Meldeliste


Nachname Vorname Geschlecht Jahrgang Nachname 2 Vorname 2 Geschlecht 2 Jahrgang 2 Verein Wettbewerb
Abel Matthias m 1975         Mertik Maxitrol Stundenlauf - Einzelwertung
Abraham Jens m 1967 Jakob Oskar m 2007 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Abraham Jens m 1967 Jakob Oskar m 2007 TSG Guts Muths Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Afeld Max m 2008 Afeld Nikita m 2010 Laufgruppe Sonnenschein Halbstundenlauf - Paarwertung
Aftermann Rüdiger m 1951         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Ahrens Roswitha w 1943         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Alm Simone w 1965         Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH Halbstundenlauf - Einzelwertung
Aparicio Jesús m 1986 Wunder Toni m 1989 Teufelsbad Fachklinik Halbstundenlauf - Paarwertung
Arndt Florian m 1999         Mertik Maxitrol Stundenlauf - Einzelwertung
Arnecke Daniel m 2001 Matthes Hugo m 2001 SV Lok Blankenburg 1949 Halbstundenlauf - Paarwertung
Arnecke Daniel m 2002 Peters Frithjof m 2003 SV Lok Blankenburg 1949 Halbstundenlauf - Paarwertung
Baeske Detlef m 1949         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Nordic Walking
Behrens Gregor m 2010 Boudras Simon m 2009 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Behrens Hans-Günther m 1939         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Behrens Ursula w 1944         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Beneke Pepe m 2010 Beneke Emily w 2004 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Bieler Vibeke w 2007 Löbel Marla w 2007 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Bieler Sandra w 1974 Löbel Sylke w 1970 SV Wissenschaft Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Blümcke Guido m 1966 Blümcke Janek m 2006 Querläufer Harsleben Stundenlauf - Paarwertung
Blümcke Annett w 1968         Schuber&Partner Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Boguslawski Frank m 1981         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Bohße Max m 1987         Mertik Maxitrol Stundenlauf - Einzelwertung
Borges Thomas m 1975 Jäkel Frank m 1988 Industrievulkanisation Halbstundenlauf - Paarwertung
Boudras Benjamin m 2006         FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Einzelwertung
Boudras Juliane w 1982         Selke-Aue Halbstundenlauf - Einzelwertung
Brabandt Justus m 2007 Weichler Felix Max m 2007 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Breuel Sven m 1973         WOWI Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Brink Constantin m 2008 Brink Jacqueline w 1978 Thale Halbstundenlauf - Paarwertung
Brink Constantin m 2008         Thale Halbstundenlauf - Einzelwertung
Brink Jacqueline w 1978         Thale Halbstundenlauf - Einzelwertung
Buchholz Thomas m 1960 Einecke Age m 2001 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Buchholz Thomas m 1960 von Reitzenstein Silke w 1965 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Bunk Barbara w 1951         MSV Eintracht Halberstadt Halbstundenlauf - Nordic Walking
Cäsar Christian m 1981         Harz-Gebirgslauf 1978 Wernigerode Stundenlauf - Einzelwertung
Dammköhler Henrike w 2006 Jüttner Hedwig w 2006 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Dietz Michael m 1963         LT Neckarsport Horb Halbstundenlauf - Einzelwertung
Digmann Klaus m 1954 Digmann Klaus     Thale Stundenlauf - Einzelwertung
Droste Kathrin w 1981         Brockenlaufverein Stundenlauf - Einzelwertung
Dudda Marco m 1977 Busch Sebastian m 1980 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Dudda Jannis m 2009 Kaus Heinrich m 2010 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Dunkel Martin m 1981         Thale Halbstundenlauf - Einzelwertung
Dönges Christian m 1977         Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Eggert Irmgard w 1951         Rennsteiglaufverein Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Ehrhorn Emy w 2007 Rosplesch Lya w 2006 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Einecke Ines w 1971 Hörhold Raik m 1969 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Espinet Meri w 1992 Triebel Ines w 1967 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Feibig Johannes m 1986         Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH Stundenlauf - Einzelwertung
Feibig Johannes m 1986         Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH Halbstundenlauf - Einzelwertung
Feiler Noah m 2011 Schmidt Anton m 2011 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Felsche Manuela w 1963 Mota Katrin w 1968 MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Paarwertung
Fiedler Jana w 1973     m   Harzgerode Stundenlauf - Einzelwertung
Finkler Christina w 1947         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Fischer Susanne w 1983         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Fischer-Gerloff Kristina w 1953         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Nordic Walking
Fleischer Steffen m 1965         Gesundheitszentrum Aschersleben Stundenlauf - Einzelwertung
Flochova Lenka w 1978         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Francke Lucie w 2012 Eichner Janka w 2012 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Franke Torsten m 1965 Fiebig Michael m 1967 SV Fortuna 90 Ballenstedt Stundenlauf - Paarwertung
Franke Marcus m 1980 Stertz Karlson m 2012 Germania Gernrode Halbstundenlauf - Paarwertung
Franz Günther m 1957         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Freifrau von Reitzenstein Silke w 1965 Buchholz Thomas m 1960 Tsg gutsmuths Halbstundenlauf - Paarwertung
Fuckert Dagmar w 1963 Wald Sabine w 1964 Blankenburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Gebauer Erik m 1973         Schuber&Partner Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Gerhardt Jens m 1976         SV "Lahme Lenne" Halbstundenlauf - Einzelwertung
Gerhardt Luis m 2005         SV "Lahme Lenne" Halbstundenlauf - Einzelwertung
Gers Heidi w 1954         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Giesecke Mandy w 1981         La Onda Sportakademie Stundenlauf - Einzelwertung
Glanz Mario m 1968         Mertik Maxitrol Stundenlauf - Einzelwertung
Goetzke Cornelia w 1969         Schuber&Partner Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Golla Lucie w 2006 Gaßmann Emma Joe w 2005 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Golla Artur m 2002 Golla Dahlia w 1975 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Golla Arvin m 2010 Gawe Friedrich m 2010 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Gorges Manfred m 1963         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Göbel Matthias m 1990 Stagge Fabian m 1987 NSV Wernigerode Stundenlauf - Paarwertung
Görnandt Olivia w 2009 Weinberg Lina w 2009 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Görnandt Martin m 2007 Borchmann Maris m 2007 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Haas Tommy m 1980 Behrens Ronny m 1966 Industrievulkanisation Halbstundenlauf - Paarwertung
Hahn Lisa w 2006 Hahn Till m 2006 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Hahn Lisa w 2006 Hahn Andrea     TSG GutsMuths Halbstundenlauf - Einzelwertung
Hajek Norman m 1978 Weichler Peggy w 1981 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Halbedel Sven m 1978         VLG 1991 Magdeburg Stundenlauf - Einzelwertung
Halle Ralph m 1976         Thale Stundenlauf - Einzelwertung
Halupnik Mascha w 2006 Borchmann Idis w 2005 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Halupnik Kolja m 2013 Görnandt Tobias m 2013 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Harbrecht Frank m 1964         Harz-Gebirgslauf 1978 e.V. Wernigerode Stundenlauf - Einzelwertung
Harbrecht Frank m 1964         Harz-Gebirgslauf 1978 Wernigerode Stundenlauf - Einzelwertung
Hartmann Frank m 1961         BSG Energie Stundenlauf - Einzelwertung
Hassane Abass m 2003         Wohngruppe Pegasus Bad Suderode Halbstundenlauf - Einzelwertung
Heinecke Finnja w 2005 Teege Lina w 2005 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Heinemann Detlef m 1959         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Nordic Walking
Heinemann Nico m 1982         Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Heiroth Marko m 1976         Mertik Maxitrol Stundenlauf - Einzelwertung
Henschel Birgit w 1961         HSV 2002 Wernigerode Halbstundenlauf - Einzelwertung
Herbst Simone w 1972 Rosenthal Elke w 1968 SV Lok Blankenburg 1949 Halbstundenlauf - Paarwertung
Herden Janneke w 2013 Schmitz Lena w 2013 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Herden Liva w 2005 Schormann Mali w 2006 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Herschelmann Lea w 2006         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Hierl Thomas m 1972         Magdeburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Hill Peter m 1956         Neinstedt Halbstundenlauf - Einzelwertung
Hilscher Christoph m 1990         thaletec Stundenlauf - Einzelwertung
Horn Mike m 1963 Paulmann Tino m 1978 SV Lok Blankenburg 1949 Halbstundenlauf - Paarwertung
Horneber Stephan m 1968         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Hulsch Mathilda w 2012 Kuna Ida w 2011 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Hunger Alexander m 1971         WSV Berlin Stundenlauf - Einzelwertung
Hunger Lisbeth w 2006         WSV Berlin Stundenlauf - Einzelwertung
Hörhold Raik m 1969         TSG GutsMuths Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Ilgner Sören m 1980         Mertik Maxitrol Stundenlauf - Einzelwertung
Jakob Oskar m 2007 Abraham Jens m 1967 TSG GutsMuths Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Jakoby Claudia w 1965         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Jockisch Thorsten m 1979         SV Inter Magdeburg Stundenlauf - Einzelwertung
Jordan Forian m 1991         WOWI Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Jungtorius Nadine w 1990         Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH Halbstundenlauf - Einzelwertung
Kappe Vitus m 2009 Wegener Caspar m 2010 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Keidel Anja w 1972         Schuber&Partner Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Kirchhoff Kathrin w 1978 Kirchhoff Christian m 1977 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Klein Dmitri m 1986         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Klockau Cornelia w 1970         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Koch Janelle w 2009 Kestner Lisa w 2009 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Koch Dietlind w 1952         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Kokott Stephan m 1976         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Kokott Stephan m 1976 Kokott Rosalie w 2009 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Kokott Rosalie w 2009         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Kokott Brigitte w 1955         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Kokott Anja w 1980         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Krause Lia w 2005 Stertz Mathilda w 2005 TSG/Bergwacht Stundenlauf - Paarwertung
Krause Verena w 1956         SV Medizin Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Krause Elli w 2011 Martha Lanzke w 2011 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Krause Ute w 1972 Wicha Mandy w 1982 LG Stecklenberg Stundenlauf - Paarwertung
Krause Ute w 1972         LG Stecklenberg Stundenlauf - Einzelwertung
Kretschmer Andrea w 1968 Matthess Rebekka w 2005 LAC Aschersleben Halbstundenlauf - Paarwertung
Krimmling Marlen w 1983         Bad Suderode Halbstundenlauf - Einzelwertung
Krimmling Marlen w 1983         Bad Suderode Stundenlauf - Einzelwertung
Krocker Steffen m 1964         LG Konradsburg 90 Stundenlauf - Einzelwertung
Kromarek Rosa w 2005 Gosselke Theodor m 2005 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Kruse Horst m 1951         SV Medizin Quedlinburg Halbstundenlauf - Nordic Walking
Kruse Mathias m 1963         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Krutzsch Cindy w 1979         Ilsenburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Kuna Klara w 2008 Rühmland Pablo m 2006 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Kuna Susann w 1978 Hulsch Thomas m 1973 Gernrode Halbstundenlauf - Paarwertung
Körner Nadine w 1980         Sportsteinschwalben Halbstundenlauf - Einzelwertung
Kösterke Susanne w 1973         Sportsteinschwalben Halbstundenlauf - Einzelwertung
Lakowitz Jens m 1979         thaletec Halbstundenlauf - Einzelwertung
Lampe Rayk m 1981         Industrievulkanisation Wagener/Dübener GmbH Stundenlauf - Einzelwertung
Landwehr Michael m 1951         Gernrode Stundenlauf - Einzelwertung
Langanke Eva w 2005 Herschelmann Lea w 2006 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Langanke Andreas m 1973         Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Lange Cornelia w 1959         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Lehmann Anke w 1970         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Nordic Walking
Lehmann Annett w 1980         Ballenstedt Halbstundenlauf - Einzelwertung
Lemcke Annett w 1975         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Lindemann Madlen w 1985         Schuber&Partner Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Lindenberg Sebastian m 1986         GutsMuths 1860 Quedlinburg Basketball Stundenlauf - Einzelwertung
Lisko Peggy w 1975         Fettleibige Ballenstedter Halbstundenlauf - Einzelwertung
Lorenz Jana w 1974 Fuchs Jörg m 1967 Quedlinburg/Halberstadt Halbstundenlauf - Paarwertung
Lorenz Jan-Jonas m 2002 Fischer Chris-Luca m 2002 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Lügger Andre m 1987         thaletec Stundenlauf - Einzelwertung
Machemehl Marei w 1988         Gernrode Stundenlauf - Einzelwertung
Mann Gabriel m 1985 Mann Anna Helene w 2012 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Matthes Heidi w 2008 Matthes Marco m 1976 SV Lok Blankenburg 1949 Halbstundenlauf - Paarwertung
Mente Joanna w 2003         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Mente Fynn Levin Moritz m 2012 Meixner Louisa w 2011 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Menzel Peggy w 1976 Kopka Thomas m 1971 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Menzel Anna w 2009 Mancini Carlotta w 2009 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Mertens Guido m 1972         MC Westerhausen Halbstundenlauf - Einzelwertung
Michaelis Arvid m 2000 Kretschmer Sophie w 2001 LAC Aschersleben Halbstundenlauf - Paarwertung
Michaelis Lenka w 2008 Kunert Sebastian m 2008 LAC Aschersleben Halbstundenlauf - Paarwertung
Michel Janet w 1974 Michel Jette w 2004 Sportpraxis Michel Halbstundenlauf - Paarwertung
Michel Thomas m 1972 Wegener Cathérine w 1974 Team Michel Ingenieure/Team fachwerk Halbstundenlauf - Paarwertung
Morick Niklas m 1983         TSG GutsMuths Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Mühlhaus Tobias m 1986 Winkler Maximilian m 1988 City Bootcamp Harz Halbstundenlauf - Paarwertung
Müller Melanie w 1976         Ballenstedt Halbstundenlauf - Einzelwertung
Müller Philipp m 2006         Ballenstedt Halbstundenlauf - Einzelwertung
Müller Thomas m 1967         Aschersleben Halbstundenlauf - Einzelwertung
Müller Maik m 1976 Müller Wenke w 1976 Gesundheitszentrum Aschersleben Halbstundenlauf - Paarwertung
Müller Sarah w 2003         Ballenstedt Halbstundenlauf - Einzelwertung
Nabrotzky Nele w 2007 Dünnhaupt Nick m 1985 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Nowak Hannes m 2004 Schormann Maart m 2006 TSG GutsMuths / SV Germania Gernrode Halbstundenlauf - Paarwertung
Nowak Guido m 1963 Nowak Andrea w 1980 SV Germania Gernröder Gruppenzwang Halbstundenlauf - Paarwertung
Paul Hannes m 2006 Nowak Benny m 2007 FGS Neinstedt Stundenlauf - Paarwertung
Paul Maik m 1972         Familie Paul Stundenlauf - Einzelwertung
Paul Ludwig m 2011 Heilemann Theodor m 2012 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Pawlik Hannes m 2007         SV Germania Gernrode Halbstundenlauf - Einzelwertung
Piatkowski Melanie w 1985 Piatkowski Sylke w 1978 SV Lok Blankenburg 1949 Halbstundenlauf - Paarwertung
Pick Rüdiger m 1971 Pick Oliver m 2005 LAC Aschersleben Halbstundenlauf - Paarwertung
Pitschmann Stefan m 1989         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Poch Astrid w 1967         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Poch Mike m 1966         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Poerschke Ralf m 1963         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Pohl Thomas m 1974         thaletec Stundenlauf - Einzelwertung
Pohl Nadine w 1975         thaletec Stundenlauf - Einzelwertung
Prüßner Ines w 1972 Feiler Jana w 1981 QSV Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Prüßner Ben m 2009 Melvin Mente m 2008 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg/ Die flitzerblitzer Halbstundenlauf - Paarwertung
Pyka Steffen m 1974         City Bootcamp Harz Stundenlauf - Einzelwertung
Rackwitz Conny w 1962 Janella Anja w 1980 Blankenburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Ragoß Daniel m 1985         NSV Wernigerode Stundenlauf - Einzelwertung
Raymund Klaus m 1972         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Reiter Anna w 2004 Schymura Lena w 2004 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Richter Loreen w 1996         Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Riemann Dirk m 1972         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Riese Mathias m 1978 Schüler Jennifer w 2006 Gernrode Halbstundenlauf - Paarwertung
Riese Maja w 1977 Riese Louis m 2008 Gernrode Halbstundenlauf - Paarwertung
Riethmüller Daniela w 1972         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Riethmüller Michael m 1967         MSV Eintracht Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Rink Maik m 1967         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Rosenberger Uwe m 1958         LG Lennox Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Rosenberger Uwe m 1958         LG Lennox Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Rosenthal Elke w 1968 Paulmann Tino m 1978 SV Lok Blankenburg 1949 Halbstundenlauf - Paarwertung
Rosplesch Roland m 1980         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Rosplesch Marek m 2008 Feiler Linus m 2009 QSV Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Rudolf Thomas m 1974         Fettleibige Ballenstedter Stundenlauf - Einzelwertung
Rußwurm Norbert m 1959         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Rügner David m 1976         Bad Suderode Stundenlauf - Einzelwertung
Salvi Michele m 1988         LG Göttingen Stundenlauf - Einzelwertung
Schaefer Ingo m 1973         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Scherlitz Sebastian m 1988         Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Scherlitz Sebastian m 1988         Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Schierhorn Christiane w 1956         HGL Wernigerode Stundenlauf - Einzelwertung
Schierhorn Christoph m 1956         HSV 2002 Wernigerode Abt. Triathlon Stundenlauf - Einzelwertung
Schindler Lutz m 1946         MSV Eintracht Halberstadt Halbstundenlauf - Einzelwertung
Schinzel Robin m 2001         SV Lokomotive Aschersleben e.V. Stundenlauf - Einzelwertung
Schlie Katja w 1981 Schlie Nevio m 2011 City Bootcamp Harz Halbstundenlauf - Paarwertung
Schlottag Jens m 1972         Allianz Schwarz Stundenlauf - Einzelwertung
Schlottag Nicole w 1977         Emersleben Stundenlauf - Einzelwertung
Schmidt Mandy w 1975         Bauwerk Architekten Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Schmidt Pauline w 1998         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Schmitz Lisa w 2009 Nicolai Clara w 2007 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Schonsky Roy m 1965         Fettleibige Ballenstedter Halbstundenlauf - Einzelwertung
Schröter Amelie w 2008         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Schuber Annet w 1965         Schuber&Partner Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Schuber Gert m 1957         Schuber&Partner Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Schulke Dirk m 1988         Halberstadt Halbstundenlauf - Einzelwertung
Schumann Michael m 1990 Plögert Leon m 2002 Industrievulkanisation Halbstundenlauf - Paarwertung
Schweinefuß Daniel m 2000         Mertik Maxitrol Stundenlauf - Einzelwertung
Schäfer Kim Sophie w 2008 Raabe Sandra w 1988 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Schöne Johann m 2009 Knoche Milan m 2008 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Seemann - Block Ilsemarie w 1959         SV Langenstein Stundenlauf - Nordic Walking
Seemann-Block Ilsemarie w 1959         SV Langenstein Stundenlauf - Nordic Walking
Seemann-Block Ilsemarie w 1959         SV Langenstein Stundenlauf - Nordic Walking
Sehm Hannes m 2011 Sehm Paul m 2004 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Steimecke Jason Ben Felix m 2005         Germania Gernrode Halbstundenlauf - Einzelwertung
Stein Anja w 1972         Sportsteinschwalben Halbstundenlauf - Einzelwertung
Steinecke Andreas m 1978         NIX tun kann JEDER Halbstundenlauf - Einzelwertung
Stephan Thomas m 1970         Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Stephan Ida w 2011 Zeigermann Josephine w 2009 TSG GutsMuths Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Stephan Ida w 2011 Stephan Thomas m 1970 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Stephan Thomas m 1970 Stephan Ida Lotte w 2011 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Stertz Paul m 1990         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Stertz Andreas m 1978 Stertz Alwin-Otto m 2010 Stecklenberg Halbstundenlauf - Paarwertung
Stoller Ines w 1986         thaletec Halbstundenlauf - Einzelwertung
Strauß Renate w 1978         Schuber&Partner Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Streich Jonas m 2005         SV "Lahme Lenne" Halbstundenlauf - Einzelwertung
Sutor Konrad m 1951         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Tharann Viola w 1966         keiner Stundenlauf - Einzelwertung
Tharann Viola w 1966         Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Tharann Viola w 1966         Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Tippmann Mika m 2011 Wiesenmüller Johannes m 2010 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Tryller Marcel m 1980         CRAZY RUNNERS Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Tschakert Marko m 1977         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Tölle Ramona w 1962         thaletec Halbstundenlauf - Einzelwertung
Unger Thomas m 1967 Paulmann Tino m 1978 Blankenburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Utpadel Janne m 2005         Germania Gernrode Halbstundenlauf - Einzelwertung
Vieth Berline w 2010 Janella Mia w 2010 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Vogt Thomas m 1965         Mertik Maxitrol Stundenlauf - Einzelwertung
Wagener Torsten m 1963         Industrievulkanisation Halbstundenlauf - Einzelwertung
Wagner Rene' m 1973         Crazy Runners Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Wagner Sandra w 1972         Crazy Runners Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Wamser Christian m 1969         Fettleibige Ballenstedter Stundenlauf - Einzelwertung
Wartenberg Katja w 1973         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Wegener Charlie m 2004 Stertz Richard m 2004 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Wegener Niklas m 19.0         SV Germania Gernrode Halbstundenlauf - Einzelwertung
Wehrenpfennig Finn m 2006 Rath Emil m 2007 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Wehrenpfennig Vivien w 1979 Wehrenpfennig Mika Bo m 2009 Sportsteinschwalben Halbstundenlauf - Paarwertung
Weigel Fynn m 2009         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Einzelwertung
Weist David m 1990         Woodstone (Quedlinburg) Stundenlauf - Einzelwertung
Wendler Mika m 2005 Fischer Friedrich m 2004 FGS Neinstedt Stundenlauf - Paarwertung
Wenig Andreas m 1969         CRAZY RUNNERS Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Wenig Diana w 1970         Crazy Runners Halberstadt Stundenlauf - Einzelwertung
Wesemann Michelle w 1994         Thale Halbstundenlauf - Einzelwertung
Wiese Christine w 1949         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Nordic Walking
Wiesenmüller Clara w 2010 Probst Filipina w 2010 FGS Neinstedt Halbstundenlauf - Paarwertung
Wiesner Robert m 1993         Thale Stundenlauf - Einzelwertung
Wissing Rainer m 1968         TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Stundenlauf - Einzelwertung
Wünschiers Paul m 2004 Wünschiers Emli m 2012 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Zalojnov Alexandre m 1989         Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH Halbstundenlauf - Einzelwertung
Zalojnov Alexandre m 1989         Walzengießerei&Hartgusswerk Quedlinburg GmbH Stundenlauf - Einzelwertung
Zeigermann Josephine w 2009 Zeigermann Falko m 1970 TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg Halbstundenlauf - Paarwertung
Zeigermann Falko m 1970         Stecklenberg Stundenlauf - Einzelwertung
Zeuner Chris w 1969         Pansfelde Stundenlauf - Einzelwertung
von Iven Katrin w 1968 Krocker Steffen m 1964 Aschersleben Stundenlauf - Paarwertung
© 2017 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: