Meldeliste


Nr. Nachname Vorname Verein LC Geschlecht Jahrgang Strecke
1 Abel Matthias Mertik Maxitrol   m 1975 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
2 Aftermann Rüdiger MSV Eintracht Halberstadt ja m 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
3 Ahrens Lothar MSV Eintracht Halberstadt ja m 1941 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
4 Ahrens Roswitha MSV Eintracht Halberstadt ja w 1943 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
5 Albrecht Felicitas-F. TKS Wernigerode   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
6 Albrecht Isabell LG WB Elbingerode   w 1978 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
7 Alhndi Isra GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
8 Almus Lenny Andre GVS Kita Am Regenstein   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
9 Amador Alejandra GVS Kita Am Regenstein   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
10 Aparicio Lopez Jesus Teufelsbad Fachklinik Blankenburg GmbH   m 1986 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
11 Arbanowski Paula GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
12 Arndt Lilli TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja w 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
13 Arndt Hedi TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
14 Aulich Michel Brockenlaufverein Ilsenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
15 Aulich Sven Brockenlaufverein Ilsenburg   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
16 Bachert Raik Team Diakonie-Krankenhaus Harz GmbH   m 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
17 Badzinski Nicole Bernburg   w 1982 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
18 Bahn Patrick PSV Bernburg ja m 1987 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
19 Baldovski Thomas SV Lok Blankenburg 1949 ja m 1957 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
20 Baldovski Stefan Görlitz   m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
21 Baldovski Robert Blankenburg   m 1982 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
22 Band Paul Albert Clausthal-Zellerfeld   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
23 Band Mattias Clausthal-Zellerfeld   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
24 Barnstorf Knut PSV Rot-Gold Lehrte   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
25 Bartels Nicole Helmstedt   w 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
26 Bartl Guenter PSV Bernburg ja m 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
27 Bauer Ralf NIX tun kann JEDER   m 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
28 Bauer Mia GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
29 Baumann Anni Handballverein Wernigerode   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
30 Becker Lea Chayenne GS Martin Luther Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
31 Becker Wiebke Langeln   w 1982 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
32 Becker Petra Gaensefurther Sportbewegung ja w 1967 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
33 Becker Stefan TSV 1900 Königshütte ja m 1983 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
34 Beddies Liane LG Roland Haldensleben ja w 1972 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
35 Behnecke Lukas GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
36 Behnecke Karolin GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
37 Behrendt Danny SV Germania 08 Roßlau ja m 1985 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
38 Beihsner Michael ASC Göttingen   m 1965 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
39 Bendin Susanne Steinke   w 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
40 Bendin Hannah Steinke   w 1999 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
41 Beninde Leonie SV Lok Blankenburg 1949   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
42 Bergen Bruno GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
43 Bergen Volker Blankenburg   m 1974 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
44 Berger Jana Gaensefurther Sportbewegung ja w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
45 Bergmann Maximilian SG Stahl Blankenburg Handball   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
46 Bielas Frieda Harz-Gebirgslauf Wernigerode   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
47 Bielas Malena Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
48 Bille Erik Wormsdorf   m 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
49 Blaskowski Leon GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
50 Blume Bianka MSV Eintracht Halberstadt ja w 1974 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
51 Bolewski Isabel Aschersleben   w 1992 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
52 Borchert Fred SV Langenstein ja m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
53 Bothe Nancy Biere   w 1975 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
54 Bothe Diana Langeln   w 1972 09.00 Uhr: 5,9 km Nordic Walking
55 Botta Sebastian Magdeburg   m 1979 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
56 Braun Oliver Elbauenflitzer   m 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
57 Braun Nadine ESV Paderborn   w 1981 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
58 Braun Lillemor Sportclub Magdeburg ja w 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
59 Braun Daniela Elbauenflitzer   w 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
60 Broska Andreas TSG Calbe ja m 1993 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
61 Bruch Felix SG Stahl Blankenburg Handball   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
62 Bruschek Gerlind SV Angern ja w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
63 Brüchner Sandra Teufelsbad Fachklinik Blankenburg GmbH   w 1972 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
64 Busse Horst HSV Medizin Magdeburg ja m 1954 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
65 Bähr Maximilian GVS Kita Am Regenstein   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
66 Bögelsack Ingo MSV Eintracht Halberstadt ja m 1975 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
67 Böhme Nella SG Stahl Blankenburg   w 2013 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
68 Bömeke Alexander Duderstadt   m 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
69 Börner Sabine Gaensefurther Sportbewegung ja w 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
70 Börner Jens-Uwe Gaensefurther Sportbewegung ja m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
71 Böttcher Claudia Blankenburg   w 1967 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
72 Böttcher Moritz SG Stahl Blankenburg Handball   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
73 Cabak Guido NSV Wernigerode ja m 1979 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
74 Dahlenburg Finn GVS Kita Am Regenstein   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
75 Dahlhaus Ulrich NSV Wernigerode ja m 1957 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
76 Dahlhaus Susanne NSV Wernigerode ja w 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
77 Dahm Tobias Bodolz   m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
78 Daniel Holger Lauftreff Bunte Ringelsocke   m 1964 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
79 Dannhauer Michael Wernigerode   m 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
80 Deppner Theodor GVS Kita Am Regenstein   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
81 Dietrich Paula SV Lok Blankenburg 1949   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
82 Dorn Ute Wanderfreunde Talsperren   w 1962 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
83 Dorn Leonard SG Stahl Blankenburg Handball   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
84 Dr. Bittner Lydia Blankenburg   w 1972 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
85 Dreher Steven Laufen für krebskranke Kinder   m 1983 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
86 Drescher Mario Fahrradladen Egbert Zöffzig Magdeburg   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
87 Drewitz Aaron SG Stahl Blankenburg Handball ja m 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
88 Droste Kathrin Drübeck   w 1981 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
89 Droste Melina Spielmannzug Drübeck   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
90 Dröse-Gille Aileen LG Osterwieck ja w 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
91 Duckstein Franz Sportclub Magdeburg ja m 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
92 Duhme Brendan Anthony GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
93 Dunkel Anton GS Martin Luther Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
94 Dziuk Rocco GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
95 Dörenhoff Heike Silke SSV Hamm   w 1974 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
96 Döring Maik LG Roland Haldensleben ja m 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
97 Eckert Finlay GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
98 Eckert Linus GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
99 Eckert Sabine Teufelsbad Fachklinik Blankenburg GmbH   w 1969 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
100 Eggert Irmgard GutsMuths Rennsteiglaufverein   w 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
101 Einecke Adrian LSG Ascania Aschersleben ja m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
102 Einecke Gesine LG Konradsburg 90 ja w 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
103 Eisfeld Jürgen Laufladen Magdeburg   m 1942 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
104 Eisfeld Jörg Laufladen Magdeburg   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
105 Engelhardt Katrin HSV Medizin Magdeburg ja w 1967 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
106 Engelhardt Joachim HSV Medizin Magdeburg ja m 1942 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
107 Engelke Malik GVS Kita Am Regenstein   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
108 Eppers Jonas TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
109 Erdmann Martha GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
110 Erdmenger Kerstin PSV Bernburg ja w 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
111 Erlekam Steffen Groß Börnecke   m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
112 Erling Steve CFC Germania 03 Köthen ja m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
113 Erling Nancy SV 85 Glauzig ja w 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
114 Eysel Philipp SV Lok Blankenburg 1949   m 1976 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
115 Eysel Paul Blankenburg   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
116 Festerling Stella Mercedes SV Lok Blankenburg 1949   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
117 Fibranz Christopher Blankenburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
118 Fiebig Uwe SV Germania Neinstedt ja m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
119 Fiegler Mara GS Martin Luther Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
120 Filusch Andreas Sargstedt   m 1981 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
121 Fischer Hanna SG Stahl Blankenburg Handball   w 2015 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
122 Fischer Janis SG Stahl Blankenburg Handball   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
123 Fischer Norbert SC Schierke   m 1966 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
124 Fischer Matthias Gernrode   m 1961 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
125 Fleig Hans NSV Wernigerode ja m 1955 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
126 Fleischer Felix NSV Wernigerode ja m 1989 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
127 Floß Arnim SG Salzlandsparkasse ja m 1954 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
128 Flörke Neva GVS Kita Am Regenstein   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
129 Fois-Gründel Viviane TSV Wasserleben   w 1984 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
130 Freist Christian Warnstedt   m 1992 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
131 Frensel Julius SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
132 Frenzel Karlheinz Bernburg   m 1948 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
133 Freudenberg Til SG Stahl Blankenburg Handball   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
134 Frick Anni GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
135 Fricke Carsten MTV Eintracht Hornburg   m 1968 09.00 Uhr: 5,9 km Nordic Walking
136 Fricke Emily GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
137 Friedrich Jens SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
138 Friedrich Darwin GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
139 Friese Jörg VLG 1991 Magdeburg ja m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
140 Fuckert Dagmar Rodelclub Blankenburg   w 1963 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
141 Fuhrberg Reinhard Post SV Lehrte   m 1952 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
142 Fuls Christian HSV Wasserleben   m 1979 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
143 Förste David Bad Bikers MTB - Sport   m 1982 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
144 Försterling Leon GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
145 Försterling Lilly GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
146 Fümel Harald Gaensefurther Sportbewegung ja m 1951 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
147 Fümel Christa Gaensefurther Sportbewegung ja w 1955 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
148 Gatzemann Lucas GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
149 Gebhardt Axel SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
150 Gebhardt Charlotte SG Stahl Blankenburg Handball   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
151 Geist André Gaensefurther Sportbewegung ja m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
152 Geist Kirsten Gaensefurther Sportbewegung ja w 1965 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
153 Geist Claudia Gaensefurther Sportbewegung ja w 1986 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
154 Gerlach Marcel Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1993 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
155 Gerwin Maik SV Damshagen   m 1987 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
156 Giljam Jeremy GS Martin Luther Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
157 Girmann Reinhard LG Roland Haldensleben ja m 1954 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
158 Glöde Emil GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
159 Goedecke Christian Team Diakonie-Krankenhaus Harz GmbH   m 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
160 Golz Andreas Stendaler Wasserfreunde ja m 1958 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
161 Gonzales David GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
162 Gorges Anja Bad Suderode   w 1972 09.00 Uhr: 5,9 km Nordic Walking
163 Gottwald Anton Paul SV Lok Blankenburg 1949   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
164 Graf Uta MSV Eintracht Halberstadt ja w 1974 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
165 Grahmann Antje HSV Wasserleben   w 1967 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
166 Graviat Michelle Oschersleben   w 1994 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
167 Graviat Birger Laufgruppe Hohes Holz Oschersleben   m 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
168 Greif Jamie Joel Finley GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
169 Grezes Jens Teufelsbad Fachklinik Blankenburg GmbH   m 1983 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
170 Grieß Nick GVS Kita Am Regenstein   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
171 Grona Ole Jens SG Stahl Blankenburg Handball   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
172 Grubitzsch Luise Weisse Villa Harz   w 1997 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
173 Grädner Manuel SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
174 Grüger Marvin Team Diakonie-Krankenhaus Harz GmbH   m 1996 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
175 Gründel Heike TSV Wasserleben   w 1961 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
176 Gründel Thorsten SG Eintracht Ebendorf ja m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
177 Guderle Benjamin SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
178 Gödicke Josia SG Stahl Blankenburg Handball ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
179 Görtz Eike RSG Bad Harzburg   m 1981 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
180 Götsch Norbert Halle/Saale   m 1955 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
181 Götsch Ivonne Newington (GB)   w 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
182 Günther Jürgen Gaensefurther Sportbewegung ja m 1965 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
183 Günther Steffen Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
184 Günther Franceca Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
185 Günther Angelina Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2002 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
186 Hackmann Peter MSV Eintracht Halberstadt ja m 1961 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
187 Hackmann Tim VFB Germania Halberstadt ja m 2007 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
188 Haertel Markus Wernigerode   m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
189 Hahn Lisa TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja w 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
190 Hahne Michael WSV Benneckenstein ja m 1982 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
191 Halbedel Sven VLG 1991 Magdeburg ja m 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
192 Hamm Lilli TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja w 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
193 Hampe Tizian Harzer Wölfe   m 1992 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
194 Hamzeh Gholamhossein Blankenburg   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
195 Hanf Monika HSV Medizin Magdeburg ja w 1952 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
196 Hanf Uwe HSV Medizin Magdeburg ja m 1953 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
197 Harth Josefine Borkheide   w 2002 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
198 Harth Andreas Borkheide   m 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
199 Harth Moritz Borkheide   m 2003 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
200 Hartmann Frank BSG Mitgas   m 1961 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
201 Hartmann Timo GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
202 Hartung Svenja GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
203 Hartwich Noel Börnecke   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
204 Hartwich Liyan Börnecke   w 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
205 Haschke Conrad SG Stahl Blankenburg Handball   m 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
206 Hebsacker Diana avendi Team ja w 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
207 Hecht Ramona Schierke   w 1969 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
208 Hedderich Stefan Hobbyläufer Blankenburg   m 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
209 Hedderich Thomas Blankenburg   m 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
210 Heese Alexander Oberschule Braunlage   m 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
211 Heidacher Vincent Weisse Villa Harz   m 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
212 Heidecke Patrick Falkenstein OT Meisdorf   m 1990 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
213 Heidenreich Greta NIX tun kann JEDER   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
214 Heidenreich Hannes Harz-Gebirgslauf Wernigerode   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
215 Heinemann Tim GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
216 Heinicke Karola LG Osterwieck ja w 1965 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
217 Heinicke Mario LG Osterwieck ja m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
218 Heinze John VfB´67 Blankenburg ja m 1985 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
219 Heise Andrea PSV Bernburg ja w 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
220 Heise Ruth MSV Eintracht Halberstadt   w 1950 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
221 Heise Mario Wernigerode   m 1976 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
222 Hell Luca Fynn Sportclub Magdeburg ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
223 Hellmund Mario HSV Wasserleben   m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
224 Hellmund Jürgen Blankenburg   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
225 Hellmuth Sophie Harzer Wölfe   w 1994 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
226 Helmert Matthias Team Diakonie-Krankenhaus Harz GmbH   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
227 Helms Christine SG Salzlandsparkasse ja w 1981 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
228 Hemtschak Jonas Steinke   m 2000 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
229 Hengstler Michaela MTV Denkte AsseRunner   w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
230 Hengstmann Hendrik HSV Medizin Magdeburg ja m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
231 Henrich Tanita Weisse Villa Harz   w 2002 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
232 Henschel Luca Marco Hüttenrode   m 2000 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
233 Hentschel Anne Wismar   w 1988 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
234 Herbst Anke SG Traktor Dreileben ja w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
235 Herbst Simone SV Lok Blankenburg 1949 ja w 1972 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
236 Herbst Gero SG Traktor Dreileben ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
237 Herbst Jennifer SG Traktor Dreileben ja w 1996 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
238 Hering Ole SV Chemie Genthin/ Kanu ja m 2003 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
239 Herm Franz SV Chemie Genthin/ Kanu ja m 1999 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
240 Hermann Jens LG Roland Haldensleben ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
241 Hermsdorf Thorsten Kundenkreis Blinde Eule   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
242 Herrmann Christian Sommerschenburg   m 1979 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
243 Herrmann Steffen SV Blau-Weiß Zorbau ja m 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
244 Herrmann Uwe 1. SC 1911 Heiligenstadt   m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
245 Hesse Sabrina Wernigerode   w 1982 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
246 Hesse Michael Karate Do Quedlinburg ja m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
247 Heuwaldt Miley Ann GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
248 Heyral Mandy La Onda Sportakademie Magdeburg   w 1981 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
249 Hildebrandt Lars Magdeburg   m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
250 Hindricks Josef Gaensefurther Sportbewegung ja m 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
251 Hoffmann Marleen GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
252 Hofmann Jan Ballenstedt   m 1973 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
253 Hofmann Lars TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
254 Hofmann Patrizia GS Martin Luther Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
255 Hollert Norbert HSV Medizin Magdeburg ja m 1942 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
256 Holländer Michelle SSV-MG-Ahlsdorf ja w 2001 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
257 Holz Volker NIX tun kann JEDER   m 1966 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
258 Holzkamp Louisa Sportclub Magdeburg ja w 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
259 Homann Sandra Gaensefurther Sportbewegung ja w 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
260 Hoßbach Peter MBSV Wasserwandern Bernburg   m 1963 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
261 Hunger Lisbeth WSV Berlin   w 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
262 Hunger Alexander WSV Berlin   m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
263 Härtel Rüdiger Magdeburg   m 1976 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
264 Höch Tillmann GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
265 Hübner Uwe Aschersleben   m 1967 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
266 Hülskath Lutz PSV Bernburg ja m 1957 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
267 Hülskath Sigrid PSV Bernburg ja w 1960 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
268 Hütcher Lisa Wernigerode   w 1988 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
269 Jahn Heike Magdeburg   w 1965 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
270 Jahns Jonathan GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
271 Jahns Torsten Casa Ciclista (Blankenburg)   m 1982 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
272 Jahns Johannes GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
273 Jahns Helena GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
274 Janella Mia GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
275 Janella Anja Blankenburg   w 1980 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
276 Janella Melina SV Lok Blankenburg 1949 ja w 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
277 Janoch Henri Rodelclub Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
278 Jaworski Michel NSV Wernigerode   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
279 Jessen John GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
280 Jobs Birgit Zerbst   w 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
281 Judenhahn Christine RTC Bernburger Bären ja w 1958 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
282 Julke Barbara Wernigerode-Hausgemeinschaft   w 1969 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
283 Jung Christian Teufelsbad Fachklinik Blankenburg GmbH   m 1979 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
284 Jung Helene GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
285 Jung Eileen Thale   w 1981 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
286 Jur Jannes SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
287 Jödecke Annalena NSV Wernigerode   w 1997 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
288 Jödecke Rita NSV Wernigerode ja w 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
289 Jünemann Bernhard LT Güntersen   m 1953 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
290 Jünger Noah GVS Kita Am Regenstein   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
291 Kaftan Klaus-Peter Turbine Halle ja m 1955 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
292 Kaiser Leon GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
293 Karacan Tuba GVS Kita Am Regenstein   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
294 Kasten Alexander Wernigerode   m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
295 Kaufmann Thara GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
296 Kegel Angelika TSG Calbe ja w 1960 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
297 Kegel Stefanie TSG Calbe ja w 1992 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
298 Keil Niklas GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
299 Kelle Silvio BSV Eickendorf ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
300 Keller Dirk Magdeburg   m 1963 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
301 Keller Vera Magdeburg   w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
302 Kellert Jürgen NIX tun kann JEDER   m 1953 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
303 Ketter Sebastian Hasserode   m 1982 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
304 Keweloh Lucas Haldensleber SC ja m 2000 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
305 Kilian Elke NIX tun kann JEDER   w 1957 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
306 Kirsch Emma Mathilda TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
307 Kischkies Aurelio Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 2002 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
308 Klaschka Andreas Fettleibige Ballenstedter   m 1964 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
309 Klauß Lutz Gaensefurther Sportbewegung ja m 1954 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
310 Kleefeld Jonas SG Stahl Blankenburg Handball   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
311 Klement Finn SG Stahl Blankenburg Handball   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
312 Klihowetz Mona GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
313 Klockau Cornelia MSV Eintracht Halberstadt ja w 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
314 Kneisel Thomas PSV Bernburg ja m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
315 Koch Alexander Darlingerode   m 1984 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
316 Koch Rebecca Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2007 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
317 Kohlbaum Danny Wernigerode   m 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
318 Kohnert Andy LG Roland Haldensleben ja m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
319 Kolodzig Mandy Aschersleben   w 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
320 Kopf Arwin SG Stahl Blankenburg Handball   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
321 Korzonnek Christian NSV Wernigerode   m 1992 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
322 Koschwitz Lennox GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
323 Krabiel Uwe Aschersleben   m 1965 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
324 Krahn Anni Harzer Runner   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
325 Krahn Daniel Oberschule Braunlage   m 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
326 Kranz Marco SG Stahl Blankenburg Handball ja m 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
327 Krause Ute LG Stecklenberg   w 1972 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
328 Krause Lia TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
329 Krebs Sven NIX tun kann JEDER   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
330 Krebs-Wiedensee Katrin Gaensefurther Sportbewegung ja w 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
331 Kresse Mathias NIX tun kann JEDER   m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
332 Kreuzmann Jari Rodelclub Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
333 Krocker Steffen LG Konradsburg 90 ja m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
334 Kromarek Tabea TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
335 Krüger Toni SV Angern ja m 1988 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
336 Krüger Tom Gaensefurther Sportbewegung ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
337 Krüger Marc Gaensefurther Sportbewegung ja m 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
338 Kubert Julia Weisse Villa Harz   w 2002 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
339 Kuchinke Jona-Jean Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 2000 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
340 Kuhnt Domenik GS Martin Luther Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
341 Kunitzsch Felix GS Martin Luther Blankenburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
342 Kurkowitz Nancy Brockenlaufverein Ilsenburg ja w 1984 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
343 Kusche Marc Wolfgang Halberstadt   m 1994 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
344 Kästner Andreas Magdeburg   m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
345 Kölbl Claudia SG Salzlandsparkasse ja w 1987 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
346 König Sören Steven Ballenstedter Kegelverein   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
347 Kühmeier Nancy Staßfurt   w 1976 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
348 Kühn Horst BSV Eickendorf ja m 1938 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
349 Kühne Luca GVS Kita Am Regenstein   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
350 Kühnel Jonna Blankenburg   w 2015 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
351 Künnemann Dieter Wolfenbüttel   m 1948 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
352 Lampe Max GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
353 Laube Sophia MSV Eintracht Halberstadt ja w 1997 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
354 Laube Christin Wernigerode   w 1998 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
355 Laukamp Mika GVS Kita Am Regenstein   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
356 Lehmann Jara Irma GS Martin Luther Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
357 Lehmann Kerstin Darlingerode   w 1983 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
358 Lehmann Patrick Laufgruppe Halberstadt   m 1974 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
359 Lehmann Jörg Darlingerode   m 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
360 Lehmann Ben Harz-Gebirgslauf Wernigerode   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
361 Lehmann Anke MSV Eintracht Halberstadt   w 1970 09.00 Uhr: 5,9 km Nordic Walking
362 Lewandowsky Luca SG Stahl Blankenburg Handball   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
363 Lewerenz Sandra GSW Wernigerode mbH   w 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
364 Lichte Luis Sportclub Magdeburg ja m 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
365 Liedtke Renate Gaensefurther Sportbewegung ja w 1953 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
366 Lindemann-Hackmann Gitta MSV Eintracht Halberstadt ja w 1955 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
367 Lindenberg Stefan Blankenburger FV Alte Herren ja m 1967 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
368 Lippe Florian Harz-Gebirgslauf Wernigerode   m 1991 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
369 Loose Jörg Halberstadt   m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
370 Loose Jens Halberstadt   m 1960 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
371 Louda Rainer Badeborn   m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
372 Löhnert Daniela MTV Denkte AsseRunner   w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
373 Löser Raik Team Eichsfeld   m 1974 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
374 Lüdeke Werner Aschersleben   m 1958 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
375 Lüdtke Mathias Fettleibige Ballenstedter   m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
376 Mahler Kathleen Gaensefurther Sportbewegung ja w 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
377 Mahlke Artur MSV Eintracht Halberstadt ja m 1951 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
378 Makowitschka Stephanie Siptenfelde   w 1988 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
379 Maletzke Benjamin GS Martin Luther Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
380 Mann Anna TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
381 Mann Gabriel TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 1985 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
382 Manytsch Leon SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
383 Marten Mathilda GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
384 Marzin Constantin SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
385 Maushake Laura Reit- und Voltigierverein Harz   w 1992 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
386 Max Andrea NIX tun kann JEDER   w 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
387 McDonald Christian Salzdahlum   m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
388 Meier Dirk Gaensefurther Sportbewegung ja m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
389 Meier Claudia Gaensefurther Sportbewegung ja w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
390 Meier Olaf SV Chemie Genthin/ Kanu ja m 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
391 Meißner Sebastian Handballverein Wernigerode ja m 1982 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
392 Melzer Nico GVS Kita Am Regenstein   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
393 Mengewein Anke Zerbst   w 1967 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
394 Merkel Luisa NSV Wernigerode   w 1987 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
395 Metzger Reinhard LG Roland Haldensleben ja m 1956 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
396 Meyer Thomas Lauftreff Schermen   m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
397 Michaluki Wolfgang MSV Eintracht Halberstadt   m 1948 09.00 Uhr: 5,9 km Nordic Walking
398 Michel Henriette TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja w 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
399 Michel Janet NSV Wernigerode ja w 1974 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
400 Mielitz Laura GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
401 Mielke Jerome GVS Kita Am Regenstein   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
402 Mosch Tino Team Diakonie-Krankenhaus Harz GmbH   m 1970 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
403 Mähnert Kay SG Salzlandsparkasse ja m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
404 Möbius Ralf NIX tun kann JEDER   m 1964 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
405 Müller Mathias SG Stahl Blankenburg Abt. Jiu-Jitsu ja m 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
406 Müller Freddy Die Neoprenallergiker   m 1969 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
407 Müller Josephine TSG Calbe ja w 1998 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
408 Müller Katrin TSG Calbe ja w 1962 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
409 Müller Thomas Aschersleben   m 1967 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
410 Müller Birgit LG Hopfen Schackensleben ja w 1965 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
411 Müller Melanie Ballenstedt   w 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
412 Müller Burkhard LG Hopfen Schackensleben ja m 1960 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
413 Müller Anke Blankenburg   w 1964 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
414 Münster Jörg BSV Eickendorf ja m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
415 Nagel Benjamin SG Stahl Blankenburg Handball   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
416 Nagel Erik LAV Halensia ja m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
417 Nakhlupin Ewgeni HSV Medizin Magdeburg ja m 1938 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
418 Naumann Nadine SV 85 Glauzig ja w 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
419 Naumann Alina GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
420 Naumann Alyssa GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
421 Naumann Heiko SV 85 Glauzig ja m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
422 Nehrkorn-Koch Sabine Darlingerode   w 1986 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
423 Neiße Christopher Karl Kleinfurra   m 1988 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
424 Nitzschke Tim MTV Brunonia Harlingerode   m 1992 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
425 Nowack Janna-Leena SG Stahl Blankenburg Handball   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
426 Oberstädt Charlotte Pia GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
427 Olson Celina GVS Kita Am Regenstein   w 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
428 Olson Lucas GVS Kita Am Regenstein   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
429 Otte Kira GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
430 Pankrath Michael Hadmersleben   m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
431 Pardeike Wolfgang MSV Eintracht Halberstadt ja m 1955 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
432 Parth Ronja GS Martin Luther Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
433 Pasche Dennis SV Angern ja m 1989 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
434 Pasche Olaf SV Angern ja m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
435 Paul Maik Quedlinburg   m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
436 Paul Katrin Quedlinburg   w 1976 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
437 Perlitz Heike LG Roland Haldensleben ja w 1958 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
438 Perlitz Hugo LG Roland Haldensleben ja m 2003 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
439 Perlitz Bruno LG Roland Haldensleben ja m 2003 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
440 Perlitz Sabine LG Roland Haldensleben ja w 1975 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
441 Peter Hennes Harz-Gebirgslauf Wernigerode   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
442 Peterhänsel Willi Oskar TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
443 Peters Arne NSV Wernigerode ja m 1988 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
444 Peters Henning SV Lok Blankenburg 1949   m 2000 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
445 Petersohn Helga MSV Eintracht Halberstadt   w 1954 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
446 Piatkowski Charlotta GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
447 Pick Johannes CFC Germania 03 Köthen ja m 1998 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
448 Pick Bettina SC 1927 Köthen ja w 1969 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
449 Piotrowski Steffen Wernigerode   m 1973 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
450 Plier Andreas LAV Halensia ja m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
451 Poerschke Ralf MSV Eintracht Halberstadt ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
452 Pohl Johannes MSV Eintracht Halberstadt   m 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
453 Pohl Nadine MSV Eintracht Halberstadt ja w 1975 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
454 Pohl Thomas MSV Eintracht Halberstadt ja m 1974 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
455 Pohl Marian NIX tun kann JEDER   m 1979 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
456 Portwig Ansgo Goslar   m 1953 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
457 Portwig Jennifer Goslar   w 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
458 Porwoll Dietmar NIX tun kann JEDER   m 1958 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
459 Priesterjahn Felix GVS Kita Am Regenstein   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
460 Pschak Steven SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1989 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
461 Pschak Jaden SG Stahl Blankenburg Handball   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
462 Pöhler Lennox GS Martin Luther Blankenburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
463 Radtke Janis GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
464 Radtke Ben Luis GS Martin Luther Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
465 Ragoß Daniel NSV Wernigerode ja m 1985 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
466 Ramdor Vinora VSG Saaletal Wettin ja w 1957 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
467 Ramson Philipp GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
468 Rasche Eleyna GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   w 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
469 Reichert Colleen GS Martin Luther Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
470 Reimann Amos GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
471 Reimann Luis GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
472 Reinert Tjark GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
473 Reinhold Lisa Harzer Wölfe   w 1994 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
474 Reinsdorf Elsa GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   w 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
475 Reinsdorf Sten NSV Wernigerode ja m 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
476 Remus Fiona Egelner SV Germania   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
477 Rettig Lennox Grundschule Stapelburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
478 Richter Michael LG Roland Haldensleben ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
479 Richter Gabriele LG Roland Haldensleben ja w 1961 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
480 Richter Patrice Team Diakonie-Krankenhaus Harz GmbH   m 1990 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
481 Rinke Linus Harz-Gebirgslauf Wernigerode   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
482 Rittner Bernd SV Angern ja m 1954 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
483 Rode Diego TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
484 Rodenstein Layla TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
485 Ronneburg Fabian Leichtathletik Club Taucha   m 1990 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
486 Rosemeier Axel BSV Eickendorf ja m 1981 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
487 Rosenfeld Annette MSV Eintracht Halberstadt ja w 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
488 Roth Klaus Holle   m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
489 Rubrecht Andrea Blankenburg   w 1973 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
490 Röder Fabian NRT PROTECTIVE   m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
491 Röske Rico GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
492 Rösler Matti GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
493 Rühle Thomas Magdeburger Triathlon Club ja m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
494 Rühlmann Daryl GVS Kita Am Regenstein   m 2016 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
495 Saalfeld Lion Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
496 Saalfeld Sebastian Blankenburg   m 1982 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
497 Salaske Astrid Reddeber   w 1982 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
498 Sandner Wolfgang Aschersleben   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
499 Saray Rainer LAV Halensia ja m 1951 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
500 Schalow Milo GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
501 Scharf Hendrik SV Etingen Rätzlingen ja m 1979 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
502 Scharun Eric-Maximillian GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
503 Schaumberg Christine Halberstadt   w 1973 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
504 Schenk Marvin Börnecke   m 2001 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
505 Scheunemann Hendrik GS Martin Luther Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
506 Schilk Paula Harz-Gebirgslauf Wernigerode   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
507 Schindler Lutz MSV Eintracht Halberstadt ja m 1946 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
508 Schirmer Hartmut Kyffhäuserbund   m 1940 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
509 Schlenz Henriette Teufelsbad Fachklinik Blankenburg GmbH   w 1980 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
510 Schlenz Luise SV Timmenrode   w 2015 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
511 Schlottag Nicole MSV Eintracht Halberstadt ja w 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
512 Schlottag Jens MSV Eintracht Halberstadt ja m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
513 Schmid Uwe Fit mit Schmid   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
514 Schmidt Klaus LG Hopfen Schackensleben ja m 1946 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
515 Schmidt Andy SPD Blankenburg   m 1974 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
516 Schmidt Tina Shatterhands Radebeul   w 1989 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
517 Schnirpa Jasmin GS Martin Luther Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
518 Scholz Annerose Lutherstadt Eisleben   w 1967 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
519 Schonsky Roy Fettleibige Ballenstedter   m 1965 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
520 Schrader Wilhelmine GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
521 Schramm Alina-Marie GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
522 Schröder Erik LG Am Mühlgraben Berlin   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
523 Schröder Emil SV Lichtenberg 47 Berlin   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
524 Schröder Fabian GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
525 Schröder Oliver Blankenburg   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
526 Schröder Julia SV Preussen Berlin   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
527 Schröder Greta Marlene GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
528 Schröder Brian Ole Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
529 Schröter Amelie TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
530 Schröter Luis SG Stahl Blankenburg Handball   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
531 Schubert Ronny SG Grün-Weiß Hohendodeleben ja m 1988 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
532 Schubert Ben GVS Kita Am Regenstein   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
533 Schulke Dirk Sport Barz Halberstadt   m 1988 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
534 Schulz Julia Harz-Gebirgslauf Wernigerode   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
535 Schulz Jan Harz-Gebirgslauf Wernigerode   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
536 Schulz Jamie GVS Kita Am Regenstein   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
537 Schulz Lea-Marie GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
538 Schulze Stefan SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1983 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
539 Schumann Volker BSV Eickendorf ja m 1941 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
540 Schwarz Theo SG Stahl Blankenburg Handball ja m 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
541 Schwarzer Ben Sportclub Magdeburg ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
542 Schwenke Werner Schwenkeübersetzungen   m 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
543 Schwenke Heidi BSV Eickendorf ja w 1959 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
544 Schäfer Ingo TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
545 Schäfer Kim Sophie TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
546 Schöll Wolfgang Wernigerode   m 1947 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
547 Schönebaum Aileen GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
548 Schüler Dieter BSV Eickendorf ja m 1949 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
549 Schüler Daniel Blankenburg (Harz)   m 1999 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
550 Schüler Andrea BSV Eickendorf ja w 1966 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
551 Seeger Bernd Nix tun kann jeder   m 1947 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
552 Seibt Anett USC Magdeburg   w 1975 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
553 Seidler Michael LG Wivo Magdeburg   m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
554 Seiffert Toni GVS Kita Am Regenstein   m 2016 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
555 Seiler Dorothea Aschersleben   w 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
556 Seiler Marlon GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
557 Seljumin Evelina GS Martin Luther Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
558 Severin Linda TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
559 Sierig Susanne LG Hopfen Schackensleben ja w 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
560 Simme Yoséphina Hüttenrode   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
561 Simonsen Axel Blau-Weiß Farnstädt Rabbits ja m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
562 Simonsen Christin Aufbau Eisleben   w 1968 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
563 Sindermann Stefan Gaensefurther Sportbewegung ja m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
564 Stahl Lili SG Stahl Blankenburg Handball   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
565 Stallmann Lars NSV Wernigerode   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
566 Stamm Martin SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
567 Stange Melina SV Lok Blankenburg 1949   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
568 Stary Dieter Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
569 Steinecke Andreas NIX tun kann JEDER   m 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
570 Stelzer-Scholz René Die Unverwüstlichen   m 1984 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
571 Stephan Niklas SV Lok Blankenburg 1949   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
572 Stephan Ida TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
573 Sterz Richard TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
574 Stiebert Jason Sportclub Magdeburg ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
575 Stobbe Emily GS Martin Luther Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
576 Strathausen Fabian GVS Kita Am Regenstein   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
577 Streve Matteo SG Stahl Blankenburg Handball   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
578 Stwertetschka Anja Blankenburg   w 1985 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
579 Stöckel Max LTV Genthin ja m 1997 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
580 Swiniartzki Elmar Aschersleben   m 1957 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
581 Tauchert Lindsay Wernigerode   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
582 Tempelhoff Kai Magdeburg   m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
583 Thomas Bernd MSV Eintracht Halberstadt ja m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
584 Thomas Mario Teufelsbad Fachklinik Blankenburg GmbH   m 1966 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
585 Thomas Alex Blankenburger FV   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
586 Thomas Daniel Bad Suderode   m 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
587 Thüne Paul GutsMuths Rennsteiglaufverein   m 1953 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
588 Thüne Karin GutsMuths Rennsteiglaufverein   w 1956 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
589 Tippmann Andreas Bernburg   m 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
590 Toepfer Amélie SV Lok Blankenburg 1949 ja w 2007 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
591 Toepfer Steffen SSV Hamm   m 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
592 Toepfer Siegbert Wernigerode   m 1962 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
593 Toepfer Marion Wernigerode   w 1963 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
594 Traeger Kerstin DLRG Aschersleben/Staßfurt   w 1972 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
595 Trahorsch Laureen GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
596 Trahorsch Ben GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
597 Trahorsch Emily Caren GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
598 Trittschack Konrad SG Stahl Blankenburg Handball   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
599 Trute Moritz SG Stahl Blankenburg Handball   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
600 Tryller Marcel CRAZY RUNNERS Halberstadt   m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
601 Tuchelt Thomas Avendi Dessau ja m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
602 Tödter Arno SG Stahl Blankenburg Handball   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
603 Tödter Stefan Blankenburg   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
604 Uhde Maik MSV Eintracht Halberstadt ja m 1974 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
605 Ulrich Jona SG Stahl Blankenburg Handball   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
606 Unbehaun Martin Wernigerode   m 1982 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
607 Unger Thomas Blankenburg   m 1967 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
608 Ungethüm Ute SV Lok Blankenburg 1949   w 1963 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
609 Urban Hardy SV Chemie Genthin/ Kanu ja m 2001 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
610 Vester Uwe LG Roland Haldensleben ja m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
611 Vester Viola LG Roland Haldensleben ja w 1961 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
612 Voigt Marcel Fahrrad Magdeburg trimagos ja m 1987 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
613 Wagner Marion LTV Genthin ja w 1955 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
614 Wagner Sarah MSV Eintracht Halberstadt ja w 1988 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
615 Wald Nils HSV Medizin Magdeburg ja m 1969 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
616 Wald Sabine Derenburg   w 1964 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
617 Wank Domenic GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
618 Wartenberg Katja TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja w 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
619 Weber Hedi GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
620 Wegener Charlie TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
621 Wehle Axel Quedlinburg   m 1960 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
622 Weigel Fynn TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
623 Weinmann Rene LTV Genthin ja m 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
624 Weinmann Jenny LTV Genthin ja w 1970 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
625 Weinmann Marie LTV Genthin ja w 1997 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
626 Welzel Charlotte GS Martin Luther Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
627 Wendenburg René Rodelclub Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
628 Wendenburg Antje Rodelclub Blankenburg ja w 1987 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
629 Wendt Janine SG Salzlandsparkasse ja w 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
630 Wenig Diana CRAZY RUNNERS Halberstadt   w 1970 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
631 Wenig Andreas CRAZY RUNNERS Halberstadt   m 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
632 Wesemann Michelle Thale   w 1994 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
633 Wiele Aidan Blankenburg   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
634 Wienbreier Bennet SG Stahl Blankenburg Handball   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
635 Wiese Detlef LG Hopfen Schackensleben ja m 1956 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
636 Wiese Marga LG Hopfen Schackensleben ja w 1955 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
637 Wilding Timo GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
638 Wilharm Gottfried Wernigerode   m 1967 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
639 Windirsch Luisa PSV Bernburg ja w 1992 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
640 Winkelmann Thomas Quedlinburg   m 1967 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
641 Winkler-Hindricks Katrin Gaensefurther Sportbewegung ja w 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
642 Witschel Detlef LG Roland Haldensleben ja m 1954 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
643 Wolf Mia GS Martin Luther Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
644 Wolff Torsten BSV Eickendorf ja m 1991 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
645 Wolff Julius SG Stahl Blankenburg Handball   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
646 Wolter Conner GS Martin Luther Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
647 Wunder Toni Teufelsbad Fachklinik Blankenburg GmbH   m 1988 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
648 Wöhlert Heinz DUV Aschersleben   m 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
649 Wölm Andreas Fit mit Schmid   m 1967 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
650 Zabel Egbert CFC Germania 03 Köthen ja m 1953 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
651 Zedler Erik Kita Derenburg   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
652 Zeigermann Falko Stecklenberg   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
653 Zeigermann Josephine TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
654 Zelmer Sandra Gaensefurther Sportbewegung ja w 1989 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
655 Zemski Mathias Matze SV 85 Glauzig ja m 1984 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
656 Zerbe Friedmar LG Silbersee Leipzig   m 1940 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
657 Zierau Marco Magdeburg   m 1991 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
658 Zierau Oliver Magdeburg   m 1962 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
659 Zierau Gunar Magdeburg   m 1993 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
660 von Iven Katrin LSG Ascania Aschersleben ja w 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
661 von der Weiden Florian CFC Germania 03 Köthen ja m 1986 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
© 2018 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: