Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Achtel Kevin TuS Leitzkau 1990 m 2003 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Achtel Ralf TuS Leitzkau 1990 m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Achtel Lucy TuS Leitzkau 1990 w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Achtel Sally TuS Leitzkau 1990 w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Albrecht Bettina Jüdenberg w 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Allner Matthias avendi Team Dessau m 1966 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Apitz Nick LC Eilenburger Land m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Apitz Ben Eilenburg m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Arendt Jannik SV Hellas 09 Oranienbaum m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Arnhold Danilo Oranienbaum-Wörlitz m 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Baake Andy TV Dessau 92 m 1987 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bachmann Gerd SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bachmann Martin Running Team Roman m 1983 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bahn Jeremy SV Hellas 09 Oranienbaum m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Baier Regine Volkssport Dessau w 1948 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bajerke Uwe WSV Wittenberg m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Barth Yannic SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Baselt Jens SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bastian Leonard SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Baumgart Lars Dessau-Kochstedt m 1974 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bebber Hans-Christian LG Grün-Weiß Zerbst 82 m 1953 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Beckmann Susanne SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Beetz Alma SG 75 Jessen w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bergmann Norman Zerbst m 1981 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Berk Andreas VSG Saaletal Wettin m 1954 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Besenhart Can SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Besenhart Sabri SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Besser Liane Volkslauf Jessen w 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bielack Marvin SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bielack Marc SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bilack Michaela SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1973 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Blosfeld Kammala Griesen m 2002 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Boas Laurenz SV Hellas 09 Oranienbaum m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Boas Yvonne Wittenberg w 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bodenberger Marcel SV Hellas 09 Oranienbaum m 1989 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Borggrefe Emma Turbine Halle w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Borggrefe Fabian SG Spergau m 1972 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Borggrefe Friedrich Turbine Halle m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bothe Holger Botenläufer Wittenberg m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Brachwitz Eneken SV Graf Zeppelin Abtsdorf m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bradler Hannes SV Hellas 09 Oranienbaum m 1997 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Brauer Andreas Oranienbaum m 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Brede Philipp SV Hellas 09 Oranienbaum m 1999 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Brust Reiner Roßlau m 1962 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bukowski Kerstin TriathlonFreunde Wittenberg w 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Busse Stev Laufclub Anhalt Oranienbaum m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bär Mario Dessau m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Böhland Nancy Oranienbaum w 1979 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bölke Petra Horstdorf w 1972 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Böttcher Sven-Torsten Dessau NW m 1961 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Böttcher Sven-Torsten Dessau NW m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bößert Rene TSG Wittenberg m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bülow Anton avendi Team Dessau m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bülow Moritz avendi Team Dessau m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ceglarek Katja SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1982 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ceglarek Finn SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Clare Alexander Wörlitz m 1981 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Coppi Theresia Reinsdorf w 1986 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dahlmann Heike Oranienbaum-Wörlitz w 1965 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Damm Andre Bad Schmiedeberg m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Deparade Martin VSG Saaletal Wettin m 1944 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Diener Lisa SV Hellas 09 Oranienbaum w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dietrich Dittrich SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1938 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Doege Bernd Trailrunning Bergwitz m 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dorber Alexa SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dorber Bastian SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dorber Adrian SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dr. Nicolae Markus Triathlonfreunde Wittenberg m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dr. Petzold Johanna Triathlonfreunde Wittenberg w 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Döbelt Neo-Luca SG 75 Jessen m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ehrlich Monika TriathlonFreunde Wittenberg w 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ehrlich Simone ESV Lok Dessau w 1956 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ehrlich Frank 1. LAC Dessau m 1965 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ehrlich Natalie TriathlonFreunde Wittenberg w 1985 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eicheibaum Sandra SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1988 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eichelbaum Lothar SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eichelbaum Kerstin SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1963 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eisfeld Maximilian JSG Heidekicker m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eulert Oskar SV Graf Zeppelin Abtsdorf m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Falkenberg Dietmar SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1938 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Fenske Ewald SV Germania 08 Roßlau m 1949 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Feßer Luke SV Hellas 09 Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Feßer Andrea SV Hellas 09 Oranienbaum w 1978 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Feßer Maik SV Hellas 09 Oranienbaum m 1979 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fiedler Emil avendi Team Dessau m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fischer Anna Kristin SC DHfK Leipzig w 1998 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fischer Mathilda SV Graf Zeppelin Abtsdorf w 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fischer Marco LFV Oberholz m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Frank Christopher Bernburg m 1985 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Franke Eric SV Hellas 09 Oranienbaum m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Franke Chris SV Hellas 09 Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Franke Hartmut VSG Saaletal Wettin m 1944 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fricke Henning SV Hellas 09 Oranienbaum m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Friedrich Leni TSV Rot-Weiß Zerbst w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fritze Thomas Kulturbund m 1967 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Froehlich Lana SV Hellas 09 Oranienbaum w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Froehlich Steffen SV Hellas 09 Oranienbaum m 1968 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Froehlich Luca SV Hellas 09 Oranienbaum m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fromme Stefan FSG Fromme m 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fröhlich Maximilian Münster m 1991 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fümel Oliver Boxring Wittenberg m 1985 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gaulke Heike Dessau w 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gebauer Ramona Lutherstadt Wittenberg w 1963 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Geers Christian Wittenberger Laufreserve m 1987 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Genath Peter SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1945 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Geserick Denis Trailrunning Bergwitz m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Geue Nadin Wittenberg w 1982 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Geue Matthias Kleinmachnower Laufclub m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Geue Felix Grün-Weiß Wittenberg Piesteritz/Radsport m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Geue Fritz Grün-Weiß Wittenberg Piesteritz/Radsport m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Geue Thomas Wittenberger Laufreserve m 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Glatter Manuela 1. LAC Dessau w 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Glatter Jörg 1. LAC Dessau m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Glaubig Johannes Wittenberg m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Glöckner Bärbel TSV Rot-Weiß Zerbst w 1954 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Goldmann Hans Joachim Trailrunning Bergwitz m 1955 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gottschling Sylvia SV Anhalt Oranienbaum w 1962 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Grempel Cedric SG 75 Jessen m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Grigo Jonas SV Hellas 09 Oranienbaum m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gruner Steffen TSV Rot-Weiß Zerbst m 1982 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gräbner Fiona SV Grün-Weiß Annaburg w 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gründer Stefan SV Hellas 09 Oranienbaum m 1990 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Grünthal Tanja Bauhausstadt Dessau w 1999 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Grünthal Leon Dessau Volleys m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Grünthal Martin Bauhausstadt Dessau m 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Grünthal Juan BC Anhalt m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gückel Simone SV Grün-Weiß Annaburg w 1967 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Habel Henning SV Hellas 09 Oranienbaum m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hamann Caroline TriathlonFreunde Wittenberg w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hamann Sophie TriathlonFreunde Wittenberg w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hamann Sven TriathlonFreunde Wittenberg m 1972 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Handrch Anne TSV Rot-Weiß Zerbst w 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Handrch Sven TSV Rot-Weiß Zerbst m 1965 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hartmann Nora JSG Heidekicker w 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hartmann-Vieira Petra Oranienbaum w 1980 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Haseloff Marco SV Hellas 09 Oranienbaum m 1983 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hauschild Ida SV Graf Zeppelin Abtsdorf w 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hebsacker Diana avendi Team Dessau w 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heck Constanze SV Germania 08 Roßlau w 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heede Michael SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1956 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heese Tom SV Hellas 09 Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heese Bianca Laufclub Anhalt Oranienbaum w 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hehn Nicole Wittenberger Laufreserve w 1984 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hehne Lukas Lehnsdorf m 1998 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heine Paula TSV Rot-Weiß Zerbst w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heinrich Heinrich SV 1885 Teutschenthal w 1990 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heinze Heike SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz w 1958 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Helfferich Katharina SG 75 Jessen w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hellwig Roland Coswig / Anhalt m 1957 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Hensel Emily SG 75 Jessen w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hentschke Norbert A. F. C Wittenberg Saints m 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hentze Robin Boxring Wittenberg m 1993 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Herrmann Niclas Wittenberger Laufreserve m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heuberger Dirk Dessau m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heuschkel Bärbel Bitterfeld w 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hildebrandt Jens 1. LAC Dessau m 1973 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hirsch Detlef TV Dessau 92 m 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hirsch Torsten SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hobritz Matti SG 75 Jessen m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hoese Mirco Wittenberger Laufreserve m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hundt Leonie SV Hellas 09 Oranienbaum w 2000 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hädrich Annalena TSV Rot-Weiß Zerbst w 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hübner Christian SV Hellas 09 Oranienbaum m 1986 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jaekel Hartmut LC Dübener Heide Radis m 1951 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jansen-Rosseck Jakob Jüdenberg m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jansen-Rosseck Martha Jüdenberg w 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jenichen Ralf SV Hellas 09 Oranienbaum m 1967 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jenichen Christopher SV Hellas 09 Oranienbaum m 1999 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jobs Birgit Zerbst w 1962 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Johannes Paul TSV Rot-Weiß Zerbst m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Johannes Michelle SV Hellas 09 Oranienbaum w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jung Hans-Günther Dessauer SV 97 m 1952 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jungchen Sven TSG Wittenberg m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jäger Frank SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1963 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jäger Werner SV Hellas 09 Oranienbaum m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jäger Kathrin SV Hellas 09 Oranienbaum w 1966 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Kalitzsch Lutz Trailrunning Bergwitz m 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kanitz Joris TuS Leitzkau 1990 m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kase Elisabeth SG 75 Jessen w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Keimer Hubertus JSG Heidekicker m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Keller Ingo BBSV m 1937 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kelsch Christine Oranienbaum w 1986 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kieseler Torsten ESV Lok Dessau m 1965 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kilz Anja Goltewitz w 1979 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kilz Martha Goltewitz w 2011 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kilz Johanna Goltewitz w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kilz Silvio Volkssport Goltewitz m 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Klaus Angela Magdeburg SCM Turnen w 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kleber Frank SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Klempert Holger SV Hellas 09 Oranienbaum m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Klick Dana SV Grün-Weiß Annaburg w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kloppe Matthias Radis m 1985 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Knies Manfred Lutherstadt Wittenberg m 1949 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Knödel Enrico SG 75 Jessen m 1983 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kotzur Max SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2000 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kotzur Karl-Heinz SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1949 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kralisch Larissa SG 75 Jessen w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Krause Annette Dessau w 1956 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kreisch Beate Triathlonfreunde Wittenberg w 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kreisel Marco SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1974 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kummer Nico JSG Heidekicker m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kummer Nils SV Hellas 09 Oranienbaum m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kummer Nico SV Hellas 09 Oranienbaum m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kunze Jenna-Marie SV Hellas 09 Oranienbaum w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kunze Jenna-Marie SV Hellas 09 w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kurzhals Olaf TSG Wittenberg m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Köcher Thomas DRK Wasserwacht Wittenberg m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Köppe Fabian SV Hellas 09 Oranienbaum m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kühne Stefan Wittenberger Laufreserve m 1984 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kühne Christian Wittenberger Laufreserve m 1982 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Landeck Justus SV Hellas 09 Oranienbaum m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Landeck Silas SV Hellas 09 Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Landschreiber Bernd SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1958 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lang Hubert ESV Lok Dessau m 1955 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Langenbrink Sabine Lutherstadt Wittenberg w 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lathan Marlies avendi Team Dessau w 1965 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lehmann Mandy Oranienbaum-Wörlitz w 1982 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lehmann Tom Glück auf Möhlau m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lehmann Kay Oranienbaum-Wörlitz m 1979 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Leupold Sylke avendi Team Dessau w 1969 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Leutloff Paul TSG Wittenberg m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liebmann Chantal SV Grün-Weiß Annaburg w 2002 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liebmann Maja SV Grün-Weiß Annaburg w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liedtke Ben SV Graf Zeppelin Abtsdorf m 2012 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liesche Benno Dessauer SV 97 m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liesche Leopold TUSEM Essen m 1995 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liesche Wilma Dessauer SV 97 w 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Limbach Ben SV Graf Zeppelin Abtsdorf m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lindner Simone SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lorke Katrin TriathlonFreunde Wittenberg w 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lorke Jessica TriathlonFreunde Wittenberg w 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lutzmann Erik SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Mahn Jacqueline SV Anhalt Oranienbaum w 1973 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Marquardt Max JSG Heidekicker m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Martin André SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Martin Simone Botenläufer Wittenberg w 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Masur Charlotte Oranienbaum w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Mathes Lothar SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1941 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Matthias Charlotte SV Grün-Weiß Annaburg w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Melzer Hannah SG 75 Jessen w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Messing Norbert SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Metzker Max TuS Leitzkau 1990 m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Meyer Romy SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Mohrs Tara SG 75 Jessen w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Mohrs Jesper SG 75 Jessen m 2011 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Mucha Maurice Griesen m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Mücke Juliane SV Anhalt Oranienbaum w 1986 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Müller Vanessa Laufclub Anhalt Oranienbaum w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Leonard SV Hellas 09 Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Susanne Laufclub Anhalt Oranienbaum w 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Ronny 1. LAC Dessau m 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Carsten SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1985 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Jörg SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1982 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Nadler Wolfgang VfL Eilenburg m 1951 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Naroske Petra SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Nicolae Daniel Triathlonfreunde Wittenberg m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Nicolae Charlotte Triathlonfreunde Wittenberg w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Niendorf Emilie SV Grün-Weiß Annaburg w 2003 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Noske Sabrina SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1984 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pankow Ute Oranienbaum-Wörlitz w 1967 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Pannicke Dirk TSG Wittenberg m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Patschäke Kevin SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pertek Benedikt SV Graf Zeppelin Abtsdorf m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pertek Jonathan SV Graf Zeppelin Abtsdorf m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Peters Richarda SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1991 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Peukert Eric SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pfeifer Jordi SV Hellas 09 Oranienbaum m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pfitzner Sven Team Erdinger Alkoholfrei m 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pietrowski Eva Dessau w 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pietryas Franziska MSC w 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pietryas Theodor Horstdorf m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pietryas Mathilda Horstdorf w 2013 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Preuss Erik Windspektrum m 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pöhle Eckhard ESV Lok Dessau m 1960 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Radke Thomas Magdeburg Volkssport m 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rarek Martina SV Germania 08 Roßlau w 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Raue Michael TSG Wittenberg m 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Reck Robert Bauhausstadt Dessau m 1983 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Reinhardt Björn SV Dessau 05 m 1988 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Reiter Thorben SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Reiter Ines SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Reiter Gesine SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Richter Harry Volkssport Dessau m 1940 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Richter Marita SV Germania 08 Roßlau w 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rigo Katalin Running Team Roman w 1984 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rochau Lothar LAV Halensia m 1952 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rochau Iris LAV Halensia w 1951 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rosenlöcher Norbert TSG Wittenberg m 1950 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rothe Matthias Leipzig m 1979 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rothe Enrico 1. LAC Dessau m 1982 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rumpel Lukas SV Hellas 09 Oranienbaum m 1996 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Räbel Gabriele Horstdorf w 1964 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Rämmler Michael LG Grün-Weiß Zerbst 82 m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Röber Falk TuS Kochstedt m 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sauer Madlaine Horstdorf w 1979 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schalk Leon SV Hellas 09 Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schalk Stefanie SV Hellas 09 Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schapelt Leni SV Graf Zeppelin Abtsdorf w 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schiepe Erik SG 75 Jessen m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schindler Frank Harry Hirsch m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schlobach Maddox SV Grün-Weiß Annaburg m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Henriette SV Einheit Wittenberg w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Rupert SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Andre SV Einheit Wittenberg m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Alfons SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Femi avendi Team Dessau w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Friederike SV Einheit Wittenberg w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Theo SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2002 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Sybille SV Einheit Wittenberg w 1974 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmolke Willi SV Grün-Weiß Annaburg m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schneck Christian Volkssport Magdeburg m 1986 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schneider Felix Bitterfelder SV 2000 m 1995 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schneider Katrin Bitterfelder SV 2000 w 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schrödter Florian Wittenberg m 1990 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schröter Katrin SV Anhalt Oranienbaum w 1965 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Schultheis Luise Weimar w 1991 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schulze Michael Trailrunning Bergwitz m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schulze Joel SV Hellas 09 Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schwamberg Diana avendi Team Dessau w 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schwarz Philipp Oranienbaum-Wörlitz m 1981 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schwertner Timo VfL Gehrden m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schwertner Mia TSV Rot-Weiß Zerbst w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schöbel Anton VfL Gehrden m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schöne Manuela SV Anhalt Oranienbaum w 1971 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Schüler Nancy Oranienbaum-Wörlitz w 1984 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Schüppenhauer Guido TriathlonFreunde Wittenberg m 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schütz Tilo Wittenberger Laufreserve m 1973 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schütz Mareen Wittenberger Laufreserve w 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sedello Cornelia BSG Umweltbundesamt w 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sedello Paul BSG Umweltbundesamt m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Seidewitz Manfred ESV Lok Dessau m 1942 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sens Leonie Dessau-Roßlau w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sieg Malte 1. LAC Dessau m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sieg Volker Aken m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sieling Helén TSV Rot-Weiß Zerbst w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sieling Nadine TSV Rot-Weiß Zerbst w 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Simke Petra SV Anhalt Oranienbaum w 1964 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Simon Michael Trailrunning Bergwitz m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sollner Steffen RSV Lutherstadt Wittenberg m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sparfeld Ben 1. LAC Dessau m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sparfeld Dieter 1. LAC Dessau m 1941 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sparfeld Mike 1. LAC Dessau m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Spengler Guido Dessau-Roßlau m 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Spitzner Paul Thorben TriathlonFreunde Wittenberg m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Stamms Eberhard Dessau m 1956 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Stark Paul JSG Heidekicker m 2002 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Steinbach Veronika SV Anhalt Oranienbaum w 1969 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Steinberg Petra SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1962 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sterz Konrad VSG Saaletal Wettin m 1992 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Strauch Bernd Aken m 1963 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Stritzke Ronny TV Dessau 92 m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Swientek Marco "MS" Trainer Hellas 09 m 1985 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Szymanek Ines CFC Germania 03 Köthen w 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tennert Viktoria Oranienbaum w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tennert Thomas Oranienbaum m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tennert Monika Oranienbaum w 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Trabitz Johannes TSG Wittenberg m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Trabitz Tobias TSG Wittenberg m 1973 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Trabitz Viktoria TSG Wittenberg w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Troitzsch Erhard SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1950 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tuchelt Thomas avendi Team Dessau m 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Uhlemann Sophia avendi Team Dessau w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Vibrans Jörg Wittenberg m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Vincenz Luca-Maximilian SV Hellas 09 Oranienbaum m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wagner Niklas Roßlau m 2002 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wahnig Frank SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1967 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Walther Malte JSG Heidekicker m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Walther Malte SV Hellas 09 Oranienbaum m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wather Connor SV Hellas 09 Oranienbaum m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Watzke Christopher Oranienbaum m 1989 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weese Karina Laufclub Anhalt Rehsen w 1983 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weese Tobias SV 1952 Gohrau m 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weese Elias JSG Heidekicker m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weese Tobias JSG Heidekicker m 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weiher Johannes SV Hellas 09 Oranienbaum m 1998 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weise Hannah SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weise Karina SV 02 Kropstädt w 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weiske René Oranienbaum m 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weiß Christian Botenläufer Wittenberg m 1988 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wendel Heike avendi Team Dessau w 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wendt Fabian SV Hellas 09 Oranienbaum m 1984 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wiener Patrick Dessau-Roßlau m 1981 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wildgrube Kristin SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz w 1984 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wille Max Erik SV 1885 Teutschenthal m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wille Sven SV 1885 Teutschenthal m 1965 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Winkler Ralf SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Winkler Paul SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Winter Steven TSV Rot-Weiß Zerbst m 2000 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wirkner Ryan JSG Heidekicker m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Zausch Helmut LSG Goseck m 1953 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Zepperitz Antonia SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ziegler Stephan JSG Heidekicker m 1983 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ziemer Jan SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Zimmer Paul JSG Heidekicker m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Zimmermann Angela SV Hellas 09 Oranienbaum w 1958 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Zimmermann Thomas VS Dessau m 1983 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: