Meldeliste Staffeln des Staffelmarathons Waldbreitbach


Stnr Nachname Vorname Staffelname Wertung Anmeldedatum VG Rengsdorf-Waldbreitbach
212JahnzKlausLG Laacher SeeEinzel30.09.2018, 23:30 Uhr
211BolteJonathanLightning BoltesEinzel30.09.2018, 15:53 Uhr
210BolteMarkusLightning BoltesEinzel30.09.2018, 15:52 Uhr
209WalkenbachHanne VfL WaldbreitbachEinzel30.09.2018, 10:55 Uhr
208WaddeyFritzVfL WaldbreitbachEinzel27.08.2018, 13:14 Uhr
207GarburgRainerTeam HimmelsstürmerEinzel30.07.2018, 15:58 Uhr
206IsmanDehen100MCEinzel29.07.2018, 09:01 Uhr
205BlankenbergKlausLT Heimbach-WeisEinzel17.07.2018, 09:12 Uhr
204FuchsenMarkus EifelcrewEinzel11.07.2018, 14:16 Uhr
203LokermansThomasEifelcrew Einzel11.07.2018, 08:32 Uhr
202DohrAndreasTeam Erdinger AlkoholfreiEinzel29.01.2018, 11:53 Uhr
201LöhrJuliaWorld VisionEinzel28.01.2018, 18:07 Uhr
97-1LübkerDennisHangoverStaffel Männer30.09.2018, 21:27 Uhr
97-2WillfangJanHangoverStaffel Männer30.09.2018, 21:27 Uhr
97-3SchmidtAlexanderHangoverStaffel Männer30.09.2018, 21:27 Uhr
97-4KnollerFabianHangoverStaffel Männer30.09.2018, 21:27 Uhr
97-5TitzeMarieHangoverStaffel Männer30.09.2018, 21:27 Uhr
96-1FringsEuleSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed30.09.2018, 19:31 Uhr
96-2HerrmannLenaSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed30.09.2018, 19:31 Uhr
96-3GaiserSarahSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed30.09.2018, 19:31 Uhr
96-4JeandréePeterSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed30.09.2018, 19:31 Uhr
96-5WagnerErwinSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed30.09.2018, 19:31 Uhr
95-1PetersNiklasWorschtköppStaffel Männer30.09.2018, 16:27 Uhr
95-2KroliczekMartinWorschtköppStaffel Männer30.09.2018, 16:27 Uhr
95-3SteinbornMichaelWorschtköppStaffel Männer30.09.2018, 16:27 Uhr
95-4SatonyChristianWorschtköppStaffel Männer30.09.2018, 16:27 Uhr
95-5WarzechaAndreasWorschtköppStaffel Männer30.09.2018, 16:27 Uhr
94-1von SchillingArneLT VfL Waldbreitbach 5Staffel Männer29.09.2018, 14:25 Uhrja
94-2PohlCarstenLT VfL Waldbreitbach 5Staffel Männer29.09.2018, 14:25 Uhrja
94-3KleineBerndLT VfL Waldbreitbach 5Staffel Männer29.09.2018, 14:25 Uhrja
94-4EnderlinMelanieLT VfL Waldbreitbach 5Staffel Männer29.09.2018, 14:25 Uhrja
93-1BuhlJoshuaSpvgg. Nickenich Dream TeamStaffel Jugend27.09.2018, 16:13 Uhr
93-2GoldbachOliverSpvgg. Nickenich Dream TeamStaffel Jugend27.09.2018, 16:13 Uhr
93-3SchmitzPaulSpvgg. Nickenich Dream TeamStaffel Jugend27.09.2018, 16:13 Uhr
93-4HeinemannFelixSpvgg. Nickenich Dream TeamStaffel Jugend27.09.2018, 16:13 Uhr
92-1SchmitzEmilSpvgg. NickenichStaffel Jugend27.09.2018, 12:34 Uhr
92-2GrafenDominikSpvgg. NickenichStaffel Jugend27.09.2018, 12:34 Uhr
92-3WilkesLeoSpvgg. NickenichStaffel Jugend27.09.2018, 12:34 Uhr
92-4HeinemannMathisSpvgg. NickenichStaffel Jugend27.09.2018, 12:34 Uhr
92-5VöllmekeEliaSpvgg. NickenichStaffel Jugend27.09.2018, 12:34 Uhr
91-1NeurothAndreLauftreff SC SeltersStaffel Männer26.09.2018, 19:51 Uhr
91-2Schulz MarkusLauftreff SC SeltersStaffel Männer26.09.2018, 19:51 Uhr
91-3ChristMartinLauftreff SC SeltersStaffel Männer26.09.2018, 19:51 Uhr
91-4ChristNilsLauftreff SC SeltersStaffel Männer26.09.2018, 19:51 Uhr
91-5ErbasaranBeytullahLauftreff SC SeltersStaffel Männer26.09.2018, 19:51 Uhr
91-6NeurothAaronLauftreff SC SeltersStaffel Männer26.09.2018, 19:51 Uhr
91-7MüllerMaxLauftreff SC SeltersStaffel Männer26.09.2018, 19:51 Uhr
90-1GlaeserCarmenSSG Königswinter FrauenStaffel Frauen26.09.2018, 15:59 Uhr
90-2GlaeserDeikeSSG Königswinter FrauenStaffel Frauen26.09.2018, 15:59 Uhr
90-3GlaeserIngaSSG Königswinter FrauenStaffel Frauen26.09.2018, 15:59 Uhr
90-4FalkensteinAndreaSSG Königswinter FrauenStaffel Frauen26.09.2018, 15:59 Uhr
90-5GlaesserBeateSSG Königswinter FrauenStaffel Frauen26.09.2018, 15:59 Uhr
89-1BraunBarbaraSSG Königswinter SeniorinStaffel Senioren26.09.2018, 15:52 Uhr
89-2RickUliSSG Königswinter SeniorinStaffel Senioren26.09.2018, 15:52 Uhr
89-3UlrichMelanieSSG Königswinter SeniorinStaffel Senioren26.09.2018, 15:52 Uhr
89-4GauMatthiasSSG Königswinter SeniorinStaffel Senioren26.09.2018, 15:52 Uhr
89-5MelzerAnnetteSSG Königswinter SeniorinStaffel Senioren26.09.2018, 15:52 Uhr
89-6MelzerHansjürgenSSG Königswinter SeniorinStaffel Senioren26.09.2018, 15:52 Uhr
88-1BaurLukasSSG Königswinter MixedStaffel Mixed26.09.2018, 15:42 Uhr
88-2HoubertzMichaelSSG Königswinter MixedStaffel Mixed26.09.2018, 15:42 Uhr
88-3SchröderSevaySSG Königswinter MixedStaffel Mixed26.09.2018, 15:42 Uhr
88-4MüllerThomasSSG Königswinter MixedStaffel Mixed26.09.2018, 15:42 Uhr
88-5StephanJoachimSSG Königswinter MixedStaffel Mixed26.09.2018, 15:42 Uhr
88-6KochVirginijaSSG Königswinter MixedStaffel Mixed26.09.2018, 15:42 Uhr
87-1UlrichHermannSSG Königswinter SeniorenStaffel Senioren26.09.2018, 15:34 Uhr
87-2PennoWinniSSG Königswinter SeniorenStaffel Senioren26.09.2018, 15:34 Uhr
87-3MauelThomasSSG Königswinter SeniorenStaffel Senioren26.09.2018, 15:34 Uhr
87-4KuhrauTimoSSG Königswinter SeniorenStaffel Senioren26.09.2018, 15:34 Uhr
87-5TentlerMarkusSSG Königswinter SeniorenStaffel Senioren26.09.2018, 15:34 Uhr
87-6RosellenMarkusSSG Königswinter SeniorenStaffel Senioren26.09.2018, 15:34 Uhr
86-1AliAtifVR-Bank & Friends 2Staffel Mixed26.09.2018, 10:10 Uhrja
86-2AliLinaVR-Bank & Friends 2Staffel Mixed26.09.2018, 10:10 Uhrja
86-3KadriDeniseVR-Bank & Friends 2Staffel Mixed26.09.2018, 10:10 Uhrja
86-4DyckMichelVR-Bank & Friends 2Staffel Mixed26.09.2018, 10:10 Uhrja
86-5HofAnjaVR-Bank & Friends 2Staffel Mixed26.09.2018, 10:10 Uhrja
86-6BrubachSilviaVR-Bank & Friends 2Staffel Mixed26.09.2018, 10:10 Uhrja
86-7AliIjazVR-Bank & Friends 2Staffel Mixed26.09.2018, 10:10 Uhrja
85-1JackeSebastianVR-Bank & Friends 1Staffel Mixed26.09.2018, 10:03 Uhrja
85-2KreutzKerstinVR-Bank & Friends 1Staffel Mixed26.09.2018, 10:03 Uhrja
85-3KeßlerMadeleineVR-Bank & Friends 1Staffel Mixed26.09.2018, 10:03 Uhrja
85-4KollingJulienVR-Bank & Friends 1Staffel Mixed26.09.2018, 10:03 Uhrja
85-5HarprathDanielVR-Bank & Friends 1Staffel Mixed26.09.2018, 10:03 Uhrja
85-6HerrigNathalieVR-Bank & Friends 1Staffel Mixed26.09.2018, 10:03 Uhrja
85-7LahrJörgVR-Bank & Friends 1Staffel Mixed26.09.2018, 10:03 Uhrja
84-1SchneiderFrankTVL MännersportStaffel Männer25.09.2018, 22:12 Uhr
84-2BergerMarcoTVL MännersportStaffel Männer25.09.2018, 22:12 Uhr
84-3IrleMichaelTVL MännersportStaffel Männer25.09.2018, 22:12 Uhr
84-4KraftArtemTVL MännersportStaffel Männer25.09.2018, 22:12 Uhr
84-5LangAlexanderTVL MännersportStaffel Männer25.09.2018, 22:12 Uhr
84-6BodeChristianTVL MännersportStaffel Männer25.09.2018, 22:12 Uhr
83-1JungManuelHardert & FriendsStaffel Männer24.09.2018, 10:15 Uhrja
83-2ZamrowskiKaiHardert & FriendsStaffel Männer24.09.2018, 10:15 Uhrja
83-3Di LauroToniHardert & FriendsStaffel Männer24.09.2018, 10:15 Uhrja
83-4ReffgenAlexanderHardert & FriendsStaffel Männer24.09.2018, 10:15 Uhrja
82-1BöbelDennisLaufgruppe WG-OrcaStaffel Männer24.09.2018, 08:04 Uhr
82-2TheisDominikLaufgruppe WG-OrcaStaffel Männer24.09.2018, 08:04 Uhr
82-3TeplyBenLaufgruppe WG-OrcaStaffel Männer24.09.2018, 08:04 Uhr
82-4BohlenBjörnLaufgruppe WG-OrcaStaffel Männer24.09.2018, 08:04 Uhr
82-5SchheiderDominikLaufgruppe WG-OrcaStaffel Männer24.09.2018, 08:04 Uhr
82-6VakanteAlessandroLaufgruppe WG-OrcaStaffel Männer24.09.2018, 08:04 Uhr
81-1JosephLinaTriPower 4Staffel Mixed23.09.2018, 20:12 Uhr
81-2JosephPeterTriPower 4Staffel Mixed23.09.2018, 20:12 Uhr
81-3HosbachHeidiTriPower 4Staffel Mixed23.09.2018, 20:12 Uhr
81-4FischerBerndTriPower 4Staffel Mixed23.09.2018, 20:12 Uhr
81-5BenningPatrikTriPower 4Staffel Mixed23.09.2018, 20:12 Uhr
81-6ReinickePetraTriPower 4Staffel Mixed23.09.2018, 20:12 Uhr
81-7Walter JörgTriPower 4Staffel Mixed23.09.2018, 20:12 Uhr
80-1FredHöhnsLT VfL Waldbreitbach 4Staffel Mixed23.09.2018, 08:28 Uhrja
80-2SabineBräunsbachLT VfL Waldbreitbach 4Staffel Mixed23.09.2018, 08:28 Uhrja
80-3WilfriedHossLT VfL Waldbreitbach 4Staffel Mixed23.09.2018, 08:28 Uhrja
80-4AnabelaBoosenLT VfL Waldbreitbach 4Staffel Mixed23.09.2018, 08:28 Uhrja
80-5WolfgangWilhelmsLT VfL Waldbreitbach 4Staffel Mixed23.09.2018, 08:28 Uhrja
80-6ElenaDornLT VfL Waldbreitbach 4Staffel Mixed23.09.2018, 08:28 Uhrja
80-7PatrickBräunsbachLT VfL Waldbreitbach 4Staffel Mixed23.09.2018, 08:28 Uhrja
79-1HaSiSSG Königswinter Jugend 2Staffel Jugend20.09.2018, 13:37 Uhr
78-4BucherChristianSSG Königswinter Jugend 1Staffel Jugend20.09.2018, 13:12 Uhr
77-1SchäferMatthiasLLT Wallernhausen 2Staffel Mixed19.09.2018, 22:51 Uhr
77-2DebusNicoLLT Wallernhausen 2Staffel Mixed19.09.2018, 22:51 Uhr
77-3DebusAntjeLLT Wallernhausen 2Staffel Mixed19.09.2018, 22:51 Uhr
77-4DebusAndreasLLT Wallernhausen 2Staffel Mixed19.09.2018, 22:51 Uhr
77-5Cramer-GierhardtConstance LLT Wallernhausen 2Staffel Mixed19.09.2018, 22:51 Uhr
76-1KohnOliverMaJu SRL-United Team2Staffel Mixed14.09.2018, 08:27 Uhr
76-2RuhmBarbaraMaJu SRL-United Team2Staffel Mixed14.09.2018, 08:27 Uhr
76-3BaldusDominikMaJu SRL-United Team2Staffel Mixed14.09.2018, 08:27 Uhr
76-4ZargarMariaMaJu SRL-United Team2Staffel Mixed14.09.2018, 08:27 Uhr
76-5HehnAndreaMaJu SRL-United Team2Staffel Mixed14.09.2018, 08:27 Uhr
75-1HaagTinaMaJu SRL-United Team1Staffel Mixed14.09.2018, 08:25 Uhr
75-2HaagChristophMaJu SRL-United Team1Staffel Mixed14.09.2018, 08:25 Uhr
75-3SchneiderMichaelMaJu SRL-United Team1Staffel Mixed14.09.2018, 08:25 Uhr
75-4SchneiderKristinaMaJu SRL-United Team1Staffel Mixed14.09.2018, 08:25 Uhr
75-5FettelschoßHeikoMaJu SRL-United Team1Staffel Mixed14.09.2018, 08:25 Uhr
74-1JungMandyMaJu SRL-United Team3Staffel Mixed14.09.2018, 08:16 Uhr
74-2PeschClausMaJu SRL-United Team3Staffel Mixed14.09.2018, 08:16 Uhr
73-1WöllJoshuaLG EinrichStaffel Jugend10.09.2018, 22:19 Uhr
73-2WöllFinnLG EinrichStaffel Jugend10.09.2018, 22:19 Uhr
73-3ErpenbachTimothyLG EinrichStaffel Jugend10.09.2018, 22:19 Uhr
72-1ScheferlingBjörnDie Zange läuft SiegburgStaffel Männer09.09.2018, 19:52 Uhr
72-2DumontJesperDie Zange läuft SiegburgStaffel Männer09.09.2018, 19:52 Uhr
72-3MüllerRalfDie Zange läuft SiegburgStaffel Männer09.09.2018, 19:52 Uhr
72-4MüllerLucaDie Zange läuft SiegburgStaffel Männer09.09.2018, 19:52 Uhr
72-5MüllerJonasDie Zange läuft SiegburgStaffel Männer09.09.2018, 19:52 Uhr
71-1DasbachAndreasLauftreff TuS Dierdorf 2Staffel Männer09.09.2018, 16:02 Uhr
71-2MuscheidAlexandraLauftreff TuS Dierdorf 2Staffel Männer09.09.2018, 16:02 Uhr
71-3PhungMoLauftreff TuS Dierdorf 2Staffel Männer09.09.2018, 16:02 Uhr
71-4ReuschFlorianLauftreff TuS Dierdorf 2Staffel Männer09.09.2018, 16:02 Uhr
70-1PillerJuliaDer Weg ist das Ziel 2Staffel Mixed07.09.2018, 11:16 Uhr
70-2DabsNadineDer Weg ist das Ziel 2Staffel Mixed07.09.2018, 11:16 Uhr
70-3DabsRaphaelaDer Weg ist das Ziel 2Staffel Mixed07.09.2018, 11:16 Uhr
70-4DabsOlafDer Weg ist das Ziel 2Staffel Mixed07.09.2018, 11:16 Uhr
70-5Frings-SalzBirgitDer Weg ist das Ziel 2Staffel Mixed07.09.2018, 11:16 Uhr
70-6SalzLasseDer Weg ist das Ziel 2Staffel Mixed07.09.2018, 11:16 Uhr
70-7WohlfahrtMarionDer Weg ist das Ziel 2Staffel Mixed07.09.2018, 11:16 Uhr
69-1ZimmerMarkoDer Weg ist das Ziel 1Staffel Senioren07.09.2018, 11:04 Uhr
69-2ZimmerAndreaDer Weg ist das Ziel 1Staffel Senioren07.09.2018, 11:04 Uhr
69-3LydsanTobiasDer Weg ist das Ziel 1Staffel Senioren07.09.2018, 11:04 Uhr
69-4LydsanPetraDer Weg ist das Ziel 1Staffel Senioren07.09.2018, 11:04 Uhr
69-5BauerChristianeDer Weg ist das Ziel 1Staffel Senioren07.09.2018, 11:04 Uhr
69-6BotheJörgDer Weg ist das Ziel 1Staffel Senioren07.09.2018, 11:04 Uhr
69-7GottschalchFrankDer Weg ist das Ziel 1Staffel Senioren07.09.2018, 11:04 Uhr
68-1Korn AnkeMission Blumentopf Staffel Mixed06.09.2018, 20:12 Uhr
68-2RudolphJürgen Mission Blumentopf Staffel Mixed06.09.2018, 20:12 Uhr
68-3Korn Tim Mission Blumentopf Staffel Mixed06.09.2018, 20:12 Uhr
68-4RünzDanyMission Blumentopf Staffel Mixed06.09.2018, 20:12 Uhr
68-5Wald Daniel Mission Blumentopf Staffel Mixed06.09.2018, 20:12 Uhr
67-1SchrouffRenéLG Mützenich 2Staffel Mixed04.09.2018, 19:30 Uhr
67-2StockschlaederPetraLG Mützenich 2Staffel Mixed04.09.2018, 19:30 Uhr
67-3SwatonSonjaLG Mützenich 2Staffel Mixed04.09.2018, 19:30 Uhr
67-4VöllGünterLG Mützenich 2Staffel Mixed04.09.2018, 19:30 Uhr
67-5KrökelRolandLG Mützenich 2Staffel Mixed04.09.2018, 19:30 Uhr
67-6LeyendeckerLarsLG Mützenich 2Staffel Mixed04.09.2018, 19:30 Uhr
66-1StröderDieterFamilienauflaufStaffel Mixed04.09.2018, 16:39 Uhrja
66-2SpechtMathiasFamilienauflaufStaffel Mixed04.09.2018, 16:39 Uhrja
66-3StröderTeresaFamilienauflaufStaffel Mixed04.09.2018, 16:39 Uhrja
66-4NeyßesGinaFamilienauflaufStaffel Mixed04.09.2018, 16:39 Uhrja
66-5NeyßesKevinFamilienauflaufStaffel Mixed04.09.2018, 16:39 Uhrja
66-6FalkenburgMarkusFamilienauflaufStaffel Mixed04.09.2018, 16:39 Uhrja
65-1ZehrerCarolineLudwig-Erhard-SchuleStaffel Mixed31.08.2018, 22:34 Uhr
65-2HatzelKiraLudwig-Erhard-SchuleStaffel Mixed31.08.2018, 22:34 Uhr
65-3BraunVivianeLudwig-Erhard-SchuleStaffel Mixed31.08.2018, 22:34 Uhr
65-4FleckHenningLudwig-Erhard-SchuleStaffel Mixed31.08.2018, 22:34 Uhr
65-5NeudeckerMichaelLudwig-Erhard-SchuleStaffel Mixed31.08.2018, 22:34 Uhr
64-1SchmitzAlinaGhostbustersStaffel Mixed31.08.2018, 22:08 Uhrja
64-2MiesMartinGhostbustersStaffel Mixed31.08.2018, 22:08 Uhrja
64-3SchmitzAchimGhostbustersStaffel Mixed31.08.2018, 22:08 Uhrja
64-4BündgenDanielaGhostbustersStaffel Mixed31.08.2018, 22:08 Uhrja
64-5MiesMichaelGhostbustersStaffel Mixed31.08.2018, 22:08 Uhrja
64-6SmudaAlexanderGhostbustersStaffel Mixed31.08.2018, 22:08 Uhrja
64-7HauptJohannesGhostbustersStaffel Mixed31.08.2018, 22:08 Uhrja
63-1von SchillingIrisLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Frauen31.08.2018, 19:09 Uhrja
63-2Pfeifer AnjaLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Frauen31.08.2018, 19:09 Uhrja
63-3MüllerJulianeLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Frauen31.08.2018, 19:09 Uhrja
63-4PoddeyMarikaLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Frauen31.08.2018, 19:09 Uhrja
63-5PohlHeikeLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Frauen31.08.2018, 19:09 Uhrja
63-6SchmitzLenaLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Frauen31.08.2018, 19:09 Uhrja
63-7KlarJuttaLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Frauen31.08.2018, 19:09 Uhrja
62-1RauschNorbertR TeamStaffel Mixed30.08.2018, 21:59 Uhr
62-2RauschHannahR TeamStaffel Mixed30.08.2018, 21:59 Uhr
62-3RauschElisaR TeamStaffel Mixed30.08.2018, 21:59 Uhr
62-4RauschChristinaR TeamStaffel Mixed30.08.2018, 21:59 Uhr
61-1RübMichaelLG Laacher See 2Staffel Mixed30.08.2018, 21:58 Uhr
61-2GrohseUlrikeLG Laacher See 2Staffel Mixed30.08.2018, 21:58 Uhr
61-3WolschtMarkusLG Laacher See 2Staffel Mixed30.08.2018, 21:58 Uhr
61-4MünzelChristianeLG Laacher See 2Staffel Mixed30.08.2018, 21:58 Uhr
61-5LuxemJasonLG Laacher See 2Staffel Mixed30.08.2018, 21:58 Uhr
61-6MichelsChristianeLG Laacher See 2Staffel Mixed30.08.2018, 21:58 Uhr
60-1Breslauer KarinLG Laacher See 1Staffel Mixed30.08.2018, 21:55 Uhr
60-2BreslauerDaniel LG Laacher See 1Staffel Mixed30.08.2018, 21:55 Uhr
60-3MünzMichaelLG Laacher See 1Staffel Mixed30.08.2018, 21:55 Uhr
60-4RahimiRahebLG Laacher See 1Staffel Mixed30.08.2018, 21:55 Uhr
60-5MintgenChistophLG Laacher See 1Staffel Mixed30.08.2018, 21:55 Uhr
60-6NeumannChristianeLG Laacher See 1Staffel Mixed30.08.2018, 21:55 Uhr
59-1OstertagEberhardTV StammheimStaffel Mixed29.08.2018, 11:44 Uhr
59-2AbelAngelikaTV StammheimStaffel Mixed29.08.2018, 11:44 Uhr
58-1GlaserPeterTeam Hase HurtigStaffel Mixed28.08.2018, 21:09 Uhr
58-2GlaserPhillipTeam Hase HurtigStaffel Mixed28.08.2018, 21:09 Uhr
58-3FriesFranziska Team Hase HurtigStaffel Mixed28.08.2018, 21:09 Uhr
58-4WaltherEmilyTeam Hase HurtigStaffel Mixed28.08.2018, 21:09 Uhr
57-1PoquéLukasLG Mützenich 1Staffel Männer28.08.2018, 17:19 Uhr
57-2PoquéJensLG Mützenich 1Staffel Männer28.08.2018, 17:19 Uhr
57-3SchrouffJonasLG Mützenich 1Staffel Männer28.08.2018, 17:19 Uhr
57-4JakobsPatrickLG Mützenich 1Staffel Männer28.08.2018, 17:19 Uhr
57-5RichterMaxLG Mützenich 1Staffel Männer28.08.2018, 17:19 Uhr
57-6DiedrichsSebastianLG Mützenich 1Staffel Männer28.08.2018, 17:19 Uhr
57-7RüterLeonLG Mützenich 1Staffel Männer28.08.2018, 17:19 Uhr
56-1SchwindtSaskiaEifelcrew 2018Staffel Mixed27.08.2018, 20:35 Uhr
56-2ThömmesNataschaEifelcrew 2018Staffel Mixed27.08.2018, 20:35 Uhr
56-3Hiermes ErikEifelcrew 2018Staffel Mixed27.08.2018, 20:35 Uhr
56-4FuchsenAnneEifelcrew 2018Staffel Mixed27.08.2018, 20:35 Uhr
56-5RickertChristinaEifelcrew 2018Staffel Mixed27.08.2018, 20:35 Uhr
55-1AltunkajaHizniPunch Up Boxing NeuwiedStaffel Männer27.08.2018, 19:55 Uhr
55-2EduardJanzenPunch Up Boxing NeuwiedStaffel Männer27.08.2018, 19:55 Uhr
55-3MohsseniKhalilPunch Up Boxing NeuwiedStaffel Männer27.08.2018, 19:55 Uhr
55-4SchipkeGuidoPunch Up Boxing NeuwiedStaffel Männer27.08.2018, 19:55 Uhr
55-5SteinebäckerKevinPunch Up Boxing NeuwiedStaffel Männer27.08.2018, 19:55 Uhr
55-6BruhnAdrianPunch Up Boxing NeuwiedStaffel Männer27.08.2018, 19:55 Uhr
54-1ReidenbachLarsJobcenter Neuwied 2Staffel Mixed27.08.2018, 06:58 Uhr
54-2JokischArnoJobcenter Neuwied 2Staffel Mixed27.08.2018, 06:58 Uhr
54-3DavidJuliaJobcenter Neuwied 2Staffel Mixed27.08.2018, 06:58 Uhr
54-4StangierVeraJobcenter Neuwied 2Staffel Mixed27.08.2018, 06:58 Uhr
54-5MendelChristianJobcenter Neuwied 2Staffel Mixed27.08.2018, 06:58 Uhr
54-6RamsegerTanjaJobcenter Neuwied 2Staffel Mixed27.08.2018, 06:58 Uhr
54-7EggertNormanJobcenter Neuwied 2Staffel Mixed27.08.2018, 06:58 Uhr
53-1JablonowskiMonikaBrühler TV 1879 Mixed BStaffel Mixed21.08.2018, 20:44 Uhr
53-2SchnellSandraBrühler TV 1879 Mixed BStaffel Mixed21.08.2018, 20:44 Uhr
53-3KaschnerOliverBrühler TV 1879 Mixed BStaffel Mixed21.08.2018, 20:44 Uhr
53-4PohlStefanBrühler TV 1879 Mixed BStaffel Mixed21.08.2018, 20:44 Uhr
53-5WirtzThomasBrühler TV 1879 Mixed BStaffel Mixed21.08.2018, 20:44 Uhr
52-1WoznyJuliaBrühler TV 1879 Mixed AStaffel Mixed21.08.2018, 20:41 Uhr
52-2ErstfeldSandraBrühler TV 1879 Mixed AStaffel Mixed21.08.2018, 20:41 Uhr
52-3AbtsLucasBrühler TV 1879 Mixed AStaffel Mixed21.08.2018, 20:41 Uhr
52-4ErstfeldSvenBrühler TV 1879 Mixed AStaffel Mixed21.08.2018, 20:41 Uhr
52-5WoznyTobiasBrühler TV 1879 Mixed AStaffel Mixed21.08.2018, 20:41 Uhr
51-1HolecekJanHildes Olymp Tri.TeamStaffel Mixed20.08.2018, 16:41 Uhr
51-2AlbrechtMichaelHildes Olymp Tri.TeamStaffel Mixed20.08.2018, 16:41 Uhr
51-3KlaesTanjaHildes Olymp Tri.TeamStaffel Mixed20.08.2018, 16:41 Uhr
51-4HolecekYvonneHildes Olymp Tri.TeamStaffel Mixed20.08.2018, 16:41 Uhr
51-5Herrig PatriciaHildes Olymp Tri.TeamStaffel Mixed20.08.2018, 16:41 Uhr
51-6MajorczykPatrykHildes Olymp Tri.TeamStaffel Mixed20.08.2018, 16:41 Uhr
51-7olgWinfriedHildes Olymp Tri.TeamStaffel Mixed20.08.2018, 16:41 Uhr
50-1KesselheimPeterBonefeld & FriendsStaffel Mixed20.08.2018, 12:25 Uhrja
50-2KesselheimKlausBonefeld & FriendsStaffel Mixed20.08.2018, 12:25 Uhrja
50-3KesselheimReginaBonefeld & FriendsStaffel Mixed20.08.2018, 12:25 Uhrja
50-4ElberskirchSvenBonefeld & FriendsStaffel Mixed20.08.2018, 12:25 Uhrja
50-5WilkeChristianBonefeld & FriendsStaffel Mixed20.08.2018, 12:25 Uhrja
50-6BreidbachJulianaBonefeld & FriendsStaffel Mixed20.08.2018, 12:25 Uhrja
50-7HeickmannJürgenBonefeld & FriendsStaffel Mixed20.08.2018, 12:25 Uhrja
49-1RatzkeKaiDHS LehrerteamStaffel Mixed19.08.2018, 10:00 Uhrja
49-2KorffStephanDHS LehrerteamStaffel Mixed19.08.2018, 10:00 Uhrja
49-3ZairYoussefDHS LehrerteamStaffel Mixed19.08.2018, 10:00 Uhrja
49-4AlptekinYilmazDHS LehrerteamStaffel Mixed19.08.2018, 10:00 Uhrja
49-5MüllerRebeccaDHS LehrerteamStaffel Mixed19.08.2018, 10:00 Uhrja
49-6HerberYvonneDHS LehrerteamStaffel Mixed19.08.2018, 10:00 Uhrja
48-1Schulze-FrielingEmiliaDeutschherrenschule 4 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:58 Uhrja
48-2FazliuAnna-LenaDeutschherrenschule 4 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:58 Uhrja
48-3MehrlichJustinDeutschherrenschule 4 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:58 Uhrja
48-4OpitzSamanthaDeutschherrenschule 4 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:58 Uhrja
48-5UcraMerveDeutschherrenschule 4 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:58 Uhrja
48-6SteinebachMelinaDeutschherrenschule 4 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:58 Uhrja
48-7LauxLaetitiaDeutschherrenschule 4 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:58 Uhrja
47-1BurghartzYule-LukasDeutschherrenschule 3 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:50 Uhrja
47-2WaschhauserTobiasDeutschherrenschule 3 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:50 Uhrja
47-3SteinebachLucaDeutschherrenschule 3 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:50 Uhrja
47-4PrasselTimDeutschherrenschule 3 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:50 Uhrja
47-5TrederBenjaminDeutschherrenschule 3 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:50 Uhrja
47-6SochaSantinoDeutschherrenschule 3 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:50 Uhrja
47-7KlukasAlexanderDeutschherrenschule 3 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:50 Uhrja
46-1HomscheidSophieDeutschherrenschule 2 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:41 Uhrja
46-2DziewiorJustinDeutschherrenschule 2 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:41 Uhrja
46-3BräunsbachJan-AdrianDeutschherrenschule 2 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:41 Uhrja
46-4AzimiSakinaDeutschherrenschule 2 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:41 Uhrja
46-5DziewiorLeonDeutschherrenschule 2 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:41 Uhrja
46-6SchmidtDarwinDeutschherrenschule 2 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:41 Uhrja
46-7AzimiSchilaDeutschherrenschule 2 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:41 Uhrja
45-1ArslanMaryamDeutschherrenschule 1 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:36 Uhrja
45-2KlukasEdwinDeutschherrenschule 1 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:36 Uhrja
45-3MandtkeJonasDeutschherrenschule 1 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:36 Uhrja
45-4BertranTimDeutschherrenschule 1 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:36 Uhrja
45-5SchneiderEliasDeutschherrenschule 1 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:36 Uhrja
45-6HoffmannMarvinDeutschherrenschule 1 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:36 Uhrja
45-7KleinNaimaDeutschherrenschule 1 RS+Staffel Jugend19.08.2018, 09:36 Uhrja
44-1HensSimoneMitläufer MüllenbachStaffel Mixed18.08.2018, 11:42 Uhr
44-2HensLauraMitläufer MüllenbachStaffel Mixed18.08.2018, 11:42 Uhr
44-3HensHerryMitläufer MüllenbachStaffel Mixed18.08.2018, 11:42 Uhr
44-4DüxTobiMitläufer MüllenbachStaffel Mixed18.08.2018, 11:42 Uhr
44-5HensThomasMitläufer MüllenbachStaffel Mixed18.08.2018, 11:42 Uhr
43-1PfirrmannDanielDer Doc und die sieben SchleicherStaffel Mixed15.08.2018, 10:34 Uhr
43-2MenzerHeikeDer Doc und die sieben SchleicherStaffel Mixed15.08.2018, 10:34 Uhr
43-3SeklijcMichaelaDer Doc und die sieben SchleicherStaffel Mixed15.08.2018, 10:34 Uhr
43-4WeilerTinaDer Doc und die sieben SchleicherStaffel Mixed15.08.2018, 10:34 Uhr
43-5KatzensteinTinaDer Doc und die sieben SchleicherStaffel Mixed15.08.2018, 10:34 Uhr
43-6SandnerJohannaDer Doc und die sieben SchleicherStaffel Mixed15.08.2018, 10:34 Uhr
43-7BaquePiaDer Doc und die sieben SchleicherStaffel Mixed15.08.2018, 10:34 Uhr
42-1HürterSandraLaborflitzerStaffel Mixed13.08.2018, 08:16 Uhr
42-2VesterlingJochenLaborflitzerStaffel Mixed13.08.2018, 08:16 Uhr
42-3HabakukJessieLaborflitzerStaffel Mixed13.08.2018, 08:16 Uhr
42-4DoganDenizLaborflitzerStaffel Mixed13.08.2018, 08:16 Uhr
42-5DoganSonjaLaborflitzerStaffel Mixed13.08.2018, 08:16 Uhr
42-6SchleichMartinLaborflitzerStaffel Mixed13.08.2018, 08:16 Uhr
41-1BaumannSarahMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Männer10.08.2018, 11:25 Uhr
41-2BaumannPatrickMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Männer10.08.2018, 11:25 Uhr
41-3FaltisDannyMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Männer10.08.2018, 11:25 Uhr
41-4HattenbachPatrickMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Männer10.08.2018, 11:25 Uhr
41-5FaberSaschaMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Männer10.08.2018, 11:25 Uhr
41-6BurgUliMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Männer10.08.2018, 11:25 Uhr
41-7RadkeThomasMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Männer10.08.2018, 11:25 Uhr
40-1HohnChristianHokiStaffel Mixed09.08.2018, 21:45 Uhrja
40-2HohnFranziskaHokiStaffel Mixed09.08.2018, 21:45 Uhrja
40-4KickHelenaHokiStaffel Mixed09.08.2018, 21:45 Uhrja
40-5KickLotharHokiStaffel Mixed09.08.2018, 21:45 Uhrja
39-1FischerDirkHIMMELSSTÜRMERStaffel Männer31.07.2018, 20:57 Uhr
39-2FischerBen-YannicHIMMELSSTÜRMERStaffel Männer31.07.2018, 20:57 Uhr
39-3FischerPierre-EtienneHIMMELSSTÜRMERStaffel Männer31.07.2018, 20:57 Uhr
39-4SonntagJonathanHIMMELSSTÜRMERStaffel Männer31.07.2018, 20:57 Uhr
39-5SonntagLennartHIMMELSSTÜRMERStaffel Männer31.07.2018, 20:57 Uhr
39-6FischerPascal-DavidHIMMELSSTÜRMERStaffel Männer31.07.2018, 20:57 Uhr
38-1MüllerTorstenASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2018, 07:21 Uhr
38-2SpliesgarLeonieASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2018, 07:21 Uhr
38-3KasperJaninaASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2018, 07:21 Uhr
38-4SaadanAmalASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2018, 07:21 Uhr
38-5KollerHorstASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2018, 07:21 Uhr
38-6MüllerBenjaminASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2018, 07:21 Uhr
38-7OhlmannJaschaASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2018, 07:21 Uhr
36-1AdomeitLenaWFC & FriendsStaffel Mixed29.07.2018, 21:33 Uhrja
36-2RöserInesWFC & FriendsStaffel Mixed29.07.2018, 21:33 Uhrja
36-3KesselheimLarsWFC & FriendsStaffel Mixed29.07.2018, 21:33 Uhrja
36-4RöserNilsWFC & FriendsStaffel Mixed29.07.2018, 21:33 Uhrja
36-5RöserMichaelWFC & FriendsStaffel Mixed29.07.2018, 21:33 Uhrja
36-6HertlePeterWFC & FriendsStaffel Mixed29.07.2018, 21:33 Uhrja
36-7HardtManuelWFC & FriendsStaffel Mixed29.07.2018, 21:33 Uhrja
35-1GrohCarstenStyrumer BergläuferStaffel Mixed29.07.2018, 19:42 Uhr
35-2GrohManuelaStyrumer BergläuferStaffel Mixed29.07.2018, 19:42 Uhr
35-3GrohCorinneStyrumer BergläuferStaffel Mixed29.07.2018, 19:42 Uhr
35-4MichalczykMartinStyrumer BergläuferStaffel Mixed29.07.2018, 19:42 Uhr
33-1EnglerMonikaArbeitsagentur NeuwiedStaffel Senioren25.07.2018, 19:35 Uhr
33-2PeiferHeikeArbeitsagentur NeuwiedStaffel Senioren25.07.2018, 19:35 Uhr
33-3WingenderMartinaArbeitsagentur NeuwiedStaffel Senioren25.07.2018, 19:35 Uhr
33-4BröderStefanArbeitsagentur NeuwiedStaffel Senioren25.07.2018, 19:35 Uhr
33-5KretzerMichaelArbeitsagentur NeuwiedStaffel Senioren25.07.2018, 19:35 Uhr
33-6ZimmermannHans-DieterArbeitsagentur NeuwiedStaffel Senioren25.07.2018, 19:35 Uhr
32-1LiebigDieterBSG Evonik Rheinland e.V.Staffel Männer25.07.2018, 17:07 Uhr
32-2LiebigKatrinBSG Evonik Rheinland e.V.Staffel Männer25.07.2018, 17:07 Uhr
32-3SieburgMikeBSG Evonik Rheinland e.V.Staffel Männer25.07.2018, 17:07 Uhr
32-4MenzelJürgenBSG Evonik Rheinland e.V.Staffel Männer25.07.2018, 17:07 Uhr
31-1EischKarinRote TeufelStaffel Frauen23.07.2018, 17:55 Uhr
31-2SchmittBrigitteRote TeufelStaffel Frauen23.07.2018, 17:55 Uhr
31-3EischEvaRote TeufelStaffel Frauen23.07.2018, 17:55 Uhr
31-4GiershausenSilkeRote TeufelStaffel Frauen23.07.2018, 17:55 Uhr
31-5WelschSvenjaRote TeufelStaffel Frauen23.07.2018, 17:55 Uhr
31-6WolfKatrinRote TeufelStaffel Frauen23.07.2018, 17:55 Uhr
31-7TholAstridRote TeufelStaffel Frauen23.07.2018, 17:55 Uhr
30-1StraufGuidoKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-2FischerFlorianKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-3MohrHeikeKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-4LerbsSebastianKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-5SchickerViktorKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-6OliverTheobaldKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-7AndreasSchüllerKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
29-1Hollweg LouisTriPower KidsStaffel Mixed20.07.2018, 10:27 Uhr
29-2Hollweg NicoleTriPower KidsStaffel Mixed20.07.2018, 10:27 Uhr
29-3WeberSylvia TriPower KidsStaffel Mixed20.07.2018, 10:27 Uhr
29-4ReinickeEmilTriPower KidsStaffel Mixed20.07.2018, 10:27 Uhr
29-5ReinickeGretaTriPower KidsStaffel Mixed20.07.2018, 10:27 Uhr
29-6SchreckenbergPiaTriPower KidsStaffel Mixed20.07.2018, 10:27 Uhr
29-7KramerMoritzTriPower KidsStaffel Mixed20.07.2018, 10:27 Uhr
28-1StautzVolkerTriPower 3Staffel Senioren20.07.2018, 10:25 Uhr
28-2Klasen LutzTriPower 3Staffel Senioren20.07.2018, 10:25 Uhr
28-3HollwegAndreasTriPower 3Staffel Senioren20.07.2018, 10:25 Uhr
28-4Hossbach MarkusTriPower 3Staffel Senioren20.07.2018, 10:25 Uhr
28-5Müller PeterTriPower 3Staffel Senioren20.07.2018, 10:25 Uhr
28-6Weber WolfTriPower 3Staffel Senioren20.07.2018, 10:25 Uhr
27-1WevelsiepLeaTriPower 2Staffel Frauen20.07.2018, 10:23 Uhr
27-2DiehlBrittaTriPower 2Staffel Frauen20.07.2018, 10:23 Uhr
27-3HollwegLeonieTriPower 2Staffel Frauen20.07.2018, 10:23 Uhr
27-4IdaVedderTriPower 2Staffel Frauen20.07.2018, 10:23 Uhr
27-5SteinbergSteffiTriPower 2Staffel Frauen20.07.2018, 10:23 Uhr
27-6ThegethoffHilkeTriPower 2Staffel Frauen20.07.2018, 10:23 Uhr
27-7MilzElisaTriPower 2Staffel Frauen20.07.2018, 10:23 Uhr
26-1HollwegMoritzTriPower 1Staffel Männer20.07.2018, 10:21 Uhr
26-2BeckerMoritzTriPower 1Staffel Männer20.07.2018, 10:21 Uhr
26-3BernhagenReneTriPower 1Staffel Männer20.07.2018, 10:21 Uhr
26-4KochSimonTriPower 1Staffel Männer20.07.2018, 10:21 Uhr
26-5GossenFabianTriPower 1Staffel Männer20.07.2018, 10:21 Uhr
25-1WanyoikeHenryLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Männer20.07.2018, 10:16 Uhrja
25-2ReuberAndreLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Männer20.07.2018, 10:16 Uhrja
25-3PfeifferMichaelLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Männer20.07.2018, 10:16 Uhrja
25-4WanyoikePaulLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Männer20.07.2018, 10:16 Uhrja
24-1HautkappeJanHeinrich Haus mittelrhein LogistikStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-2WeberDavidHeinrich Haus mittelrhein LogistikStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-3LiebauSarahHeinrich Haus mittelrhein LogistikStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-4ZingelHermann JosefHeinrich Haus mittelrhein LogistikStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-5HollwitzDennyHeinrich Haus mittelrhein LogistikStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-6FernholzPetraHeinrich Haus mittelrhein LogistikStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-7HautkappeSvenHeinrich Haus mittelrhein LogistikStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
23-1KneipKrystinaJobcenter Neuwied 1Staffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-2BurkardWiebkeJobcenter Neuwied 1Staffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-3ArenzDirkJobcenter Neuwied 1Staffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-4DewaldTanjaJobcenter Neuwied 1Staffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-5KreuserDirkJobcenter Neuwied 1Staffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-6HeßlerFrankJobcenter Neuwied 1Staffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-7SchauffLisaJobcenter Neuwied 1Staffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
22-1DeresChristophSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-2DeresHeidiSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-3JuhrHannahSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-4BritschoKathrinSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-5RondiYvonne St. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-6JägerKristinaSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-7EmmerichAnjaSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
21-1MackowskiJörgSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-2BraatzChristianSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-3FischerLukasSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-4SchlichHülyaSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-5BrüggerStevenSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-6ZilgerDirkSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-7MüllerThomasSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
20-1MitscherlingMartinMeddys LWT Koblenz 6Staffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
20-2FleischmannHeikoMeddys LWT Koblenz 6Staffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
20-3SchneiderBurkhardMeddys LWT Koblenz 6Staffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
20-4FuhrmannKarinMeddys LWT Koblenz 6Staffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
20-5HammJenniferMeddys LWT Koblenz 6Staffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
20-6Schütz-SchreevenRosiMeddys LWT Koblenz 6Staffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
19-1UrbanMichaelaMeddys LWT Koblenz 5Staffel Mixed10.07.2018, 19:33 Uhr
19-2UrbanReinhardMeddys LWT Koblenz 5Staffel Mixed10.07.2018, 19:33 Uhr
18-1PörschDirkMeddys LWT Koblenz 4Staffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-2BrunnhübnerThomasMeddys LWT Koblenz 4Staffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-3IrschfeldAlexanderMeddys LWT Koblenz 4Staffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-4KraemerJensMeddys LWT Koblenz 4Staffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-5VogelJoachimMeddys LWT Koblenz 4Staffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-6BrentThomasMeddys LWT Koblenz 4Staffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
17-1ZimpelSandraLLT Wallernhausen 1Staffel Senioren10.07.2018, 18:07 Uhr
17-2Bertschy-AbeleHilkeLLT Wallernhausen 1Staffel Senioren10.07.2018, 18:07 Uhr
17-3AbeleMichaelLLT Wallernhausen 1Staffel Senioren10.07.2018, 18:07 Uhr
17-4MohrHelmutLLT Wallernhausen 1Staffel Senioren10.07.2018, 18:07 Uhr
16-1FrohsManuelaMeddys LWT Koblenz 3Staffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
16-2JakschisAnkeMeddys LWT Koblenz 3Staffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
16-3UeberholzAntjeMeddys LWT Koblenz 3Staffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
16-4PörschAndreaMeddys LWT Koblenz 3Staffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
16-5WeberJenniferMeddys LWT Koblenz 3Staffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
16-6SchulzMartinaMeddys LWT Koblenz 3Staffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
15-1WeinreichMonikaMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-2ZirwesGünterMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-3ZirwesClaudiaMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-4RöhmJacquelineMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-5Knoop-KosinDanielaMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-6André-BauerPiaMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
14-1ScholzSusanneMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-2ScholzChristianMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-3BlumSusanneMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-4MichaelisOlliMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-5KahlenbergRudolfMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-6ScholzWolfgangMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
13-1MustafaHusseinDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-2RoggenkampThomasDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-3HerzingValentinDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-4SeligSebastianDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-5BormannAndreasDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-6KadenRudolfDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-7MongiatMarcelDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
12-1BernathWolfgangLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-2Hasbach-BernathElkeLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-3KibunjaJoseph GachuhiLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-4AlhajiMohammadLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-5BäumerJonasLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-6WieseKristinaLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-7ReuberCatrinLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
11-1BuchThuridLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-2HeiftSilviaLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-3WagnerJörgLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-4PeilerUtaLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-5SchneiderCaterinaLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-6WagnerAsteriaLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-7FedersenEgbertLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
10-1KuppertStevenFam.BoJinglesStaffel Mixed03.07.2018, 19:37 Uhr
10-2DüsterIngoFam.BoJinglesStaffel Mixed03.07.2018, 19:37 Uhr
10-3LengersdorfNatalieFam.BoJinglesStaffel Mixed03.07.2018, 19:37 Uhr
10-4EngelSarahFam.BoJinglesStaffel Mixed03.07.2018, 19:37 Uhr
9-1HerberMeikeOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-2BorggreweKerstinOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-3KuckertAndreasOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-4HardtJensOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-5BellTobiasOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-6SahiliRabiiOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-7MüllerMichaelOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
8-1BüdenbenderSvenjaTuS Horhausen 2Staffel Mixed20.06.2018, 09:15 Uhr
8-2BrodeßerJohannesTuS Horhausen 2Staffel Mixed20.06.2018, 09:15 Uhr
8-3KönigsbauerKevin TuS Horhausen 2Staffel Mixed20.06.2018, 09:15 Uhr
8-4SchneiderThomasTuS Horhausen 2Staffel Mixed20.06.2018, 09:15 Uhr
8-5Lorscheid AndreaTuS Horhausen 2Staffel Mixed20.06.2018, 09:15 Uhr
7-1SchneelochSonjaTuS Horhausen 1Staffel Männer20.06.2018, 09:13 Uhr
7-2SchultheisFrank TuS Horhausen 1Staffel Männer20.06.2018, 09:13 Uhr
7-3Fiege Michael TuS Horhausen 1Staffel Männer20.06.2018, 09:13 Uhr
7-4LüneburgMeikoTuS Horhausen 1Staffel Männer20.06.2018, 09:13 Uhr
7-5BüdenbenderBerndTuS Horhausen 1Staffel Männer20.06.2018, 09:13 Uhr
6-1KlaileBenjaminTuS Koblenz Laufsport 1Staffel Mixed12.06.2018, 11:43 Uhr
6-2ReckFabianTuS Koblenz Laufsport 1Staffel Mixed12.06.2018, 11:43 Uhr
6-3Klaile-ReckJacquelineTuS Koblenz Laufsport 1Staffel Mixed12.06.2018, 11:43 Uhr
6-4SchmidtKerstinTuS Koblenz Laufsport 1Staffel Mixed12.06.2018, 11:43 Uhr
5-1Dasbach Katja Lauftreff TuS Dierdorf 1Staffel Mixed11.05.2018, 15:02 Uhr
5-2PhungElisabethLauftreff TuS Dierdorf 1Staffel Mixed11.05.2018, 15:02 Uhr
4-1WerzMichaelLSG Ehlscheid-TorneyStaffel Mixed06.05.2018, 21:23 Uhr
4-2WerzRubyLSG Ehlscheid-TorneyStaffel Mixed06.05.2018, 21:23 Uhr
4-3BuchenManuelaLSG Ehlscheid-TorneyStaffel Mixed06.05.2018, 21:23 Uhr
4-4Buchen FlorianLSG Ehlscheid-TorneyStaffel Mixed06.05.2018, 21:23 Uhr
3-1KrumscheidMelanieMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-2BöckmannSilkeMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-3BöckmannMarieMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-4FettelschossBirgitMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-5OverTanjaMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
2-1ScherbThomasFlowerpot - MenStaffel Mixed29.01.2018, 08:28 Uhr
2-2BlumJustinFlowerpot - MenStaffel Mixed29.01.2018, 08:28 Uhr
2-3StedenFrankFlowerpot - MenStaffel Mixed29.01.2018, 08:28 Uhr
2-4PetersonWladimirFlowerpot - MenStaffel Mixed29.01.2018, 08:28 Uhr
2-5BoisRalfFlowerpot - MenStaffel Mixed29.01.2018, 08:28 Uhr
2-6CampaillaGianpierroFlowerpot - MenStaffel Mixed29.01.2018, 08:28 Uhr
2-7GörgMatheaFlowerpot - MenStaffel Mixed29.01.2018, 08:28 Uhr
1-1FröderJuliaDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-2HasbachVictoriaDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-3SchneiderAnnaDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-4FröderSebastianDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-5EngelAndreasDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-6BußmannTobiasDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-7Hasbach Jan PhilippDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
© 2018 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: