Nachname |
Vorname |
Verein |
Geschlecht |
Jahrgang |
Strecke |
Ahne |
Robin |
TSG Wittenberg |
m |
2002 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Aksahin |
Deniz |
JSG Heidekicker |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Arndt |
Sandy |
LC Dübener Heide |
w |
1975 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Arndt |
Thomas |
LC Dübener Heide |
m |
1970 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bachmann |
Gerd |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1964 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bachmann |
Martin |
Running Team Roman |
m |
1983 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Baier |
Regine |
Volkssport Dessau-Roßlau |
w |
1948 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bajerke |
Uwe |
WSV Wittenberg |
m |
1964 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Barth |
Yannic |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bastian |
Leonard |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Beckmann |
Susanne |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Beetz |
Alma |
SG 75 Jessen |
w |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Behling |
Andreas |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1964 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bergmann |
Norman |
Zerbst |
m |
1981 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bernd |
Jürgen |
SV Grün-Weiß Wörlitz |
m |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Besenhart |
Sabri |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Besenhart |
Can |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Besser |
Liane |
Jessener Volksläufer |
w |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Beyer |
Luis |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2013 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Biddermann |
Felix |
SG 1948 Reppichau |
m |
2006 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Biddermann |
Leni |
SSV Dessau 04 |
w |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bidmon |
Sven |
Triathlonverein Dessau 92 e.V. |
m |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bidmon |
Valentino |
Dessauer RC e.V. |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bidmon |
Mariella |
Dessau |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bielack |
Michaela |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1973 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Boas |
Yvonne |
Wittenberger Laufreserve |
w |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bodenberger |
Marcel |
Sv Hellas 09 |
m |
1989 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bothe |
Holger |
Botenläufer Wittenberg |
m |
1964 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Brachwitz |
Eneken |
SV Graf Zeppelin Abtsdorf |
m |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bradler |
Susan |
Oranienbaum-Wörlitz |
w |
1973 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Braun |
Siegfried |
avendi Team Dessau |
m |
1942 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Breternitz |
Selina |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Brickmann |
Leni |
JSG Heidekicker |
w |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Brickmann |
Paul |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Buchholz |
Tristan |
SV Hellas 09 |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bukowski |
Kerstin |
TriathlonFreunde Wittenberg |
w |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bundemann-Gieloff |
Carolin |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1986 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Busse |
Paula |
Laufclub Anhalt, Oranienbaum |
w |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Busse |
Felix |
Laufclub Anhalt, Oranienbaum |
m |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Busse |
Stev |
Laufclub Anhalt, Oranienbaum |
m |
1975 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bähschnitt |
Lisa |
LC Dübener Heide |
w |
1988 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bär |
Mario |
Dessau |
m |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bölke |
Til |
JSG Heidekicker |
m |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Böttcher |
Jens-Carsten |
Volkssport Dessau-Roßlau |
m |
1957 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Böttcher |
Sven-Torsten |
Dessau NW |
m |
1961 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Böttcher |
Sandy |
Oranienbaum-Wörlitz |
w |
1977 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Bößert |
Tillmann |
TSG Wittenberg |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Bößert |
Rene |
TSG Wittenberg |
m |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ceglarek |
Torsten |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1973 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ceglarek |
Katja |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ceglarek |
Finn |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Clare |
Alexander |
Oranienbaum-Wörlitz |
m |
1981 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Coppi |
Theresia |
Dobien |
w |
1986 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Damm |
Andre |
Bad Schmiedeberg |
m |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Dietrich |
Dittrich |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1938 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Dohnke |
Lucas |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Dorber |
Bastian |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Dorber |
Adrian |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Dorber |
Alexa |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Dr. Keller |
Ingo |
Bitterfeld |
m |
1937 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Dr. Lehmann |
Werner |
LC Dübener Heide |
m |
1949 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Dubb |
Tina |
TiTho |
w |
1989 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Döbelt |
Neo-Luca |
SG 75 Jessen |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ebert |
Birgit |
CFC Germania 03 |
w |
1961 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Eder |
Jennifer |
BSG Aktivist Gräfenhainichen |
w |
1986 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Effner-Jonigkeit |
Thomas |
TiTho |
m |
1963 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ehrlich |
Simone |
ESV Lok Dessau |
w |
1956 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ehrlich |
Anke |
1. LAC Dessau |
w |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ehrlich |
Frank |
1. LAC Dessau |
m |
1965 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Eichelbaum |
Kerstin |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1963 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Eichelbaum |
Lothar |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1961 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Eichelbaum |
Sandra |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1988 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Elmenthaler |
Franz |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
m |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Engel |
Stefanie |
Gräfenhainichen |
w |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Enkerts |
Maxi |
Wittenberger Laufreserve |
w |
1988 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Erling |
Steve |
SV 85 Glauzig |
m |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Erling |
Nancy |
SV 85 Glauzig |
w |
1978 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fahle |
Andreas |
Deetz/Anhalt |
m |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fey |
Sabine |
Wittenberger Laufreserve |
w |
1969 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fieseler |
Sarah |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fischer |
Anna Kristin |
SC DHfK Leipzig |
w |
1998 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fischer |
Marco |
LFV Oberholz |
m |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Frassa |
Maik |
Hellas 09 Abteilung Kraftsport |
m |
1966 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Freywald |
Elaine Jolie |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fritze |
Thomas |
Kraftsport Hellas 09 |
m |
1967 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Froehlich |
Luca |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Froehlich |
Steffen |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1968 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fromme |
Andreas |
Friedersdorf |
m |
1984 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fromme |
Stefan |
SV Mildensee |
m |
1978 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Fuß |
Friedrich |
GiG |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Förster |
Roland |
TSG Wittenberg |
m |
1962 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Förster |
Heike |
TSG Wittenberg |
w |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Förtsch |
Christel |
Oranienbaum-Wörlitz |
w |
1961 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Fümel |
Oliver |
Boxring Wittenberg |
m |
1985 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Gebauer |
Ramona |
Luth. Wittenberg |
w |
1963 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Gebhardt |
Doreen |
Oranienbaum |
w |
1972 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Geers |
Christian |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1987 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Genath |
Peter |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1945 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Georgi |
Luise |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
w |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Geserick |
Denis |
Trailrunning Bergwitz |
m |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Glasewald |
Maddox |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Glatter |
Manuela |
1. LAC Dessau |
w |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Glatter |
Jörg |
1. LAC Dessau |
m |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Glöckner |
Bärbel |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
w |
1954 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Gottschling |
Sylvia |
SV Anhalt Oranienbaum |
w |
1962 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Grempel |
Cedric |
SG 75 Jessen |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Grunau |
Hanna |
Dessau-Roßlau |
w |
2000 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Grunau |
Andrea |
Dessau-Roßlau |
w |
1971 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Gruner |
Steffen |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
m |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Gräbner |
Fiona |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Gräbner |
Fabian |
SV Grün Weiß Annaburg |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Gründer |
Stefan |
Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1990 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hainke |
Linus |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Handrich |
Anne |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
w |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Handrich |
Sven |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
m |
1965 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hanisch |
David |
Botenläufer Wittenberg |
m |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hanisch |
Hugo |
Botenläufer Wittenberg |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hartmann |
Nora |
JSG Heidekicker |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hartmann-Vieira |
Petra |
Volkssport Oranienbaum |
w |
1980 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Haseloff |
Marco |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1983 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hausschild |
Ida |
SV Graf Zeppelin Abtsdorf |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heede |
Anja |
Wartenburg |
w |
1973 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heede |
Michael |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1956 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heede |
Oskar |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heese |
Tom |
SV Hellas |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hehn |
Nicole |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1984 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heinrich |
Maria |
SV 1885 Teutschenthal |
w |
1990 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heinz |
Philipp |
SV 1885 Teutschenthal e.V. |
w |
1990 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heinze |
Heike |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
w |
1958 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heinze |
Ramona |
MZ-Nachtlauf |
w |
1962 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Herrmann |
Cornelia |
SV Anhalt Oranienbaum e.V. |
w |
1963 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Herrmann |
Niclas |
Wittenberger Laufreserve |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heuberger |
Dirk |
Dessau-Roßlau |
m |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heuschkel |
Bärbel |
Volkssport Bitterfeld |
w |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Heydorn |
Denis |
LC Dübener Heide |
m |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hirsch |
Torsten |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hobritz |
Matti |
SG 75 Jessen |
m |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hoese |
Mirco |
Wittenberger Laufreserve |
m |
1975 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hohmann |
Ben |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hopp |
Michael |
LC Dübener Heide |
m |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Horn |
Michael |
TSG Wittenberg |
m |
1974 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hossner |
Carina |
Wittenberg |
w |
1978 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hotek |
Andreas |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1960 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hädrich |
Annalena |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Höft |
Patrick |
Treuenbrietzen |
m |
1984 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hönicke |
Liam Noel |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Hönicke |
Patrick |
Oranienbaum-Wörlitz |
m |
1977 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jaekel |
Hartmut |
LC Dübener Heide |
m |
1951 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jenichen |
Christopher |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1999 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jenichen |
Pascal |
Hellas 09 |
m |
2003 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jenichen |
Ralf |
Hellas 09 |
m |
1967 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jobs |
Birgit |
avendi Team Dessau |
w |
1962 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Johannes |
Kevin |
Sv Hellas 09 |
m |
1991 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jäger |
Christian |
Wittenberg |
m |
1973 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jäger |
Frank |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
m |
1963 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jäger |
Kathrin |
SV Anhalt Abteilung Gymnastik |
w |
1966 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Jäger |
Werner |
Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1964 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jäger |
Berit |
Wittenberg |
w |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jäger |
Lars |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
m |
1995 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jäger |
Johanna |
Wittenberg |
w |
2004 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jähnchen |
Felix |
SV Grün Weiß Annaburg |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Jähnichen |
Lina Henrike |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kammel |
René |
Volkssport |
m |
1965 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kase |
Elisabeth |
SG 75 Jessen |
w |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Keimer |
Hubertus |
VfB Gräfenhainichen |
m |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kieseler |
Torsten |
ESV Lok Dessau |
m |
1965 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kilz |
Johanna |
Goltewitz |
w |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kilz |
Anja |
Goltewitz |
w |
1979 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kilz |
Martha Anna |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
w |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kilz |
Silvio |
VS Goltewitz |
m |
1978 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kinder |
Birgit |
MZ-Nachtlauf |
w |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Klaus |
Angela |
SC Magdeburg, Sektion Turnen |
w |
1961 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Klausing |
Noah |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kleber |
Frank |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
m |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kleinschmidt |
Gert |
Dessauer SV 97 |
m |
1937 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kliemann |
Steffen |
Jüdenberg |
m |
1991 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kliemann |
Stefanie |
Gräfenhainichen |
w |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kloppe |
Matthias |
Radis |
m |
1985 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Knappe |
Wilhelm Bernd |
ESV Lokomotive Dessau |
m |
1956 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kotzur |
Karl Heinz |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1949 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kracht |
Mario |
Volkssport Oranienbaum |
m |
1983 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kralisch |
Larissa |
SG 75 Jessen |
w |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kralle |
Maik |
LC Dübener Heide |
m |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Krause |
Christoph |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1993 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kreisel |
Marco |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
m |
1974 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Krug |
Clara |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
w |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kröplin |
Ronald |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Krüger |
Dieter |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
m |
1951 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Krüger |
Doris |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
w |
1960 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kummer |
Nils |
SV Hellas 09 |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kunze |
Jenna-Marie |
SV Hellas 09 |
w |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kurz |
Nils |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kurzer |
Anette |
Oranienbaum |
w |
1971 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Kurzhals |
Olaf |
TSG Wittenberg |
m |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Köcher |
Thomas |
DRK Wasserwacht |
m |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Köppe |
Fabian |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2003 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kühne |
Stefan |
Wittenberger Laufreserve |
m |
1984 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Kühne |
Christian |
Wittenberger Laufreserve |
m |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lana |
Froehlich |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
w |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Landeck |
Justus |
Oranienbaum Hellas 09 Kraftsport |
m |
2004 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Landeck |
Silas |
Oranienbaum Hellas 09 Fußball |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Landgraf |
Markus |
Dessau-Roßlau |
m |
1979 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Landschreiber |
Bernd |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1958 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Landschreiber |
Veronika |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1959 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Langenbrink |
Sabine |
Botenläufer Wittenberg |
w |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lathan |
Marlies |
avendi Team Dessau |
w |
1965 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Leder |
Arne |
SV Grün Weiß Annaburg |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lehmann |
Tom |
SV Hellas 09 |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lehmann |
Kerstin |
Zerbst |
w |
1980 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Lehmann |
Claudia |
Meinsdorf |
w |
1986 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Lehmann |
Kay |
Oranienbaum-Wörlitz |
m |
1979 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lehmann |
Mandy |
Oranienbaum-Wörlitz |
w |
1982 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lenor |
Thomas |
SC DHfK Leipzig |
m |
1993 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Leupold |
Sylke |
LC Dübener Heide |
w |
1969 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Liebmann |
Chantal |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2002 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Liebmann |
Maja |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Liedtke |
Ben |
SV Graf Zeppelin Abtsdorf |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Liepelt |
Luca |
TSG Markkleeberg von 1903 |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Liese |
Armin |
Dessau-Roßlau |
m |
2003 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Liese |
Günter |
Dessau-Roßlau |
m |
1948 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lorenz |
Luka |
SG 75 Jessen |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lorenz |
Andreas |
LC Dübener Heide |
m |
1963 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lorke |
Katrin |
Wittenberger Laufreserve |
w |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lorke |
Jessica |
TSG Wittenberg |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lutzmann |
Erik |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2004 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lyschik |
Maik |
VSV Mitte Dessau |
m |
1967 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lübbe |
Ryan |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Lübbe |
Uwe |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1970 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Martin |
André |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
m |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Martin |
Simone |
Botenläufer Wittenberg |
w |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Masur |
Charlotte |
Oranienbaum |
w |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Matthias |
Charlotte |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Matthias |
Rene' |
SV Grün Weiß Annaburg |
m |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Mattigit |
Jarno |
Laufclub Anhalt |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Mattigit |
Zoé |
Laufclub Anhalt |
w |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Mattigit |
Marcel |
Laufclub Anhalt |
m |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Melzer |
Hannah |
SG 75 Jessen |
w |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Mengewein |
Anke |
Zerbst |
w |
1967 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Messing |
Norbert |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
m |
1964 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Messing |
Frauke |
Botenläufer Wittenberg |
w |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Mohrs |
Jespr |
SG 75 Jessen |
m |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Mohrs |
Tara |
SG 75 Jessen |
w |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Möbius |
David |
Wittenberg |
m |
1993 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Möglich |
Marianne |
SV Anhalt |
w |
1952 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Möser |
Werner |
Raguhn |
m |
1953 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Müller |
Carsten |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1985 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Carlos |
Dana Müller |
m |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Ronny |
1. LAC Dessau |
m |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Emilio |
Dana Müller |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Vanessa |
Laufclub Anhalt Oranienbaum |
w |
2004 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Doris |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1960 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Susanne |
Laufclub Anhalt Oranienbaum |
w |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Mardius |
Dessauer RC e. v. |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Jens |
Laufclub Anhalt Oranienbaum |
w |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Müller |
Wolfgang |
Dana Müller |
m |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Nagel |
Erik |
LAV Halensia |
m |
1980 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Naroska |
Petra |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Naumann |
Nadine |
SV 85 Glauzig |
w |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Nestler |
Steffen |
Wittenberg |
m |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Neumann |
Helge Ole |
SV Hellas 09 |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Neuwirth |
Ole |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Nicolae |
Markus |
Triathlonfreunde Wittenberg |
m |
1975 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Nicolae |
Daniel |
Triathlonfreunde Wittenberg |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Nicolae |
Charlotte |
Triathlonfreunde Wittenberg |
w |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Noske |
Frank |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1961 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Noske |
Sabrina |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1984 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Nowotnick |
Eric |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2001 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Oehling |
Dieter |
Volkssport Dessau |
m |
1946 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Oppermann |
Dennis |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2001 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ott |
Stefan |
Aken |
m |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ott |
Sabine |
Aken |
w |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Pankow |
Ute |
keiner |
w |
1967 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Pannier |
Veronika |
Horstdorf |
w |
1957 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Patschäke |
Kevin |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Peglow |
Lasse |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Pertek |
Benedikt |
SV Graf Zeppelin Abtsdorf |
m |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Petzold |
Johanna |
Triathlonfreunde Wittenberg |
w |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Pfeifer |
Jana |
Griesen |
w |
1968 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Pfitzner |
Sven |
Dessau-Roßlau |
m |
1966 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Pichotta |
Bernd |
Fuhneläufer Wolfen |
m |
1953 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Pietryas |
Mathilda |
Volkssport Horstdorf |
w |
2013 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Pietryas |
Theodor |
Volkssport Horstdorf |
m |
2006 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Pietryas |
Franziska |
MSC |
w |
1978 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Plier |
Andreas |
LAV Halensia |
m |
1964 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Plitschuweit |
Remo |
SV Graf Zeppelin Abtsdorf |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Preuss |
Erik |
Windspektrum |
m |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Preuß |
Sandra |
Windspektrum |
w |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Pätz |
Diana |
Gräfenhainichen |
w |
1979 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Pöhle |
Eckhard |
ESV Lok Dessau |
m |
1960 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Pöhle |
Simone |
ESV Lok Dessau |
w |
1962 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Quer |
Lina |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
w |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Radke |
Thomas |
Volkssport Magdeburg |
m |
1959 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rarek |
Martina |
SV Germania 08 Roßlau |
w |
1959 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Raue |
Michael |
TSG Wittenberg |
m |
1980 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Reiter |
Gesine |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
w |
2004 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Reiter |
Thorben |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Richter |
Tom |
Bad Schmiedeberg |
m |
1990 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Richter |
Marita |
SV Germania 08 Roßlau |
w |
1959 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Richter |
Harry |
Volkssport Dessau-Roßlau |
m |
1940 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rienecker |
Hans-Joachim |
Botenläufer Wittenberg |
m |
1955 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rieschick |
Antje |
Zschornewitz |
w |
1974 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rieschick |
Alois |
JSG Heidekicker |
m |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ritzmann |
Günter |
LG Grün-Weiß Zerbst |
m |
1957 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rochau |
Lothar |
LAV Halensia |
m |
1952 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rochau |
Iris |
LAV Halensia |
w |
1951 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ronneburg |
René |
SV Seegrehna 93 e.V. |
m |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rosenlöcher |
Norbert |
TSG Wittenberg |
m |
1950 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rosner |
Diana |
LSG Goseck |
w |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rost |
Peter |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1941 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rothe |
Enrico |
1. LAC Dessau |
m |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rothenberger |
Holger |
SG Eintracht Ebendorf Triathlon |
m |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rummel |
Matthias |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1980 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Räbel |
Gabriele |
Horstdorf |
w |
1964 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Röber |
Falk |
TuS Kochstedt |
m |
1978 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Rönicke |
Ingrid |
SV Anhalt Abteilung Gymnastik |
w |
1963 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Sauer |
Madlaine |
Horstdorf |
w |
1979 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schadewald |
Mandy |
Bad Schmiedeberg |
w |
1974 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schalk |
Leon |
Hellas 09 |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schapelt |
Leni |
SV Graf Zeppelin Abtsdorf |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schapitz |
Peter |
Hellas 09 |
m |
1945 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schiepe |
Eric |
Sg 75 Jessen |
m |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schlobach |
Heiley |
SV Grün Weiß Annaburg |
w |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schlobach |
Maddox |
SV Grün Weiß Annaburg |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schmidt |
André |
Boxring Wittenberg |
m |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schmidt |
Sybille |
Boxring Wittenberg |
w |
1974 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schmidt |
Alfons |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schmidt |
Mike |
Reinharz |
m |
1967 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schmidt |
Theo |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
2002 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schmidt |
Rupert |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schmolke |
Paul |
SV Grün Weiß Annaburg |
m |
2002 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schmolke |
Willi |
SV Grün Weiß Annaburg |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schnee |
Hanna |
Dessauer RC e. V. |
w |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schneider |
Antje |
TSG Wittenberg |
w |
1975 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schneider |
Katrin |
Bitterfelder SV 2000 |
w |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schneider |
Felix |
Bitterfelder SV 2000 |
m |
1995 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schreiber |
Tobias |
Dessauer RC e. V. |
m |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schröder |
Finn |
Schleesen |
m |
2006 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schrödter |
Florian |
Lutherstadt Wittenberg |
m |
1990 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schröter |
Katrin |
SV Anhalt Oranienbaum |
w |
1965 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Schröter |
Leon |
SV Hellas 09 |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schulz |
Martin |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
m |
1969 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schulze |
Michael |
Trailrunning Bergwitz |
m |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schulze-Winkler |
Andrea |
Wittenberger Laufreserve |
w |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schwamberg |
Diana |
avendi team Dessau |
w |
1972 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schöne |
Manuela |
SV Anhalt Oranienbaum |
w |
1971 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Schüler |
Markis |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schüler |
Fynn |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2014 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schüppenhauer |
Guido |
TriathlonFreunde Wittenberg |
m |
1978 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Schütz |
Moritz |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2004 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Sczesny |
Mario |
TSG Wittenberg |
m |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Seidewitz |
Manfred |
ESV Lok Dessau |
m |
1942 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Seitz |
Stefan |
LC Dübener Heide |
m |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Seume |
Monique |
Botenläufer Wittenberg e.V. |
w |
1979 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Seume |
André |
Botenläufer Wittenberg e.V. |
m |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Seume |
Valentin Luis |
Botenläufer Wittenberg e.V. |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Sieg |
Volker |
Volkssport Aken/E. |
m |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Sieling |
Helén |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
w |
2004 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Sieling |
Nadine |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
w |
1978 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Simke |
Petra |
SV Anhalt Oranienbaum |
w |
1964 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Simon |
Michael |
Trailrunning Bergwitz |
m |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Sollner |
Steffen |
RSV Lutherstadt Wittenberg |
m |
1964 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Sparfeld |
Mike |
1. LAC Dessau |
m |
1968 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Sparfeld |
Dieter |
1. LAC Dessau |
m |
1941 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Sparfeld |
Ben |
1. LAC Dessau |
m |
2005 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Spielau |
Edgar |
FFW Raguhn |
m |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Spielau |
Torsten |
Wasserwehr Schierau |
m |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Spielau |
Katharina |
Die Massivbauer |
w |
1983 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Spitzner |
Paul Thorben |
TriathlonFreunde Wittenberg |
m |
2001 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Stamms |
Eberhard |
Volkssport Dessau-Roßlau |
m |
1956 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Stampnik |
Jens |
PSV Bernburg |
m |
1984 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Stieler |
Petra |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
w |
1958 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Stowasser |
Greta |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
w |
2007 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Stowasser |
Vincent |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
m |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Strauch |
Bernd |
Aken / Elbe |
m |
1963 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Streitberger |
Hannes |
DSV 97 |
m |
2014 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Streitberger |
Anna-Lina |
SG Kühnau |
w |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Streitberger |
Markus |
TSV 1894 Mosigkau |
m |
1983 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Stritzke |
Ronny |
SC Elbe-Mulde Run |
m |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Stüwe |
Mario |
Gräfenhainichen |
m |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Szymanek |
Ines |
Aken / Elbe |
w |
1970 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Teichmann |
Sandra |
Oranienbaum |
w |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Teichmann |
Angelika |
Horstdorf |
w |
1956 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
Tennert |
Thomas |
Oranienbaum-Wörlitz |
m |
1976 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Tennert |
Monika |
AUTO-TENNERT TEAM |
w |
1980 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Trabitz |
Johannes |
TSG Wittenberg |
m |
2007 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Trabitz |
Tobias |
TSG Wittenberg |
m |
1973 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Triebel |
Bela |
JSG Heidekicker |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Troitzsch |
Erhard |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1950 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Ulbricht |
Sophia |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
w |
1986 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Vogelsang |
Richard |
TSG Markkleeberg von 1903 |
m |
1999 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Voigt |
Fabienne |
Dessauer RC e. V. |
w |
2008 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Volkmann |
Jason |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Wachsmann |
Till |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weese |
Elias |
JSG Heidekicker |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weese |
Tobias |
JSG Heidekicker |
m |
1980 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weese |
Arne |
Laufclub Anhalt, Rehsen |
m |
2011 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weese |
Karina |
Laufclub Anhalt, Rehsen |
w |
1983 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weigel |
Constanze |
TSG Wittenberg |
w |
1987 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weigel |
Annerose |
TSG Wittenberg |
w |
1954 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weiher |
Johannes |
Hellas |
m |
1998 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weise |
Georg |
LG Vogelfrei |
m |
1948 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weise |
Karina |
SV 02 Kropstädt |
w |
1977 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weise |
Marcel |
SV Hellas 09 |
m |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Weise |
Hannah |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
w |
2006 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Wendt |
Quinn |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Wendt |
Fabian |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
1984 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Wendt |
Jaro Anakin |
SV Hellas 09 Oranienbaum |
m |
2012 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Wildgrube |
Kristin |
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz |
w |
1984 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Winkler |
Ralf |
SG Grün Weiss 90 Pretzsch |
m |
1961 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Wirkner |
Ryan |
JSG Heidekicker |
m |
2009 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Wirl |
Enrico |
Bitterfelder Schwimmverein 1990 |
m |
1971 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Wöllner |
Marcus |
LC Dübener Heide |
m |
1988 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Zausch |
Helmut |
LSG Goseck |
m |
1953 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Zepperitz |
Antonia |
Grün-Weiß 90 Pretzsch |
w |
2004 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Zielinsky |
Gerald |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
m |
1959 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Zimmer |
Emilian |
JSG Heidekicker |
m |
2010 |
2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
Zschiesche |
Daniel |
SV Dessau 05 |
m |
1982 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
van Vlerken |
Per |
LC Dübener Heide |
m |
1985 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
von Bargen |
Annette |
BSG Gräfenhainichen |
w |
1969 |
Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr |
von der Weiden |
Florian |
TEAM Lauf Liebe |
m |
1986 |
10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr |
© 2009 SPRINGER SPORT - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de |