Meldeliste Staffeln des Staffelmarathons Waldbreitbach


Stnr Nachname Vorname Staffelname Wertung Anmeldedatum VG Rengsdorf-Waldbreitbach
29-1Hollweg LouisTriPower KidsStaffel Jugend20.07.2018, 10:27 Uhr
28-1LoosBrittaTriPower 3Staffel Mixed20.07.2018, 10:25 Uhr
27-1WevelsiepLeaTriPower 2Staffel Frauen20.07.2018, 10:23 Uhr
26-1HollwegMoritzTriPower 1Staffel Männer20.07.2018, 10:21 Uhr
4-1WerzMichaelLSG Ehlscheid-TorneyStaffel Mixed06.05.2018, 21:23 Uhr
4-2WerzRubyLSG Ehlscheid-TorneyStaffel Mixed06.05.2018, 21:23 Uhr
4-3BuchenManuelaLSG Ehlscheid-TorneyStaffel Mixed06.05.2018, 21:23 Uhr
4-4Buchen FlorianLSG Ehlscheid-TorneyStaffel Mixed06.05.2018, 21:23 Uhr
30-1StraufGuidoKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-2FischerFlorianKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-3MohrHeikeKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-4LerbsSebastianKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-5SchickerViktorKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
30-6LangMichaelKG Brave JongeStaffel Mixed20.07.2018, 10:35 Uhrja
16-1FrohsManuelaMeddys LWT Koblenz IIIStaffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
16-2JakschisAnkeMeddys LWT Koblenz IIIStaffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
16-3UeberholzAntjeMeddys LWT Koblenz IIIStaffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
16-4PörschAndreaMeddys LWT Koblenz IIIStaffel Frauen06.07.2018, 09:51 Uhr
14-1ScholzSusanneMeddys LWT Koblenz IStaffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-2KahlenbergAnetteMeddys LWT Koblenz IStaffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-3BlumSusanneMeddys LWT Koblenz IStaffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-4MichaelisOlliMeddys LWT Koblenz IStaffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-5KahlenbergRudolfMeddys LWT Koblenz IStaffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
14-6ScholzWolfgangMeddys LWT Koblenz IStaffel Mixed06.07.2018, 09:44 Uhr
15-1WeinreichMonikaMeddys LWT Koblenz IIStaffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-2ZirwesGünterMeddys LWT Koblenz IIStaffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-3ZirwesClaudiaMeddys LWT Koblenz IIStaffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-4RöhmJacquelineMeddys LWT Koblenz IIStaffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-5Knoop-KosinDanielaMeddys LWT Koblenz IIStaffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-6BauerManfredMeddys LWT Koblenz IIStaffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
15-7André-BauerPiaMeddys LWT Koblenz IIStaffel Mixed06.07.2018, 09:49 Uhr
18-1PörschDirkMeddys LWT Koblenz IVStaffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-2BrunnhübnerThomasMeddys LWT Koblenz IVStaffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-3IrschfeldAlexanderMeddys LWT Koblenz IVStaffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-4MüllerHaraldMeddys LWT Koblenz IVStaffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-5VogelJoachimMeddys LWT Koblenz IVStaffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
18-6BrentThomasMeddys LWT Koblenz IVStaffel Senioren10.07.2018, 19:29 Uhr
19-1UrbanMichaelaMeddys LWT Koblenz VStaffel Mixed10.07.2018, 19:33 Uhr
19-2UrbanReinhardMeddys LWT Koblenz VStaffel Mixed10.07.2018, 19:33 Uhr
20-1MitscherlingMartinMeddys LWT Koblenz VIStaffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
20-2MagirosChristianeMeddys LWT Koblenz VIStaffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
20-3SchneiderBurkhardMeddys LWT Koblenz VIStaffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
20-4FuhrmannKarinMeddys LWT Koblenz VIStaffel Mixed13.07.2018, 07:15 Uhr
7-1SchneelochSonjaTuS Horhausen I Staffel Mixed20.06.2018, 09:13 Uhr
8-1SvenjaBüdenbenderTuS Horhausen II Staffel Mixed20.06.2018, 09:15 Uhr
2-1ScherbThomasFlowerpot - MenStaffel Männer29.01.2018, 08:28 Uhr
2-2BlumJustinFlowerpot - MenStaffel Männer29.01.2018, 08:28 Uhr
2-3StedenFrankFlowerpot - MenStaffel Männer29.01.2018, 08:28 Uhr
25-1WanyoikeHenryLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Männer20.07.2018, 10:16 Uhrja
25-2ReuberAndreLT VfL Waldbreitbach 2Staffel Männer20.07.2018, 10:16 Uhrja
203LokermansThomasSaarbrückenEinzel11.07.2018, 08:32 Uhr
201LöhrJuliaWorld VisionEinzel28.01.2018, 18:07 Uhr
10-1KuppertStevenFam.BoJinglesStaffel Mixed03.07.2018, 19:37 Uhr
10-2KuppertSabineFam.BoJinglesStaffel Mixed03.07.2018, 19:37 Uhr
10-3LengersdorfMichaelFam.BoJinglesStaffel Mixed03.07.2018, 19:37 Uhr
10-4LengersdorfNatalieFam.BoJinglesStaffel Mixed03.07.2018, 19:37 Uhr
3-1KrumscheidMelanieMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-2BöckmannSilkeMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-3BöckmannMarieMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-4ErmtraudJasminMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-5OverTanjaMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
3-6EulJessicaMöhnen Ewig Jung HausenStaffel Frauen23.04.2018, 21:12 Uhrja
11-1BuchThuridLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-2HeiftSilviaLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-3KriegUlrikeLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-4PeilerUtaLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-5SchneiderCaterinaLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-6WagnerAsteriaLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
11-7FedersenEgbertLT VenusbergStaffel Mixed04.07.2018, 12:09 Uhr
6-1KlaileBenjaminTuS Koblenz Laufsport 1Staffel Mixed12.06.2018, 11:43 Uhr
6-2ReckFabianTuS Koblenz Laufsport 1Staffel Mixed12.06.2018, 11:43 Uhr
6-3Klaile-ReckJacquelineTuS Koblenz Laufsport 1Staffel Mixed12.06.2018, 11:43 Uhr
6-4SchmidtKerstinTuS Koblenz Laufsport 1Staffel Mixed12.06.2018, 11:43 Uhr
13-1KadenChristianDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-2RoggenkampThomasDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-3HerzingValentinDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-4SeligSebastianDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
13-5BormannAndreasDie weißen KenianerStaffel Männer05.07.2018, 09:11 Uhr
9-1HerberMeikeOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-2BorggreweKerstinOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-3KuckertAndreasOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-4HardtJensOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-5BellTobiasOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
9-6SahiliRabiiOPM Sprint(er)Staffel Mixed29.06.2018, 14:30 Uhr
22-1Achten ChrisSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-2DeresHeidiSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-3JuhrHannahSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-4BritschoKathrinSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-5RoosJessiSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-6JägerKristinaSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
22-7SchnebergerChristophSt. Josefshaus 2Staffel Mixed13.07.2018, 11:26 Uhrja
21-1MackowskiJörgSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-2BraatzChristianSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-3FischerLukasSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-4SchlichHülyaSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-5BrüggerStevenSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-6ZilgerDirkSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
21-7MüllerThomasSt. Josefshaus 1Staffel Männer13.07.2018, 11:21 Uhrja
24-1HautkappeJanHeinrich Haus mittelrheinStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-2WeberDavidHeinrich Haus mittelrheinStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-3LiebauSarahHeinrich Haus mittelrheinStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-4ZingelHermann JosefHeinrich Haus mittelrheinStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-5BuhrMichaelaHeinrich Haus mittelrheinStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-6FernholzPetraHeinrich Haus mittelrheinStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
24-7HautkappeSvenHeinrich Haus mittelrheinStaffel Mixed19.07.2018, 08:49 Uhr
204FuchsenMarkus BitburgEinzel11.07.2018, 14:16 Uhr
1-1FröderJuliaDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-2HasbachVictoriaDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-3EngelCorinnaDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-4FröderSebastianDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-5EngelAndreasDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-6BußmannTobiasDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
1-7Hasbach Jan PhilippDie Untauglichen!Staffel Mixed28.01.2018, 20:40 Uhrja
202DohrAndreasTeam Erdinger AlkoholfreiEinzel29.01.2018, 11:53 Uhr
5-1Dasbach Katja Lauftreff TuS Dierdorf Staffel Mixed11.05.2018, 15:02 Uhr
5-2DasbachAndreasLauftreff TuS Dierdorf Staffel Mixed11.05.2018, 15:02 Uhr
5-3PhungElisabethLauftreff TuS Dierdorf Staffel Mixed11.05.2018, 15:02 Uhr
5-4MuscheidAlexandraLauftreff TuS Dierdorf Staffel Mixed11.05.2018, 15:02 Uhr
23-1KneipKrystinaJobcenter NeuwiedStaffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-2BurkardWiebkeJobcenter NeuwiedStaffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-3ArenzDirkJobcenter NeuwiedStaffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-4DewaldTanjaJobcenter NeuwiedStaffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
23-5SchlemmerGabrieleJobcenter NeuwiedStaffel Mixed17.07.2018, 11:03 Uhr
205BlankenbergKlausLT Heimbach-WeisEinzel17.07.2018, 09:12 Uhr
17-1ZimpelSandraLLT Wallernhausen Staffel Senioren10.07.2018, 18:07 Uhr
17-2Bertschy-AbeleHilkeLLT Wallernhausen Staffel Senioren10.07.2018, 18:07 Uhr
12-1BernathWolfgangLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-2Hasbach-BernathElkeLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-3KibunjaJoseph GachuhiLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-4AlhajiMohammadLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
12-5MayrhoferAnnaLT VfL Waldbreitbach 1Staffel Mixed04.07.2018, 12:48 Uhrja
© 2018 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: