuna 90 Ballenstedt |
Stundenlauf - Paarwertung |
Franke |
Marcus |
m |
1980 |
Stertz |
Karlson |
m |
2012 |
Germania Gernrode |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Franz |
Günther |
m |
1957 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Freifrau von Reitzenstein |
Silke |
w |
1965 |
Buchholz |
Thomas |
m |
1960 |
Tsg gutsmuths |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Fuckert |
Dagmar |
w |
1963 |
Wald |
Sabine |
w |
1964 |
Blankenburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Gebauer |
Erik |
m |
1973 |
|
|
|
|
Schuber&Partner Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Gerhardt |
Luis |
m |
2005 |
|
|
|
|
SV "Lahme Lenne" |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Gerhardt |
Jens |
m |
1976 |
|
|
|
|
SV "Lahme Lenne" |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Gers |
Heidi |
w |
1954 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Giesecke |
Mandy |
w |
1981 |
|
|
|
|
La Onda Sportakademie |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Glanz |
Mario |
m |
1968 |
|
|
|
|
Mertik Maxitrol |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Goetzke |
Cornelia |
w |
1969 |
|
|
|
|
Schuber&Partner Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Golla |
Arvin |
m |
2010 |
Gawe |
Friedrich |
m |
2010 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Golla |
Artur |
m |
2002 |
Golla |
Dahlia |
w |
1975 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Golla |
Lucie |
w |
2006 |
Gaßmann |
Emma Joe |
w |
2005 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Gorges |
Manfred |
m |
1963 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Göbel |
Matthias |
m |
1990 |
Stagge |
Fabian |
m |
1987 |
NSV Wernigerode |
Stundenlauf - Paarwertung |
Görnandt |
Martin |
m |
2007 |
Borchmann |
Maris |
m |
2007 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Görnandt |
Olivia |
w |
2009 |
Weinberg |
Lina |
w |
2009 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Haas |
Tommy |
m |
1980 |
Behrens |
Ronny |
m |
1966 |
Industrievulkanisation |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Hahn |
Lisa |
w |
2006 |
Hahn |
Till |
m |
2006 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Hahn |
Lisa |
w |
2006 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Hajek |
Norman |
m |
1978 |
Weichler |
Peggy |
w |
1981 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Halbedel |
Sven |
m |
1978 |
|
|
|
|
VLG 1991 Magdeburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Halle |
Ralph |
m |
1976 |
|
|
|
|
Thale |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Halupnik |
Mascha |
w |
2006 |
Borchmann |
Idis |
w |
2005 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Halupnik |
Kolja |
m |
2013 |
Görnandt |
Tobias |
m |
2013 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Harbrecht |
Frank |
m |
1964 |
|
|
|
|
Harz-Gebirgslauf 1978 Wernigerode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Harbrecht |
Frank |
m |
1964 |
|
|
|
|
Harz-Gebirgslauf 1978 e.V. Wernigerode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Hartmann |
Frank |
m |
1961 |
|
|
|
|
BSG Energie |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Hassane |
Abass |
m |
2003 |
|
|
|
|
Wohngruppe Pegasus Bad Suderode |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Heinecke |
Finnja |
w |
2005 |
Teege |
Lina |
w |
2005 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Heinemann |
Nico |
m |
1982 |
|
|
|
|
Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Heinemann |
Detlef |
m |
1959 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Nordic Walking |
Heiroth |
Marko |
m |
1976 |
|
|
|
|
Mertik Maxitrol |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Henschel |
Birgit |
w |
1961 |
|
|
|
|
HSV 2002 Wernigerode |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Herbst |
Simone |
w |
1972 |
Rosenthal |
Elke |
w |
1968 |
SV Lok Blankenburg 1949 |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Herden |
Janneke |
w |
2013 |
Schmitz |
Lena |
w |
2013 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Herden |
Liva |
w |
2005 |
Schormann |
Mali |
w |
2006 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Herschelmann |
Lea |
w |
2006 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Hierl |
Thomas |
m |
1972 |
|
|
|
|
Magdeburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Hill |
Peter |
m |
1956 |
|
|
|
|
Neinstedt |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Hilscher |
Christoph |
m |
1990 |
|
|
|
|
thaletec |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Horn |
Mike |
m |
1963 |
Paulmann |
Tino |
m |
1978 |
SV Lok Blankenburg 1949 |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Horneber |
Stephan |
m |
1968 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Hulsch |
Mathilda |
w |
2012 |
Kuna |
Ida |
w |
2011 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Hunger |
Alexander |
m |
1971 |
|
|
|
|
WSV Berlin |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Hunger |
Lisbeth |
w |
2006 |
|
|
|
|
WSV Berlin |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Hörhold |
Raik |
m |
1969 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Ilgner |
Sören |
m |
1980 |
|
|
|
|
Mertik Maxitrol |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Jakob |
Oskar |
m |
2007 |
Abraham |
Jens |
m |
1967 |
TSG GutsMuths Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Jakoby |
Claudia |
w |
1965 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Jockisch |
Thorsten |
m |
1979 |
|
|
|
|
SV Inter Magdeburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Jordan |
Forian |
m |
1991 |
|
|
|
|
WOWI Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Jungtorius |
Nadine |
w |
1990 |
|
|
|
|
Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Kappe |
Vitus |
m |
2009 |
Wegener |
Caspar |
m |
2010 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Keidel |
Anja |
w |
1972 |
|
|
|
|
Schuber&Partner Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Kirchhoff |
Kathrin |
w |
1978 |
Kirchhoff |
Christian |
m |
1977 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Klein |
Dmitri |
m |
1986 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Klockau |
Cornelia |
w |
1970 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Koch |
Janelle |
w |
2009 |
Kestner |
Lisa |
w |
2009 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Koch |
Dietlind |
w |
1952 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Kokott |
Stephan |
m |
1976 |
Kokott |
Rosalie |
w |
2009 |
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Kokott |
Anja |
w |
1980 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Kokott |
Stephan |
m |
1976 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Kokott |
Brigitte |
w |
1955 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Kokott |
Rosalie |
w |
2009 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Krause |
Ute |
w |
1972 |
|
|
|
|
LG Stecklenberg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Krause |
Elli |
w |
2011 |
Martha |
Lanzke |
w |
2011 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Krause |
Verena |
w |
1956 |
|
|
|
|
SV Medizin Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Krause |
Lia |
w |
2005 |
Stertz |
Mathilda |
w |
2005 |
TSG/Bergwacht |
Stundenlauf - Paarwertung |
Krause |
Ute |
w |
1972 |
Wicha |
Mandy |
w |
1982 |
LG Stecklenberg |
Stundenlauf - Paarwertung |
Kretschmer |
Andrea |
w |
1968 |
Matthess |
Rebekka |
w |
2005 |
LAC Aschersleben |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Krimmling |
Marlen |
w |
1983 |
|
|
|
|
Bad Suderode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Krimmling |
Marlen |
w |
1983 |
|
|
|
|
Bad Suderode |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Krocker |
Steffen |
m |
1964 |
|
|
|
|
LG Konradsburg 90 |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Kromarek |
Rosa |
w |
2005 |
Gosselke |
Theodor |
m |
2005 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Kruse |
Mathias |
m |
1963 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Kruse |
Horst |
m |
1951 |
|
|
|
|
SV Medizin Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Nordic Walking |
Krutzsch |
Cindy |
w |
1979 |
|
|
|
|
Ilsenburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Kuna |
Klara |
w |
2008 |
Rühmland |
Pablo |
m |
2006 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Kuna |
Susann |
w |
1978 |
Hulsch |
Thomas |
m |
1973 |
Gernrode |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Körner |
Nadine |
w |
1980 |
|
|
|
|
Sportsteinschwalben |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Kösterke |
Susanne |
w |
1973 |
|
|
|
|
Sportsteinschwalben |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Lakowitz |
Jens |
m |
1979 |
|
|
|
|
thaletec |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Lampe |
Rayk |
m |
1981 |
|
|
|
|
Industrievulkanisation Wagener/Dübener GmbH |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Landwehr |
Michael |
m |
1951 |
|
|
|
|
Gernrode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Langanke |
Eva |
w |
2005 |
Herschelmann |
Lea |
w |
2006 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Langanke |
Andreas |
m |
1973 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Lange |
Cornelia |
w |
1959 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Lehmann |
Annett |
w |
1980 |
|
|
|
|
Ballenstedt |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Lehmann |
Anke |
w |
1970 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Lemcke |
Annett |
w |
1975 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Lindemann |
Madlen |
w |
1985 |
|
|
|
|
Schuber&Partner Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Lindenberg |
Sebastian |
m |
1986 |
|
|
|
|
GutsMuths 1860 Quedlinburg Basketball |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Lisko |
Peggy |
w |
1975 |
|
|
|
|
Fettleibige Ballenstedter |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Lorenz |
Jan-Jonas |
m |
2002 |
Fischer |
Chris-Luca |
m |
2002 |
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Lorenz |
Jana |
w |
1974 |
Fuchs |
Jörg |
m |
1967 |
Quedlinburg/Halberstadt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Lügger |
Andre |
m |
1987 |
|
|
|
|
thaletec |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Machemehl |
Marei |
w |
1988 |
|
|
|
|
Gernrode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Mann |
Gabriel |
m |
1985 |
Mann |
Anna Helene |
w |
2012 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Matthes |
Heidi |
w |
2008 |
Matthes |
Marco |
m |
1976 |
SV Lok Blankenburg 1949 |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Mente |
Joanna |
w |
2003 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Mente |
Fynn Levin Moritz |
m |
2012 |
Meixner |
Louisa |
w |
2011 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Menzel |
Anna |
w |
2009 |
Mancini |
Carlotta |
w |
2009 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Menzel |
Peggy |
w |
1976 |
Kopka |
Thomas |
m |
1971 |
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Mertens |
Guido |
m |
1972 |
|
|
|
|
MC Westerhausen |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Michaelis |
Arvid |
m |
2000 |
Kretschmer |
Sophie |
w |
2001 |
LAC Aschersleben |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Michaelis |
Lenka |
w |
2008 |
Kunert |
Sebastian |
m |
2008 |
LAC Aschersleben |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Michel |
Janet |
w |
1974 |
Michel |
Jette |
w |
2004 |
Sportpraxis Michel |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Michel |
Thomas |
m |
1972 |
Wegener |
Cathérine |
w |
1974 |
Team Michel Ingenieure/Team fachwerk |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Morick |
Niklas |
m |
1983 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Mühlhaus |
Tobias |
m |
1986 |
Winkler |
Maximilian |
m |
1988 |
City Bootcamp Harz |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Müller |
Philipp |
m |
2006 |
|
|
|
|
Ballenstedt |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Müller |
Thomas |
m |
1967 |
|
|
|
|
Aschersleben |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Müller |
Melanie |
w |
1976 |
|
|
|
|
Ballenstedt |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Müller |
Maik |
m |
1976 |
Müller |
Wenke |
w |
1976 |
Gesundheitszentrum Aschersleben |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Müller |
Sarah |
w |
2003 |
|
|
|
|
Ballenstedt |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Nabrotzky |
Nele |
w |
2007 |
Dünnhaupt |
Nick |
m |
1985 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Nowak |
Guido |
m |
1963 |
Nowak |
Andrea |
w |
1980 |
SV Germania Gernröder Gruppenzwang |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Nowak |
Hannes |
m |
2004 |
Schormann |
Maart |
m |
2006 |
TSG GutsMuths / SV Germania Gernrode |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Paul |
Maik |
m |
1972 |
|
|
|
|
Familie Paul |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Paul |
Ludwig |
m |
2011 |
Heilemann |
Theodor |
m |
2012 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Paul |
Hannes |
m |
2006 |
Nowak |
Benny |
m |
2007 |
FGS Neinstedt |
Stundenlauf - Paarwertung |
Pawlik |
Hannes |
m |
2007 |
|
|
|
|
SV Germania Gernrode |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Piatkowski |
Melanie |
w |
1985 |
Piatkowski |
Sylke |
w |
1978 |
SV Lok Blankenburg 1949 |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Pick |
Rüdiger |
m |
1971 |
Pick |
Oliver |
m |
2005 |
LAC Aschersleben |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Pitschmann |
Stefan |
m |
1989 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Poch |
Mike |
m |
1966 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Poch |
Astrid |
w |
1967 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Poerschke |
Ralf |
m |
1963 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Pohl |
Thomas |
m |
1974 |
|
|
|
|
thaletec |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Pohl |
Nadine |
w |
1975 |
|
|
|
|
thaletec |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Prüßner |
Ben |
m |
2009 |
Melvin |
Mente |
m |
2008 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg/ Die flitzerblitzer |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Prüßner |
Ines |
w |
1972 |
Feiler |
Jana |
w |
1981 |
QSV Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Pyka |
Steffen |
m |
1974 |
|
|
|
|
City Bootcamp Harz |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Rackwitz |
Conny |
w |
1962 |
Janella |
Anja |
w |
1980 |
Blankenburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Ragoß |
Daniel |
m |
1985 |
|
|
|
|
NSV Wernigerode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Raymund |
Klaus |
m |
1972 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Reiter |
Anna |
w |
2004 |
Schymura |
Lena |
w |
2004 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Richter |
Loreen |
w |
1996 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Riemann |
Dirk |
m |
1972 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Riese |
Mathias |
m |
1978 |
Schüler |
Jennifer |
w |
2006 |
Gernrode |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Riese |
Maja |
w |
1977 |
Riese |
Louis |
m |
2008 |
Gernrode |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Riethmüller |
Michael |
m |
1967 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Riethmüller |
Daniela |
w |
1972 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Rink |
Maik |
m |
1967 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Rosenberger |
Uwe |
m |
1958 |
Rosenberger |
Uwe |
|
|
LG Lennox Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Rosenberger |
Uwe |
m |
1958 |
|
|
|
|
LG Lennox Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Rosenthal |
Elke |
w |
1968 |
Paulmann |
Tino |
m |
1978 |
SV Lok Blankenburg 1949 |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Rosplesch |
Marek |
m |
2008 |
Feiler |
Linus |
m |
2009 |
QSV Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Rosplesch |
Roland |
m |
1980 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Rudolf |
Thomas |
m |
1974 |
|
|
|
|
Fettleibige Ballenstedter |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Rußwurm |
Norbert |
m |
1959 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Rügner |
David |
m |
1976 |
|
|
|
|
Bad Suderode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Salvi |
Michele |
m |
1988 |
|
|
|
|
LG Göttingen |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schaefer |
Ingo |
m |
1973 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Scherlitz |
Sebastian |
m |
1988 |
|
|
|
|
Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schierhorn |
Christiane |
w |
1956 |
|
|
|
|
HGL Wernigerode |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schierhorn |
Christoph |
m |
1956 |
|
|
|
|
HSV 2002 Wernigerode Abt. Triathlon |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schindler |
Lutz |
m |
1946 |
|
|
|
|
MSV Eintracht Halberstadt |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Schinzel |
Robin |
m |
2001 |
|
|
|
|
SV Lokomotive Aschersleben e.V. |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schlie |
Katja |
w |
1981 |
Schlie |
Nevio |
m |
2011 |
City Bootcamp Harz |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Schlottag |
Jens |
m |
1972 |
|
|
|
|
Allianz Schwarz |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schlottag |
Nicole |
w |
1977 |
|
|
|
|
Emersleben |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schmidt |
Pauline |
w |
1998 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Schmidt |
Mandy |
w |
1975 |
|
|
|
|
Bauwerk Architekten Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Schmitz |
Lisa |
w |
2009 |
Nicolai |
Clara |
w |
2007 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Schonsky |
Roy |
m |
1965 |
|
|
|
|
Fettleibige Ballenstedter |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Schröter |
Amelie |
w |
2008 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Schuber |
Annet |
w |
1965 |
|
|
|
|
Schuber&Partner Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schuber |
Gert |
m |
1957 |
|
|
|
|
Schuber&Partner Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schulke |
Dirk |
m |
1988 |
|
|
|
|
Halberstadt |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Schumann |
Michael |
m |
1990 |
Plögert |
Leon |
m |
2002 |
Industrievulkanisation |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Schweinefuß |
Daniel |
m |
2000 |
|
|
|
|
Mertik Maxitrol |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Schäfer |
Kim Sophie |
w |
2008 |
Raabe |
Sandra |
w |
1988 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Schöne |
Johann |
m |
2009 |
Knoche |
Milan |
m |
2008 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Seemann-Block |
Ilsemarie |
w |
1959 |
|
|
|
|
SV Langenstein |
Stundenlauf - Nordic Walking |
Sehm |
Hannes |
m |
2011 |
Sehm |
Paul |
m |
2004 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Steimecke |
Jason Ben Felix |
m |
2005 |
|
|
|
|
Germania Gernrode |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Stein |
Anja |
w |
1972 |
|
|
|
|
Sportsteinschwalben |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Steinecke |
Andreas |
m |
1978 |
|
|
|
|
NIX tun kann JEDER |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Stephan |
Thomas |
m |
1970 |
Stephan |
Ida Lotte |
w |
2011 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Stephan |
Ida |
w |
2011 |
Zeigermann |
Josephine |
w |
2009 |
TSG GutsMuths Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Stephan |
Thomas |
m |
1970 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Stephan |
Ida |
w |
2011 |
Stephan |
Thomas |
m |
1970 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Stertz |
Andreas |
m |
1978 |
|
|
|
|
LG Stecklenberg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Stertz |
Andreas |
m |
1978 |
Stertz |
Alwin-Otto |
m |
2010 |
Stecklenberg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Stertz |
Paul |
m |
1990 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Stoller |
Ines |
w |
1986 |
|
|
|
|
thaletec |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Strauß |
Renate |
w |
1978 |
|
|
|
|
Schuber&Partner Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Streich |
Jonas |
m |
2005 |
|
|
|
|
SV "Lahme Lenne" |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Sutor |
Konrad |
m |
1951 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Tharann |
Viola |
w |
1966 |
|
|
|
|
keiner |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Tharann |
Viola |
w |
1966 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Tharann |
Viola |
w |
1966 |
|
|
|
|
Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Tippmann |
Mika |
m |
2011 |
Wiesenmüller |
Johannes |
m |
2010 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Tryller |
Marcel |
m |
1980 |
|
|
|
|
CRAZY RUNNERS Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Tschakert |
Marko |
m |
1977 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Tölle |
Ramona |
w |
1962 |
|
|
|
|
thaletec |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Unger |
Thomas |
m |
1967 |
Paulmann |
Tino |
m |
1978 |
Blankenburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Utpadel |
Janne |
m |
2005 |
|
|
|
|
Germania Gernrode |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Vieth |
Berline |
w |
2010 |
Janella |
Mia |
w |
2010 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Vogt |
Thomas |
m |
1965 |
|
|
|
|
Mertik Maxitrol |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wagener |
Torsten |
m |
1963 |
|
|
|
|
Industrievulkanisation |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Wagner |
Sandra |
w |
1972 |
|
|
|
|
Crazy Runners Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wagner |
Rene' |
m |
1973 |
|
|
|
|
Crazy Runners Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wamser |
Christian |
m |
1969 |
|
|
|
|
Fettleibige Ballenstedter |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wartenberg |
Katja |
w |
1973 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wegener |
Charlie |
m |
2004 |
Stertz |
Richard |
m |
2004 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Wegener |
Niklas |
m |
19.0 |
|
|
|
|
SV Germania Gernrode |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Wehrenpfennig |
Finn |
m |
2006 |
Rath |
Emil |
m |
2007 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Wehrenpfennig |
Vivien |
w |
1979 |
Wehrenpfennig |
Mika Bo |
m |
2009 |
Sportsteinschwalben |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Weigel |
Fynn |
m |
2009 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Weist |
David |
m |
1990 |
|
|
|
|
Woodstone (Quedlinburg) |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wendler |
Mika |
m |
2005 |
Fischer |
Friedrich |
m |
2004 |
FGS Neinstedt |
Stundenlauf - Paarwertung |
Wenig |
Andreas |
m |
1969 |
|
|
|
|
CRAZY RUNNERS Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wenig |
Diana |
w |
1970 |
|
|
|
|
Crazy Runners Halberstadt |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wesemann |
Michelle |
w |
1994 |
|
|
|
|
Thale |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Wiese |
Christine |
w |
1949 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Nordic Walking |
Wiesenmüller |
Clara |
w |
2010 |
Probst |
Filipina |
w |
2010 |
FGS Neinstedt |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Wiesner |
Robert |
m |
1993 |
|
|
|
|
Thale |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wissing |
Rainer |
m |
1968 |
|
|
|
|
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Wünschiers |
Paul |
m |
2004 |
Wünschiers |
Emli |
m |
2012 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Zalojnov |
Alexandre |
m |
1989 |
|
|
|
|
Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH |
Halbstundenlauf - Einzelwertung |
Zalojnov |
Alexandre |
m |
1989 |
|
|
|
|
Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Zeigermann |
Josephine |
w |
2009 |
Zeigermann |
Falko |
m |
1970 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
Halbstundenlauf - Paarwertung |
Zeigermann |
Falko |
m |
1970 |
|
|
|
|
Stecklenberg |
Stundenlauf - Einzelwertung |
Zeuner |
Chris |
w |
1969 |
|
|
|
|
Pansfelde |
Stundenlauf - Einzelwertung |
von Iven |
Katrin |
w |
1968 |
Krocker |
Steffen |
m |
1964 |
Aschersleben |
Stundenlauf - Paarwertung |
© 2017 SPRINGER SPORT - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de |