Meldeliste StaffelMarathon Waldbreitbach


Stnr Nachname Vorname Staffelname Wertung Anmeldedatum VG Rengsdorf-Waldbreitbach
216WagnerErwinSelbstläufer SV AltenahrEinzel30.09.2019, 14:07 Uhr
215HoffmannNorbertLG Westerwald Einzel30.09.2019, 12:59 Uhr
214WalkenbachHanneVfL WaldbreitbachEinzel29.09.2019, 20:29 Uhr
213LöhrJuliaBlack ducksEinzel28.09.2019, 17:36 Uhr
212FringsEuleSelbstläufer SV AltenahrEinzel27.09.2019, 18:09 Uhr
211FlitzeFritzFlott dabei!Einzel21.09.2019, 07:24 Uhr
210ConradKerstinLG Ultralauf / TEAEinzel21.09.2019, 07:11 Uhr
209HoffmannSigridLG WesterwaldEinzel09.09.2019, 15:37 Uhr
208ErbasaranBeytullahLT Selters WesterwaldEinzel08.09.2019, 16:50 Uhr
207PitzMarkusMarathon4YouEinzel30.08.2019, 16:52 Uhr
206PüttmannRandyTeam Erdinger AlkoholfreiEinzel26.08.2019, 17:13 Uhr
205WaddeyFritzVfL WaldbreitbachEinzel17.08.2019, 14:50 Uhr
204BlankenbergKlausNeuwiedEinzel06.08.2019, 21:13 Uhr
203LimaNilson PauloMarathon ManiacsEinzel06.08.2019, 14:58 Uhr
202HanfFrankWartberg LäuferEinzel16.07.2019, 15:39 Uhr
201MüllerSteffenLT SC SeltersEinzel23.06.2019, 22:26 Uhr
83-1KluckEtienneHot DogStaffel Mixed30.09.2019, 18:51 Uhrja
83-2SanderMichelHot DogStaffel Mixed30.09.2019, 18:51 Uhrja
83-3SanderAlexandraHot DogStaffel Mixed30.09.2019, 18:51 Uhrja
83-4SanderMarcusHot DogStaffel Mixed30.09.2019, 18:51 Uhrja
83-5GenzBastiHot DogStaffel Mixed30.09.2019, 18:51 Uhrja
83-6ArbeiterMarieHot DogStaffel Mixed30.09.2019, 18:51 Uhrja
82-1HemgesbergFrankDie Grauen BurggeisterStaffel Mixed30.09.2019, 17:30 Uhr
82-2Nolte-HemgesbergSandraDie Grauen BurggeisterStaffel Mixed30.09.2019, 17:30 Uhr
82-3KeuneckeKerstinDie Grauen BurggeisterStaffel Mixed30.09.2019, 17:30 Uhr
81-1SteinebachLucaTeam HangoverStaffel Jugend30.09.2019, 14:33 Uhrja
81-2WaschhauserTobiasTeam HangoverStaffel Jugend30.09.2019, 14:33 Uhrja
81-3PrasselTimTeam HangoverStaffel Jugend30.09.2019, 14:33 Uhrja
81-4SochaSantinoTeam HangoverStaffel Jugend30.09.2019, 14:33 Uhrja
81-5BurghartzYule-LukasTeam HangoverStaffel Jugend30.09.2019, 14:33 Uhrja
80-1Heinemann FelixJSG Nickenich Staffel Jugend28.09.2019, 20:02 Uhr
80-2HeinemannMathisJSG Nickenich Staffel Jugend28.09.2019, 20:02 Uhr
80-3SchmitzEmilJSG Nickenich Staffel Jugend28.09.2019, 20:02 Uhr
80-4Völlmeke EliaJSG Nickenich Staffel Jugend28.09.2019, 20:02 Uhr
79-1HerrmannLenaSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed27.09.2019, 21:42 Uhr
79-2FrankeClaudiaSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed27.09.2019, 21:42 Uhr
79-3FusenigAndreasSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed27.09.2019, 21:42 Uhr
79-4FusenigLisaSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed27.09.2019, 21:42 Uhr
79-5da Costa MachadoJorgeSelbstläufer SV AltenahrStaffel Mixed27.09.2019, 21:42 Uhr
78-1AxMichael# meet's FuchsStaffel Mixed27.09.2019, 20:05 Uhr
78-2HennesManu# meet's FuchsStaffel Mixed27.09.2019, 20:05 Uhr
78-3KlaassenMarion # meet's FuchsStaffel Mixed27.09.2019, 20:05 Uhr
78-4FuchsKathrin# meet's FuchsStaffel Mixed27.09.2019, 20:05 Uhr
78-5Fuchs-WulfBirgit# meet's FuchsStaffel Mixed27.09.2019, 20:05 Uhr
78-6FuchsEdda# meet's FuchsStaffel Mixed27.09.2019, 20:05 Uhr
78-7ZeniTine# meet's FuchsStaffel Mixed27.09.2019, 20:05 Uhr
77-1KubeJakob7G runergy LaufteamStaffel Männer27.09.2019, 09:32 Uhr
77-2SchmitzMarc7G runergy LaufteamStaffel Männer27.09.2019, 09:32 Uhr
76-1DziewiorJustinRS+ Bruder Renn LosStaffel Jugend25.09.2019, 21:37 Uhrja
76-2DziewiorLeonRS+ Bruder Renn LosStaffel Jugend25.09.2019, 21:37 Uhrja
76-3HeringColinRS+ Bruder Renn LosStaffel Jugend25.09.2019, 21:37 Uhrja
76-4BrunsbachJan AdrianRS+ Bruder Renn LosStaffel Jugend25.09.2019, 21:37 Uhrja
76-5GeerDavidRS+ Bruder Renn LosStaffel Jugend25.09.2019, 21:37 Uhrja
76-6MichelJulianRS+ Bruder Renn LosStaffel Jugend25.09.2019, 21:37 Uhrja
76-7MehrlichJustinRS+ Bruder Renn LosStaffel Jugend25.09.2019, 21:37 Uhrja
75-1WittlichTomRS+ Die FlinkenStaffel Jugend25.09.2019, 21:31 Uhrja
75-2CarrubbaAngelinaRS+ Die FlinkenStaffel Jugend25.09.2019, 21:31 Uhrja
75-3BlattKevinRS+ Die FlinkenStaffel Jugend25.09.2019, 21:31 Uhrja
75-4HardtNoahRS+ Die FlinkenStaffel Jugend25.09.2019, 21:31 Uhrja
75-5AzimiRezaRS+ Die FlinkenStaffel Jugend25.09.2019, 21:31 Uhrja
75-6HofMariaRS+ Die FlinkenStaffel Jugend25.09.2019, 21:31 Uhrja
75-7StollJasonRS+ Die FlinkenStaffel Jugend25.09.2019, 21:31 Uhrja
74-1AzimiSchilaRS+ Leider GeilStaffel Jugend25.09.2019, 21:03 Uhrja
74-2FazliuAnnalenaRS+ Leider GeilStaffel Jugend25.09.2019, 21:03 Uhrja
74-3SteinebachMelinaRS+ Leider GeilStaffel Jugend25.09.2019, 21:03 Uhrja
74-4OpitzSamantaRS+ Leider GeilStaffel Jugend25.09.2019, 21:03 Uhrja
74-5HomscheidSophieRS+ Leider GeilStaffel Jugend25.09.2019, 21:03 Uhrja
74-6CarrubbaFabioRS+ Leider GeilStaffel Jugend25.09.2019, 21:03 Uhrja
74-7SchmidtDarwinRS+ Leider GeilStaffel Jugend25.09.2019, 21:03 Uhrja
73-1ThelenJohannesDie HobbyläuferStaffel Mixed25.09.2019, 20:06 Uhr
73-2ThelenJulia Die HobbyläuferStaffel Mixed25.09.2019, 20:06 Uhr
73-3SchwabauerEugenDie HobbyläuferStaffel Mixed25.09.2019, 20:06 Uhr
73-4SchwabauerNatalie Die HobbyläuferStaffel Mixed25.09.2019, 20:06 Uhr
73-5MallmannKatharinaDie HobbyläuferStaffel Mixed25.09.2019, 20:06 Uhr
73-6HoppenKaiDie HobbyläuferStaffel Mixed25.09.2019, 20:06 Uhr
73-7Fallait SvenDie HobbyläuferStaffel Mixed25.09.2019, 20:06 Uhr
72-1SchmitzLeonJC WaldbreitbachStaffel Männer25.09.2019, 18:24 Uhrja
72-2HofJulianJC WaldbreitbachStaffel Männer25.09.2019, 18:24 Uhrja
72-3ReuschenbachManuelJC WaldbreitbachStaffel Männer25.09.2019, 18:24 Uhrja
72-4KlöcknerRaphaelJC WaldbreitbachStaffel Männer25.09.2019, 18:24 Uhrja
72-5Saftig LeonardJC WaldbreitbachStaffel Männer25.09.2019, 18:24 Uhrja
72-6BuhrNickJC WaldbreitbachStaffel Männer25.09.2019, 18:24 Uhrja
72-7KöttingMariusJC WaldbreitbachStaffel Männer25.09.2019, 18:24 Uhrja
71-1BuchnerNicole Gladbacher LauftreffStaffel Mixed23.09.2019, 18:23 Uhr
71-2BuchnerArminGladbacher LauftreffStaffel Mixed23.09.2019, 18:23 Uhr
71-3HillenKatharinaGladbacher LauftreffStaffel Mixed23.09.2019, 18:23 Uhr
71-4HillenLarsGladbacher LauftreffStaffel Mixed23.09.2019, 18:23 Uhr
71-5HackmannKathrinGladbacher LauftreffStaffel Mixed23.09.2019, 18:23 Uhr
71-6HackmannJensGladbacher LauftreffStaffel Mixed23.09.2019, 18:23 Uhr
70-2SchultheisFrank TuS HorhausenStaffel Senioren20.09.2019, 08:50 Uhr
70-3LorscheidFriedhelmTuS HorhausenStaffel Senioren20.09.2019, 08:50 Uhr
70-4KleinBiancaTuS HorhausenStaffel Senioren20.09.2019, 08:50 Uhr
70-5FiegeMichael TuS HorhausenStaffel Senioren20.09.2019, 08:50 Uhr
70-6LorscheidAndrea TuS HorhausenStaffel Senioren20.09.2019, 08:50 Uhr
70-7Koberstein-WindpassingerCarmenTuS HorhausenStaffel Senioren20.09.2019, 08:50 Uhr
69-1HellerNickSSG Königswinter Jugend 3Staffel Jugend18.09.2019, 18:39 Uhr
69-2IvoJonasSSG Königswinter Jugend 3Staffel Jugend18.09.2019, 18:39 Uhr
69-3NietzerBjörnSSG Königswinter Jugend 3Staffel Jugend18.09.2019, 18:39 Uhr
69-4TentlerBenSSG Königswinter Jugend 3Staffel Jugend18.09.2019, 18:39 Uhr
69-5PennoLuisSSG Königswinter Jugend 3Staffel Jugend18.09.2019, 18:39 Uhr
69-6NeuhoffTobiasSSG Königswinter Jugend 3Staffel Jugend18.09.2019, 18:39 Uhr
69-7BajracharyaFelixSSG Königswinter Jugend 3Staffel Jugend18.09.2019, 18:39 Uhr
68-1AnthonyMyraSSG Königswinter Jugend 2Staffel Jugend18.09.2019, 18:37 Uhr
68-2DiekmannCarlottaSSG Königswinter Jugend 2Staffel Jugend18.09.2019, 18:37 Uhr
68-3UlrichCharlotteSSG Königswinter Jugend 2Staffel Jugend18.09.2019, 18:37 Uhr
68-4ZensenAntoniaSSG Königswinter Jugend 2Staffel Jugend18.09.2019, 18:37 Uhr
68-5NiesenJaëlSSG Königswinter Jugend 2Staffel Jugend18.09.2019, 18:37 Uhr
68-6PennoJulieSSG Königswinter Jugend 2Staffel Jugend18.09.2019, 18:37 Uhr
68-7BajracharyaFelixSSG Königswinter Jugend 2Staffel Jugend18.09.2019, 18:37 Uhr
67-1DiekmannNathanSSG Königswinter Mixed 2Staffel Mixed18.09.2019, 18:30 Uhr
67-2PennoWinniSSG Königswinter Mixed 2Staffel Mixed18.09.2019, 18:30 Uhr
67-3TentlerMarkusSSG Königswinter Mixed 2Staffel Mixed18.09.2019, 18:30 Uhr
67-4MauelThomasSSG Königswinter Mixed 2Staffel Mixed18.09.2019, 18:30 Uhr
67-5LauxEvaSSG Königswinter Mixed 2Staffel Mixed18.09.2019, 18:30 Uhr
67-6TentlerNicoleSSG Königswinter Mixed 2Staffel Mixed18.09.2019, 18:30 Uhr
67-7StephanJoachimSSG Königswinter Mixed 2Staffel Mixed18.09.2019, 18:30 Uhr
66-1GlaeserCarmenSSG Königswinter Frauen 1Staffel Frauen18.09.2019, 17:17 Uhr
66-2GlaeserDeikeSSG Königswinter Frauen 1Staffel Frauen18.09.2019, 17:17 Uhr
66-3GlaeserIngaSSG Königswinter Frauen 1Staffel Frauen18.09.2019, 17:17 Uhr
66-4GlaesserBeateSSG Königswinter Frauen 1Staffel Frauen18.09.2019, 17:17 Uhr
66-5EbertTomkeSSG Königswinter Frauen 1Staffel Frauen18.09.2019, 17:17 Uhr
66-6FalkensteinAndreaSSG Königswinter Frauen 1Staffel Frauen18.09.2019, 17:17 Uhr
65-1LohrengelUdoLLG St. Augustin MännerStaffel Männer18.09.2019, 08:41 Uhr
65-2TrinksTimurLLG St. Augustin MännerStaffel Männer18.09.2019, 08:41 Uhr
65-3BraunKlausLLG St. Augustin MännerStaffel Männer18.09.2019, 08:41 Uhr
65-4BrandtKarstenLLG St. Augustin MännerStaffel Männer18.09.2019, 08:41 Uhr
65-5KucherOlafLLG St. Augustin MännerStaffel Männer18.09.2019, 08:41 Uhr
64-1LennartzBirgitLLG St. Augustin FrauenStaffel Frauen18.09.2019, 08:39 Uhr
64-2SchmitzIlseLLG St. Augustin FrauenStaffel Frauen18.09.2019, 08:39 Uhr
64-3Wiemker-SchneiderMarionLLG St. Augustin FrauenStaffel Frauen18.09.2019, 08:39 Uhr
64-4KaulbachBarbaraLLG St. Augustin FrauenStaffel Frauen18.09.2019, 08:39 Uhr
63-1MüllerThomasLT SiebengebirgeStaffel Senioren17.09.2019, 21:05 Uhr
63-2WroblewskiArminLT SiebengebirgeStaffel Senioren17.09.2019, 21:05 Uhr
63-3MarchlewskiNicoLT SiebengebirgeStaffel Senioren17.09.2019, 21:05 Uhr
63-4KochStefanLT SiebengebirgeStaffel Senioren17.09.2019, 21:05 Uhr
63-5SchröderSevayLT SiebengebirgeStaffel Senioren17.09.2019, 21:05 Uhr
62-1von WirthDominikFamily AffairStaffel Mixed17.09.2019, 15:47 Uhr
62-2TeuschJonasFamily AffairStaffel Mixed17.09.2019, 15:47 Uhr
62-3TeuschDorotheeFamily AffairStaffel Mixed17.09.2019, 15:47 Uhr
62-4BruckmannAndreaFamily AffairStaffel Mixed17.09.2019, 15:47 Uhr
62-5TeuschMichaelFamily AffairStaffel Mixed17.09.2019, 15:47 Uhr
62-6TeuschHolgerFamily AffairStaffel Mixed17.09.2019, 15:47 Uhr
61-1BenschFrankVfB LinzStaffel Männer15.09.2019, 17:53 Uhr
61-2BenschThomasVfB LinzStaffel Männer15.09.2019, 17:53 Uhr
61-3Mönch OliverVfB LinzStaffel Männer15.09.2019, 17:53 Uhr
61-4BodenNicolasVfB LinzStaffel Männer15.09.2019, 17:53 Uhr
61-5Paffhausen MarkusVfB LinzStaffel Männer15.09.2019, 17:53 Uhr
61-6Hartmann GonzalezDiegoVfB LinzStaffel Männer15.09.2019, 17:53 Uhr
60-1MelzerHansjürgenSSG Königswinter Mixed 1Staffel Mixed15.09.2019, 11:48 Uhr
60-2RickUliSSG Königswinter Mixed 1Staffel Mixed15.09.2019, 11:48 Uhr
60-3KappelHeikeSSG Königswinter Mixed 1Staffel Mixed15.09.2019, 11:48 Uhr
60-4BraunBarbaraSSG Königswinter Mixed 1Staffel Mixed15.09.2019, 11:48 Uhr
60-5RexHeikeSSG Königswinter Mixed 1Staffel Mixed15.09.2019, 11:48 Uhr
60-6GauMatthiasSSG Königswinter Mixed 1Staffel Mixed15.09.2019, 11:48 Uhr
60-7UlrichMelanieSSG Königswinter Mixed 1Staffel Mixed15.09.2019, 11:48 Uhr
59-1JackeSebastianVR-Bank & FriendsStaffel Mixed13.09.2019, 11:53 Uhr
59-2HaakertStephanieVR-Bank & FriendsStaffel Mixed13.09.2019, 11:53 Uhr
59-3HoppBernhard LudwigVR-Bank & FriendsStaffel Mixed13.09.2019, 11:53 Uhr
59-4WerzMichaelVR-Bank & FriendsStaffel Mixed13.09.2019, 11:53 Uhr
59-5WerzRubyVR-Bank & FriendsStaffel Mixed13.09.2019, 11:53 Uhr
59-6HanfManuelaVR-Bank & FriendsStaffel Mixed13.09.2019, 11:53 Uhr
59-7JungManuelaVR-Bank & FriendsStaffel Mixed13.09.2019, 11:53 Uhr
58-1RöberMarkusMaJu SRL-United Team 3Staffel Mixed13.09.2019, 08:42 Uhr
58-2SchneiderMichaelMaJu SRL-United Team 3Staffel Mixed13.09.2019, 08:42 Uhr
58-3HohensteinMelanieMaJu SRL-United Team 3Staffel Mixed13.09.2019, 08:42 Uhr
58-4ZimmermannYvonneMaJu SRL-United Team 3Staffel Mixed13.09.2019, 08:42 Uhr
58-5MederKlausMaJu SRL-United Team 3Staffel Mixed13.09.2019, 08:42 Uhr
57-1ChristMartinLauftreff SeltersStaffel Männer09.09.2019, 15:43 Uhr
57-2ChristNilsLauftreff SeltersStaffel Männer09.09.2019, 15:43 Uhr
57-3MüllerMaximilianLauftreff SeltersStaffel Männer09.09.2019, 15:43 Uhr
57-4Weber DetlefLauftreff SeltersStaffel Männer09.09.2019, 15:43 Uhr
57-5SchulzMarkusLauftreff SeltersStaffel Männer09.09.2019, 15:43 Uhr
56-1HossWilfriedLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Mixed08.09.2019, 21:30 Uhrja
56-2BräunsbachPatrickLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Mixed08.09.2019, 21:30 Uhrja
56-3WieseKristinaLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Mixed08.09.2019, 21:30 Uhrja
56-4BoosenAnabelaLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Mixed08.09.2019, 21:30 Uhrja
56-5Hasbach-BernathElkeLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Mixed08.09.2019, 21:30 Uhrja
56-6HöhnsFredLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Mixed08.09.2019, 21:30 Uhrja
56-7Kranz-ZuchelIlonaLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Mixed08.09.2019, 21:30 Uhrja
55-1MohrAlinaSSG Königswinter Jugend 1Staffel Jugend08.09.2019, 17:59 Uhr
55-2RexLeanderSSG Königswinter Jugend 1Staffel Jugend08.09.2019, 17:59 Uhr
55-3BellaMiaSSG Königswinter Jugend 1Staffel Jugend08.09.2019, 17:59 Uhr
55-4HöingGianlucaSSG Königswinter Jugend 1Staffel Jugend08.09.2019, 17:59 Uhr
55-5IvoKlaraSSG Königswinter Jugend 1Staffel Jugend08.09.2019, 17:59 Uhr
55-6DiehlAmélieSSG Königswinter Jugend 1Staffel Jugend08.09.2019, 17:59 Uhr
55-7MeyreisInaSSG Königswinter Jugend 1Staffel Jugend08.09.2019, 17:59 Uhr
54-1HoffmannAndreaThe running GagsStaffel Mixed08.09.2019, 09:06 Uhr
54-2HoffmannMarkusThe running GagsStaffel Mixed08.09.2019, 09:06 Uhr
54-3HamischMark JulianThe running GagsStaffel Mixed08.09.2019, 09:06 Uhr
54-4RolffsJasminThe running GagsStaffel Mixed08.09.2019, 09:06 Uhr
54-5RolffsClaraThe running GagsStaffel Mixed08.09.2019, 09:06 Uhr
54-6HoffmannMartinThe running GagsStaffel Mixed08.09.2019, 09:06 Uhr
54-7HoffmannVeraThe running GagsStaffel Mixed08.09.2019, 09:06 Uhr
53-1BuchThuridMarathon-BuchStaffel Mixed05.09.2019, 17:42 Uhr
53-2BuchReykMarathon-BuchStaffel Mixed05.09.2019, 17:42 Uhr
53-3BuchMarenMarathon-BuchStaffel Mixed05.09.2019, 17:42 Uhr
53-4BuchManuelMarathon-BuchStaffel Mixed05.09.2019, 17:42 Uhr
52-1BlumJohannaGladbacher LaufteamStaffel Mixed05.09.2019, 15:43 Uhr
52-2TöbelTimGladbacher LaufteamStaffel Mixed05.09.2019, 15:43 Uhr
52-3ScheidweilerSarah FeeGladbacher LaufteamStaffel Mixed05.09.2019, 15:43 Uhr
52-4ScheidweilerTobiasGladbacher LaufteamStaffel Mixed05.09.2019, 15:43 Uhr
52-5HildMelanie Gladbacher LaufteamStaffel Mixed05.09.2019, 15:43 Uhr
52-6BrehmerMichaelaGladbacher LaufteamStaffel Mixed05.09.2019, 15:43 Uhr
51-1VogtmannStefanTuS BonefeldStaffel Mixed01.09.2019, 11:45 Uhrja
51-2RunkelClaudiaTuS BonefeldStaffel Mixed01.09.2019, 11:45 Uhrja
51-3KeßelheimReginaTuS BonefeldStaffel Mixed01.09.2019, 11:45 Uhrja
51-4PützPaulTuS BonefeldStaffel Mixed01.09.2019, 11:45 Uhrja
51-5RemyGuidoTuS BonefeldStaffel Mixed01.09.2019, 11:45 Uhrja
50-1JungMandyMaJu SRL-United Team 2Staffel Mixed31.08.2019, 17:07 Uhr
50-2ZimmermannKaiMaJu SRL-United Team 2Staffel Mixed31.08.2019, 17:07 Uhr
49-1AbeleMichael LLT Wallernhausen 2Staffel Mixed30.08.2019, 23:31 Uhr
49-2Riedl MarkusLLT Wallernhausen 2Staffel Mixed30.08.2019, 23:31 Uhr
49-3RiedlAstridLLT Wallernhausen 2Staffel Mixed30.08.2019, 23:31 Uhr
49-4Bertschy-AbeleHilkeLLT Wallernhausen 2Staffel Mixed30.08.2019, 23:31 Uhr
48-2CramerConstanceLLT Wallernhausen 1Staffel Mixed30.08.2019, 23:24 Uhr
48-3DebusAndiLLT Wallernhausen 1Staffel Mixed30.08.2019, 23:24 Uhr
48-4DebusNicoLLT Wallernhausen 1Staffel Mixed30.08.2019, 23:24 Uhr
48-5DebusAntjeLLT Wallernhausen 1Staffel Mixed30.08.2019, 23:24 Uhr
47-1KahlThomasLG Laacher See Vulkan 2Staffel Mixed30.08.2019, 15:51 Uhr
47-2KahlTimLG Laacher See Vulkan 2Staffel Mixed30.08.2019, 15:51 Uhr
47-3KahlNilsLG Laacher See Vulkan 2Staffel Mixed30.08.2019, 15:51 Uhr
47-4BreslauerKarinLG Laacher See Vulkan 2Staffel Mixed30.08.2019, 15:51 Uhr
47-5BreslauerDanielLG Laacher See Vulkan 2Staffel Mixed30.08.2019, 15:51 Uhr
47-6MassionAnitaLG Laacher See Vulkan 2Staffel Mixed30.08.2019, 15:51 Uhr
47-7GerzAlexandraLG Laacher See Vulkan 2Staffel Mixed30.08.2019, 15:51 Uhr
46-1RübMichaelLG Laacher See Vulkan 1Staffel Mixed30.08.2019, 15:50 Uhr
46-2MünzelChristianeLG Laacher See Vulkan 1Staffel Mixed30.08.2019, 15:50 Uhr
46-3MünzMichaelLG Laacher See Vulkan 1Staffel Mixed30.08.2019, 15:50 Uhr
46-4GillesGereonLG Laacher See Vulkan 1Staffel Mixed30.08.2019, 15:50 Uhr
46-5FrantzenNicoleLG Laacher See Vulkan 1Staffel Mixed30.08.2019, 15:50 Uhr
46-6LuxemJasonLG Laacher See Vulkan 1Staffel Mixed30.08.2019, 15:50 Uhr
45-1TallmannLeonaläuft bei SERStaffel Mixed30.08.2019, 15:03 Uhr
45-2BraunLennardläuft bei SERStaffel Mixed30.08.2019, 15:03 Uhr
45-3FeldheiserMariusläuft bei SERStaffel Mixed30.08.2019, 15:03 Uhr
45-4DrünerChristophläuft bei SERStaffel Mixed30.08.2019, 15:03 Uhr
45-5JacobsRanaläuft bei SERStaffel Mixed30.08.2019, 15:03 Uhr
45-6ScharenbergAlinaläuft bei SERStaffel Mixed30.08.2019, 15:03 Uhr
45-7FeldheiserDanielläuft bei SERStaffel Mixed30.08.2019, 15:03 Uhr
44-1BocksheckerLindaKG Brave JongeStaffel Mixed30.08.2019, 15:01 Uhrja
44-2FischerFlorianKG Brave JongeStaffel Mixed30.08.2019, 15:01 Uhrja
44-3SchickerViktorKG Brave JongeStaffel Mixed30.08.2019, 15:01 Uhrja
44-4SchwartzGretaKG Brave JongeStaffel Mixed30.08.2019, 15:01 Uhrja
44-5SchwartzMoritzKG Brave JongeStaffel Mixed30.08.2019, 15:01 Uhrja
44-6BocksheckerSebastianKG Brave JongeStaffel Mixed30.08.2019, 15:01 Uhrja
44-7GuidoStraufKG Brave JongeStaffel Mixed30.08.2019, 15:01 Uhrja
43-1GrosBenjaminTeam Wäller-Lauf-CupStaffel Männer29.08.2019, 19:25 Uhr
43-2van RiesenThierryTeam Wäller-Lauf-CupStaffel Männer29.08.2019, 19:25 Uhr
43-3MartinJörgTeam Wäller-Lauf-CupStaffel Männer29.08.2019, 19:25 Uhr
43-4KleinUweTeam Wäller-Lauf-CupStaffel Männer29.08.2019, 19:25 Uhr
43-5OverMarkusTeam Wäller-Lauf-CupStaffel Männer29.08.2019, 19:25 Uhr
43-6HölzerDominikTeam Wäller-Lauf-CupStaffel Männer29.08.2019, 19:25 Uhr
43-7BeckerManuelTeam Wäller-Lauf-CupStaffel Männer29.08.2019, 19:25 Uhr
42-1HolsteLutzLG DorstenStaffel Mixed29.08.2019, 16:30 Uhr
42-2Schulte-WermlinghoffTeresaLG DorstenStaffel Mixed29.08.2019, 16:30 Uhr
42-3JahnertChristophLG DorstenStaffel Mixed29.08.2019, 16:30 Uhr
42-4RühleSamuelLG DorstenStaffel Mixed29.08.2019, 16:30 Uhr
42-5SimonPatrickLG DorstenStaffel Mixed29.08.2019, 16:30 Uhr
42-6BrosthausTheresaLG DorstenStaffel Mixed29.08.2019, 16:30 Uhr
42-7DanielMax-MattiesLG DorstenStaffel Mixed29.08.2019, 16:30 Uhr
41-1GebehartBeateTV Refrath running team WStaffel Frauen28.08.2019, 19:19 Uhr
41-2RemshagenDorisTV Refrath running team WStaffel Frauen28.08.2019, 19:19 Uhr
41-3RentergentCarolaTV Refrath running team WStaffel Frauen28.08.2019, 19:19 Uhr
41-4JanzKarinTV Refrath running team WStaffel Frauen28.08.2019, 19:19 Uhr
40-1VernikovSonjaLAZ Puma Rhein-SiegStaffel Mixed28.08.2019, 19:16 Uhr
40-2VernikovJanLAZ Puma Rhein-SiegStaffel Mixed28.08.2019, 19:16 Uhr
40-3VernikovBogdanLAZ Puma Rhein-SiegStaffel Mixed28.08.2019, 19:16 Uhr
40-4WesterhausenThomasLAZ Puma Rhein-SiegStaffel Mixed28.08.2019, 19:16 Uhr
39-1HohensteinGunarMaJu SRL-United Team 1Staffel Mixed27.08.2019, 07:48 Uhr
39-2ReichmannMonikaMaJu SRL-United Team 1Staffel Mixed27.08.2019, 07:48 Uhr
39-3RochJuliaMaJu SRL-United Team 1Staffel Mixed27.08.2019, 07:48 Uhr
39-4HelmertGabrieleMaJu SRL-United Team 1Staffel Mixed27.08.2019, 07:48 Uhr
38-1RobinRobinWW LöschpatschenStaffel Mixed26.08.2019, 17:52 Uhr
38-2Cachola JamieWW LöschpatschenStaffel Mixed26.08.2019, 17:52 Uhr
38-3Maihöfer BenediktWW LöschpatschenStaffel Mixed26.08.2019, 17:52 Uhr
38-4Müller HeikeWW LöschpatschenStaffel Mixed26.08.2019, 17:52 Uhr
38-5DitthardMoritzWW LöschpatschenStaffel Mixed26.08.2019, 17:52 Uhr
38-6WehrKatharinaWW LöschpatschenStaffel Mixed26.08.2019, 17:52 Uhr
38-7DynalewicsMartinWW LöschpatschenStaffel Mixed26.08.2019, 17:52 Uhr
37-1LehnertRolfDie BlauhäuserStaffel Mixed26.08.2019, 07:00 Uhr
37-2FreudenbergBabetteDie BlauhäuserStaffel Mixed26.08.2019, 07:00 Uhr
37-3SchlangNataschaDie BlauhäuserStaffel Mixed26.08.2019, 07:00 Uhr
37-4SchwenkFabianDie BlauhäuserStaffel Mixed26.08.2019, 07:00 Uhr
37-5KirchhoffNicciDie BlauhäuserStaffel Mixed26.08.2019, 07:00 Uhr
37-6SchulzBirgittDie BlauhäuserStaffel Mixed26.08.2019, 07:00 Uhr
37-7SchulzBodoDie BlauhäuserStaffel Mixed26.08.2019, 07:00 Uhr
36-1KesselheimPeterBonefeld & FriendsStaffel Mixed25.08.2019, 16:30 Uhrja
36-2StrehlauTessaBonefeld & FriendsStaffel Mixed25.08.2019, 16:30 Uhrja
36-3KesselheimKlausBonefeld & FriendsStaffel Mixed25.08.2019, 16:30 Uhrja
36-4ElberskirchSvenBonefeld & FriendsStaffel Mixed25.08.2019, 16:30 Uhrja
36-5BreidbachJulianaBonefeld & FriendsStaffel Mixed25.08.2019, 16:30 Uhrja
36-6KraußRalfBonefeld & FriendsStaffel Mixed25.08.2019, 16:30 Uhrja
35-1HensSimoneMitläufer MüllenbachStaffel Mixed25.08.2019, 07:22 Uhr
35-2HensLauraMitläufer MüllenbachStaffel Mixed25.08.2019, 07:22 Uhr
35-3HensLeaMitläufer MüllenbachStaffel Mixed25.08.2019, 07:22 Uhr
35-4HensHerryMitläufer MüllenbachStaffel Mixed25.08.2019, 07:22 Uhr
35-5DüxTobiMitläufer MüllenbachStaffel Mixed25.08.2019, 07:22 Uhr
35-6WeibrechtMaxineMitläufer MüllenbachStaffel Mixed25.08.2019, 07:22 Uhr
34-1WustTinaSV Ehlscheid 2Staffel Frauen22.08.2019, 10:21 Uhrja
34-2LahrCorinnaSV Ehlscheid 2Staffel Frauen22.08.2019, 10:21 Uhrja
34-3JungPetraSV Ehlscheid 2Staffel Frauen22.08.2019, 10:21 Uhrja
34-4GrübelKatrinSV Ehlscheid 2Staffel Frauen22.08.2019, 10:21 Uhrja
34-5HoxhajDanielaSV Ehlscheid 2Staffel Frauen22.08.2019, 10:21 Uhrja
34-6ZimmerFrancesSV Ehlscheid 2Staffel Frauen22.08.2019, 10:21 Uhrja
34-7PeilJenniferSV Ehlscheid 2Staffel Frauen22.08.2019, 10:21 Uhrja
33-1KornmannVerenaSV Ehlscheid 1Staffel Mixed22.08.2019, 10:17 Uhrja
33-2KornmannJürgenSV Ehlscheid 1Staffel Mixed22.08.2019, 10:17 Uhrja
33-3HerrigJariSV Ehlscheid 1Staffel Mixed22.08.2019, 10:17 Uhrja
33-4BauerAndreSV Ehlscheid 1Staffel Mixed22.08.2019, 10:17 Uhrja
33-5LandiCarinaSV Ehlscheid 1Staffel Mixed22.08.2019, 10:17 Uhrja
33-6LahrJörgSV Ehlscheid 1Staffel Mixed22.08.2019, 10:17 Uhrja
33-7HoxhajDennisSV Ehlscheid 1Staffel Mixed22.08.2019, 10:17 Uhrja
32-1BaquéPiaTierisch schnellStaffel Mixed21.08.2019, 15:11 Uhr
32-2SandnerJohannaTierisch schnellStaffel Mixed21.08.2019, 15:11 Uhr
32-3PfirrmannDanielTierisch schnellStaffel Mixed21.08.2019, 15:11 Uhr
32-4WeilerTinaTierisch schnellStaffel Mixed21.08.2019, 15:11 Uhr
32-5MenzerHeikeTierisch schnellStaffel Mixed21.08.2019, 15:11 Uhr
32-6Knerr BerengarTierisch schnellStaffel Mixed21.08.2019, 15:11 Uhr
32-7WelzPatrikTierisch schnellStaffel Mixed21.08.2019, 15:11 Uhr
31-1JosephLinaTriPower Mixed 2Staffel Mixed21.08.2019, 12:25 Uhr
31-2JosephPeterTriPower Mixed 2Staffel Mixed21.08.2019, 12:25 Uhr
31-3ReinickePetraTriPower Mixed 2Staffel Mixed21.08.2019, 12:25 Uhr
31-4HollwegNicoleTriPower Mixed 2Staffel Mixed21.08.2019, 12:25 Uhr
31-5BennerRuthTriPower Mixed 2Staffel Mixed21.08.2019, 12:25 Uhr
31-6WevelsiepDirkTriPower Mixed 2Staffel Mixed21.08.2019, 12:25 Uhr
31-7BauerChristianeTriPower Mixed 2Staffel Mixed21.08.2019, 12:25 Uhr
30-1WevelsiepLaraTriPower Mixed 1Staffel Mixed21.08.2019, 12:22 Uhr
30-2HollwegLeonieTriPower Mixed 1Staffel Mixed21.08.2019, 12:22 Uhr
30-3StefanLauxiTriPower Mixed 1Staffel Mixed21.08.2019, 12:22 Uhr
30-4HültenschmidJustinTriPower Mixed 1Staffel Mixed21.08.2019, 12:22 Uhr
30-5WalterJörgTriPower Mixed 1Staffel Mixed21.08.2019, 12:22 Uhr
30-6KranzGuidoTriPower Mixed 1Staffel Mixed21.08.2019, 12:22 Uhr
30-7WallauSimoneTriPower Mixed 1Staffel Mixed21.08.2019, 12:22 Uhr
29-1ReinickeEmilTriPower JugendStaffel Jugend21.08.2019, 12:16 Uhr
29-2WittigLiamTriPower JugendStaffel Jugend21.08.2019, 12:16 Uhr
29-3SchreckenbergPiaTriPower JugendStaffel Jugend21.08.2019, 12:16 Uhr
29-4ReinickeGretaTriPower JugendStaffel Jugend21.08.2019, 12:16 Uhr
29-5HollwegLouisTriPower JugendStaffel Jugend21.08.2019, 12:16 Uhr
29-6WittigJavinTriPower JugendStaffel Jugend21.08.2019, 12:16 Uhr
29-7KranzMayaTriPower JugendStaffel Jugend21.08.2019, 12:16 Uhr
28-1StautzVolkerTriPower Herren Staffel Männer21.08.2019, 12:11 Uhr
28-2BenningPatrickTriPower Herren Staffel Männer21.08.2019, 12:11 Uhr
28-3HollwegAndreasTriPower Herren Staffel Männer21.08.2019, 12:11 Uhr
28-4SchwarzStefanTriPower Herren Staffel Männer21.08.2019, 12:11 Uhr
28-5LebenGeorgTriPower Herren Staffel Männer21.08.2019, 12:11 Uhr
28-6HeuperMichaelTriPower Herren Staffel Männer21.08.2019, 12:11 Uhr
28-7HollwegMoritzTriPower Herren Staffel Männer21.08.2019, 12:11 Uhr
27-1StraubeMarcMavikaStaffel Mixed20.08.2019, 15:55 Uhr
27-2SchneiderDavidMavikaStaffel Mixed20.08.2019, 15:55 Uhr
27-3TeufelAnniMavikaStaffel Mixed20.08.2019, 15:55 Uhr
27-4FryeJoshuaMavikaStaffel Mixed20.08.2019, 15:55 Uhr
26-1WeiserDanielTeam Weiser 1000Staffel Mixed17.08.2019, 13:21 Uhr
26-2WeiserSimoneTeam Weiser 1000Staffel Mixed17.08.2019, 13:21 Uhr
26-3WeiserMikaTeam Weiser 1000Staffel Mixed17.08.2019, 13:21 Uhr
25-1BaumannSarahMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Mixed15.08.2019, 11:50 Uhr
25-2HoffmannJuttaMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Mixed15.08.2019, 11:50 Uhr
25-3PertermannRobertMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Mixed15.08.2019, 11:50 Uhr
25-4Radke ThomasMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Mixed15.08.2019, 11:50 Uhr
25-5HaseneierJörgMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Mixed15.08.2019, 11:50 Uhr
25-6Faber SaschaMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Mixed15.08.2019, 11:50 Uhr
25-7SchmidtJuliusMünz Lauftreff WesterwaldStaffel Mixed15.08.2019, 11:50 Uhr
24-1KahlenbergAnetteMeddys LWT Koblenz 3Staffel Mixed05.08.2019, 07:40 Uhr
24-2KahlenbergRudolfMeddys LWT Koblenz 3Staffel Mixed05.08.2019, 07:40 Uhr
24-3EichHelmutMeddys LWT Koblenz 3Staffel Mixed05.08.2019, 07:40 Uhr
24-4KraemerThomasMeddys LWT Koblenz 3Staffel Mixed05.08.2019, 07:40 Uhr
24-5KraemerJensMeddys LWT Koblenz 3Staffel Mixed05.08.2019, 07:40 Uhr
24-6BrentHannahMeddys LWT Koblenz 3Staffel Mixed05.08.2019, 07:40 Uhr
24-7BrentThomasMeddys LWT Koblenz 3Staffel Mixed05.08.2019, 07:40 Uhr
23-1UrbanMichaelaMeddys LWT Koblenz UrbisStaffel Mixed05.08.2019, 07:38 Uhr
23-2UrbanReinhardMeddys LWT Koblenz UrbisStaffel Mixed05.08.2019, 07:38 Uhr
22-1PoqueLukasLG MützenichStaffel Männer03.08.2019, 17:31 Uhr
22-2JakobsPatrickLG MützenichStaffel Männer03.08.2019, 17:31 Uhr
22-3RüterLeonLG MützenichStaffel Männer03.08.2019, 17:31 Uhr
22-4DiedrichsSebastianLG MützenichStaffel Männer03.08.2019, 17:31 Uhr
22-5SchrouffJonasLG MützenichStaffel Männer03.08.2019, 17:31 Uhr
22-6MehlLukasLG MützenichStaffel Männer03.08.2019, 17:31 Uhr
22-7PoqueBenLG MützenichStaffel Männer03.08.2019, 17:31 Uhr
21-1MüllerTorstenASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2019, 10:52 Uhr
21-2OhlmannJaschaASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2019, 10:52 Uhr
21-3SpliesgarLeonieASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2019, 10:52 Uhr
21-4KalechtisAnastasiaASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2019, 10:52 Uhr
21-5KöhnLuisaASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2019, 10:52 Uhr
21-6SaadanAmalASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2019, 10:52 Uhr
21-7KasparJaninaASV Sankt AugustinStaffel Mixed31.07.2019, 10:52 Uhr
20-1StröherMarkusSF Höhr-Grenzhausen, TTStaffel Mixed30.07.2019, 22:54 Uhr
20-2StröherClaudiaSF Höhr-Grenzhausen, TTStaffel Mixed30.07.2019, 22:54 Uhr
20-3StröherFlorianSF Höhr-Grenzhausen, TTStaffel Mixed30.07.2019, 22:54 Uhr
20-4HeerLisaSF Höhr-Grenzhausen, TTStaffel Mixed30.07.2019, 22:54 Uhr
20-5GreschTorstenSF Höhr-Grenzhausen, TTStaffel Mixed30.07.2019, 22:54 Uhr
20-6GreßChristoferSF Höhr-Grenzhausen, TTStaffel Mixed30.07.2019, 22:54 Uhr
20-7SchwallHannaSF Höhr-Grenzhausen, TTStaffel Mixed30.07.2019, 22:54 Uhr
19-1KriegUlrikeLT VenusbergStaffel Mixed30.07.2019, 10:07 Uhr
19-2PeilerUtaLT VenusbergStaffel Mixed30.07.2019, 10:07 Uhr
19-3SchneiderCaterinaLT VenusbergStaffel Mixed30.07.2019, 10:07 Uhr
19-4WagnerAsteriaLT VenusbergStaffel Mixed30.07.2019, 10:07 Uhr
19-5FedersenEgbertLT VenusbergStaffel Mixed30.07.2019, 10:07 Uhr
19-6WagnerJörgLT VenusbergStaffel Mixed30.07.2019, 10:07 Uhr
18-1Dasbach AndreasTuS Dierdorf 1893 e.V. 2Staffel Mixed28.07.2019, 08:14 Uhr
18-2DasbachKatjaTuS Dierdorf 1893 e.V. 2Staffel Mixed28.07.2019, 08:14 Uhr
18-3SchäferSteffiTuS Dierdorf 1893 e.V. 2Staffel Mixed28.07.2019, 08:14 Uhr
18-4PhungElisabethTuS Dierdorf 1893 e.V. 2Staffel Mixed28.07.2019, 08:14 Uhr
18-5KurthMarcoTuS Dierdorf 1893 e.V. 2Staffel Mixed28.07.2019, 08:14 Uhr
18-6Cornelius-Eyl MelanieTuS Dierdorf 1893 e.V. 2Staffel Mixed28.07.2019, 08:14 Uhr
17-1MuscheidAlexandraTuS Dierdorf 1893 e.V. 1Staffel Frauen28.07.2019, 08:10 Uhr
17-2KurthKristinaTuS Dierdorf 1893 e.V. 1Staffel Frauen28.07.2019, 08:10 Uhr
17-3WeberLianeTuS Dierdorf 1893 e.V. 1Staffel Frauen28.07.2019, 08:10 Uhr
17-4SchuhSandraTuS Dierdorf 1893 e.V. 1Staffel Frauen28.07.2019, 08:10 Uhr
17-5AugsteinUlliTuS Dierdorf 1893 e.V. 1Staffel Frauen28.07.2019, 08:10 Uhr
17-6RübSonjaTuS Dierdorf 1893 e.V. 1Staffel Frauen28.07.2019, 08:10 Uhr
17-7SchulzAnja TuS Dierdorf 1893 e.V. 1Staffel Frauen28.07.2019, 08:10 Uhr
16-1LiebigDieterBSG Evonik RheinlandStaffel Mixed25.07.2019, 13:45 Uhr
16-2LiebigKatrinBSG Evonik RheinlandStaffel Mixed25.07.2019, 13:45 Uhr
16-3SieburgMikeBSG Evonik RheinlandStaffel Mixed25.07.2019, 13:45 Uhr
16-4MühlGarwinaBSG Evonik RheinlandStaffel Mixed25.07.2019, 13:45 Uhr
16-5LichteblauSilkeBSG Evonik RheinlandStaffel Mixed25.07.2019, 13:45 Uhr
15-1KneipKrystinaJobcenter NeuwiedStaffel Mixed25.07.2019, 09:02 Uhr
15-2DewaldTanjaJobcenter NeuwiedStaffel Mixed25.07.2019, 09:02 Uhr
15-3EggertNormanJobcenter NeuwiedStaffel Mixed25.07.2019, 09:02 Uhr
15-4MendelChristianJobcenter NeuwiedStaffel Mixed25.07.2019, 09:02 Uhr
15-5DavidJuliaJobcenter NeuwiedStaffel Mixed25.07.2019, 09:02 Uhr
15-6ArenzDirkJobcenter NeuwiedStaffel Mixed25.07.2019, 09:02 Uhr
15-7ReidenbachLarsJobcenter NeuwiedStaffel Mixed25.07.2019, 09:02 Uhr
14-1MertgenBerndÜ-60 LäuferStaffel Senioren24.07.2019, 20:13 Uhr
14-2ErfeldtReinhardÜ-60 LäuferStaffel Senioren24.07.2019, 20:13 Uhr
14-3WulfJürgenÜ-60 LäuferStaffel Senioren24.07.2019, 20:13 Uhr
14-4HerzArnoÜ-60 LäuferStaffel Senioren24.07.2019, 20:13 Uhr
13-1WilhelmsWolfgangLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Mixed23.07.2019, 19:08 Uhrja
13-2Groß-WilhelmsSylviaLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Mixed23.07.2019, 19:08 Uhrja
13-3SteinCindyLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Mixed23.07.2019, 19:08 Uhrja
13-4DornElenaLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Mixed23.07.2019, 19:08 Uhrja
13-5HondrichSilviaLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Mixed23.07.2019, 19:08 Uhrja
13-6KusterHaraldLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Mixed23.07.2019, 19:08 Uhrja
13-7WeißenfelsMartinLT VfL Waldbreitbach 3Staffel Mixed23.07.2019, 19:08 Uhrja
11-1BernathWolfgangLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Männer23.07.2019, 17:33 Uhrja
11-2PfeiferMichaelLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Männer23.07.2019, 17:33 Uhrja
11-3GerhardsEugenLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Männer23.07.2019, 17:33 Uhrja
11-4HerrmannMarcoLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Männer23.07.2019, 17:33 Uhrja
11-5ReuberAndreLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Männer23.07.2019, 17:33 Uhrja
10-1HohnFranziskaHokiStaffel Mixed23.07.2019, 13:15 Uhr
10-2HohnChristianHokiStaffel Mixed23.07.2019, 13:15 Uhr
10-3KickSophiaHokiStaffel Mixed23.07.2019, 13:15 Uhr
10-4KickHelenaHokiStaffel Mixed23.07.2019, 13:15 Uhr
10-5KickLotharHokiStaffel Mixed23.07.2019, 13:15 Uhr
10-6Strauch AlisaHokiStaffel Mixed23.07.2019, 13:15 Uhr
10-7StrauchDanielaHokiStaffel Mixed23.07.2019, 13:15 Uhr
9-1GrohCarstenStyrumer BergläuferStaffel Mixed21.07.2019, 20:11 Uhr
9-2GrohManuelaStyrumer BergläuferStaffel Mixed21.07.2019, 20:11 Uhr
9-3GrohCorinneStyrumer BergläuferStaffel Mixed21.07.2019, 20:11 Uhr
9-4MichalczykMartinStyrumer BergläuferStaffel Mixed21.07.2019, 20:11 Uhr
8-1SchützThomasLauftreff VfB PolchStaffel Mixed15.07.2019, 10:19 Uhr
8-2BuschNicoleLauftreff VfB PolchStaffel Mixed15.07.2019, 10:19 Uhr
8-3SzafranskiMarkusLauftreff VfB PolchStaffel Mixed15.07.2019, 10:19 Uhr
8-4KubisDavidLauftreff VfB PolchStaffel Mixed15.07.2019, 10:19 Uhr
8-5RottaClaudiaLauftreff VfB PolchStaffel Mixed15.07.2019, 10:19 Uhr
8-6KlöcknerUweLauftreff VfB PolchStaffel Mixed15.07.2019, 10:19 Uhr
8-7KlöcknerAnnaLauftreff VfB PolchStaffel Mixed15.07.2019, 10:19 Uhr
7-1KadenChristianDie weißen KenianerStaffel Männer24.06.2019, 21:48 Uhr
7-2RoggenkampTommyDie weißen KenianerStaffel Männer24.06.2019, 21:48 Uhr
7-3KadenRudolfDie weißen KenianerStaffel Männer24.06.2019, 21:48 Uhr
7-4BormannAndreasDie weißen KenianerStaffel Männer24.06.2019, 21:48 Uhr
7-5HeinzFlorianDie weißen KenianerStaffel Männer24.06.2019, 21:48 Uhr
7-6MongiatMarcelDie weißen KenianerStaffel Männer24.06.2019, 21:48 Uhr
7-7SeligSebastianDie weißen KenianerStaffel Männer24.06.2019, 21:48 Uhr
6-1AlsbachLarsEinzelhäuser BBS Staffel Mixed20.06.2019, 08:07 Uhr
5-1StruveDirkKenias letzte ReserveStaffel Männer02.05.2019, 13:08 Uhr
5-2RübergSonjaKenias letzte ReserveStaffel Männer02.05.2019, 13:08 Uhr
5-3StehleMarcKenias letzte ReserveStaffel Männer02.05.2019, 13:08 Uhr
5-4JuschkaThorbenKenias letzte ReserveStaffel Männer02.05.2019, 13:08 Uhr
5-5SeidelMartinKenias letzte ReserveStaffel Männer02.05.2019, 13:08 Uhr
5-6HammoorBernhardKenias letzte ReserveStaffel Männer02.05.2019, 13:08 Uhr
5-7HaselbergNilsKenias letzte ReserveStaffel Männer02.05.2019, 13:08 Uhr
4-1FröderJuliaDie UntauglichenStaffel Mixed05.03.2019, 20:28 Uhrja
4-2HampelVictoriaDie UntauglichenStaffel Mixed05.03.2019, 20:28 Uhrja
4-3von SchillingArneDie UntauglichenStaffel Mixed05.03.2019, 20:28 Uhrja
4-4BußmannTobiasDie UntauglichenStaffel Mixed05.03.2019, 20:28 Uhrja
4-5EngelAndreasDie UntauglichenStaffel Mixed05.03.2019, 20:28 Uhrja
4-6FröderSebastianDie UntauglichenStaffel Mixed05.03.2019, 20:28 Uhrja
4-7HampelFlorianDie UntauglichenStaffel Mixed05.03.2019, 20:28 Uhrja
3-1Knoop-KosinDanielaMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed15.01.2019, 12:46 Uhr
3-2WeinreichMonikaMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed15.01.2019, 12:46 Uhr
3-3RöhmJacquelineMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed15.01.2019, 12:46 Uhr
3-4BeckerArminMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed15.01.2019, 12:46 Uhr
3-5ZirwesClaudiaMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed15.01.2019, 12:46 Uhr
3-6ZirwesGünterMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed15.01.2019, 12:46 Uhr
3-7WilbertClaudiaMeddys LWT Koblenz 2Staffel Mixed15.01.2019, 12:46 Uhr
2-1ScholzWolfgangMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed15.01.2019, 12:43 Uhr
2-2ScholzSusanneMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed15.01.2019, 12:43 Uhr
2-3FuhrmannKarinMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed15.01.2019, 12:43 Uhr
2-4AlbertiSilkeMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed15.01.2019, 12:43 Uhr
2-5HammJenniferMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed15.01.2019, 12:43 Uhr
2-6MarakeBernhardMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed15.01.2019, 12:43 Uhr
2-7BurdziakMelanieMeddys LWT Koblenz 1Staffel Mixed15.01.2019, 12:43 Uhr
1-1StedenFrankTeam FlowerpotStaffel Männer14.01.2019, 15:12 Uhr
1-2LoreficeRiccardoTeam FlowerpotStaffel Männer14.01.2019, 15:12 Uhr
1-3GörgVolkerTeam FlowerpotStaffel Männer14.01.2019, 15:12 Uhr
1-4GörgMatheaTeam FlowerpotStaffel Männer14.01.2019, 15:12 Uhr
1-5CampaillaGiovanniTeam FlowerpotStaffel Männer14.01.2019, 15:12 Uhr
1-6PetersonWladimirTeam FlowerpotStaffel Männer14.01.2019, 15:12 Uhr
1-7ScherbThomasTeam FlowerpotStaffel Männer14.01.2019, 15:12 Uhr
© 2019 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: