Meldeliste


Nr. Nachname Vorname Verein LC Geschlecht Jahrgang Strecke
1 Abel Matthias Mertik Maxitrol   m 1975 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
2 Adam Janka TSG GutsMuths Quedlinburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
3 Adler Laetitia GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
4 Adler Kimberly GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
5 Aftermann Rüdiger MSV Eintracht Halberstadt ja m 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
6 Ahrens Roswitha MSV Eintracht Halberstadt ja w 1943 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
7 Ahrens Lothar MSV Eintracht Halberstadt ja m 1941 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
8 Aladwani Elias GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
9 Aladwani Ghasal GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
10 Albrecht Frauke NSV Wernigerode ja w 1969 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
11 Alex Holger LG Lahmen Lunge   m 1967 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
12 Alhendi Isra GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
13 Alhndi Mokhlisa GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
14 Almus Lenny Andre GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
15 Amendt Hjalmar GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
16 Amendt Thore GVS Kita Am Westend Blankenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
17 Aparicio Lopez Jesu`s Celenus Teufelsbad Fachklinik Blankenburg   m 1986 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
18 Auerbach Kristin Weddersleben   w 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
19 Baldovski Thomas SV Lok Blankenburg 1949 ja m 1957 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
20 Baldovski Robert Blankenburg   m 1982 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
21 Baldovski Stefan Görlitz   m 1980 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
22 Bartel Maximilian Alfeld (Leine)   m 1985 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
23 Basov Hlieb GS ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
24 Bauer Mia GS ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
25 Beck Cindy Wernigrode   w 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
26 Becker Stefan TSV 1900 Königshütte ja m 1983 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
27 Beddies Liane LG Roland Haldensleben ja w 1972 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
28 Behnecke Karolin GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
29 Behnecke Lukas SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
30 Beninde Leonie GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
31 Bergen Bruno GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
32 Bergen Volker Blankenburg   m 1974 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
33 Berger Angelika HSV Medizin Magdeburg ja w 1959 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
34 Bertram Melanie SV Salzlandsparkasse   w 1979 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
35 Bielinski Lena GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
36 Bille Erik Wormsdorf   m 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
37 Bittner Leonie SV Lok Blankenburg 1949   w 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
38 Björn Heiko Magdeburger Laufkultur 08 ja m 1965 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
39 Björn Sabine Magdeburger LaufKultur 08 ja w 1964 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
40 Blessmann Maria Göttingen   w 1994 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
41 Blum Nadine SV 85 Glauzig ja w 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
42 Blume Bianka Halberstadt   w 1974 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
43 Bluschke Monika LG Osterwieck ja w 1956 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
44 Bock Gert Korbach   m 1948 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
45 Bonka Goran TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
46 Borrmann Sandy Goslar   w 1982 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
47 Brandecker Lea Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
48 Brockhaus Emily GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
49 Brüchner Sandra Celenus Teufelsbad Fachklinik Blankenburg   w 1972 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
50 Buchas Jessica Hundesportverein Derenburg   w 1991 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
51 Buchas Martin Hundesportverein Derenburg ja m 1990 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
52 Bunk Barbara MSV Eintracht Halberstadt   w 1951 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
53 Börner Sabine Gaensefurther Sportbewegung ja w 1966 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
54 Börner Jens-Uwe Gaensefurther Sportbewegung ja m 1964 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
55 Bürse Petra SV Salzlandsparkasse   w 1968 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
56 Callicott Magnus GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
57 Dahl Carsten SG Salzlandsparkasse ja m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
58 Dahlhaus Susanne NSV Wernigerode ja w 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
59 Dahlhaus Uli NSV Wernigerode ja m 1967 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
60 Daniel Holger Lauftreff Bunte Ringelsocke   m 1964 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
61 Dannhauer Michael Wernigerode   m 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
62 Dehrmann Werner Team Erdinger Alkoholfrei   m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
63 Deparade Martin VSG Saaletal Wettin ja m 1944 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
64 Dietrich Enrico VfB Germania Halberstadt ja m 1987 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
65 Dorn Leonard GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
66 Dornbusch Paul MLV Einheit Magdeburg   m 2012 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
67 Dressler Uwe LG Lahme Lunge   m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
68 Dröse-Gille Aileen TKS Osterwieck ja w 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
69 Duhme Brendan Anthony GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
70 Döhmland Frank Elbingerode   m 1967 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
71 Dümke Harald LAV Halensia ja m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
72 Ebert Birgit CFC Germania 03 Köthen ja w 1961 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
73 Eckert Linus GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
74 Eckert Finlay GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
75 Eckert Sabine Celenus Teufelsbad Fachkinik Blankenburg   w 1969 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
76 Eder Kathrin Celenus Teufelsbad Fachklinik Blankenburg   w 1984 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
77 Eggert Irmgard Hochschule Harz   w 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
78 Einecke Ines TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
79 Eisfeld Jürgen Gaensefurther Sportbewegung ja m 1942 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
80 Eisfeld Jörg Gaensefurther Sportbewegung ja m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
81 Engelhardt Joachim HSV Medizin Magdeburg ja m 1942 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
82 Erling Nancy CFC Germania 03 Köthen ja w 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
83 Erling Steve CFC Germania 03 Köthen ja m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
84 Eysel Philipp SV Lok Blankenburg 1949 ja m 1976 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
85 Eßer Gerd Postsportgemeinschaft Wernigerode ja m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
86 Fibranz Christopher GVS Kita Am Westend Blankenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
87 Fiegler Mara GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
88 Finger Manuela Bielefeld   w 1974 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
89 Finkler Christina MSV Eintracht Halberstadt   w 1947 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
90 Fischer Phillip GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
91 Fischer Laura GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
92 Fischer Kay SV Blau-Weiß Zorbau ja m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
93 Fischer Janis SG Stahl Blankenburg Handball   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
94 Fischer Norbert SC Schierke   m 1966 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
95 Flechsig Theresa USV TU Dresden - Orientierungslauf   w 1994 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
96 Fleig Hans NSV Wernigerode ja m 1955 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
97 Fleischer Felix NSV Wernigerode ja m 1989 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
98 Floß Armin Aschersleben   m 1954 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
99 Formella Matthias VfB Germania Halberstadt ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
100 Frensel Julius SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
101 Freymark Emma GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
102 Fricke Tobias Wolfenbüttel / Atzum   m 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
103 Friedrich Jens SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
104 Fritze Christiane Biederitz   w 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
105 Fritze Tilo Biederitz   m 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
106 Fritze Leonard Biederitz   m 2004 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
107 Frömmelt Max GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
108 Fuckert Dagmar Rodelclub Blankenburg   w 1963 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
109 Försterling Leon GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
110 Försterling Lilly GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
111 Füßler Susan Magdeburg   w 1989 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
112 Galli Jamie-Luca GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
113 Galli Marie GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
114 Gallo Louis SG Stahl Blankenburg Handball   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
115 Garn Tom SILVERBACKS Harz   m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
116 Gebhardt Axel SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
117 Gebhardt Charlotte SG Stahl Blankenburg Handball   w 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
118 Gehrmann Lina GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
119 Geist Kirsten Gaensefurther Sportbewegung ja w 1965 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
120 Geist Claudia Gaensefurther Sportbewegung ja w 1986 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
121 Geist André Gaensefurther Sportbewegung ja m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
122 George Simon NSV Wernigerode ja m 1995 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
123 Gerlach Marcel Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1993 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
124 Gers Heidi MSV Eintracht Halberstadt   w 1955 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
125 Gessing Lennox GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
126 Girmann Reinhard LG Roland Haldensleben ja m 1954 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
127 Gistelinck Amelie Aachen   w 1992 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
128 Glanz Paul Rodelclub Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
129 Glöde Emil GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
130 Gonzalez David SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
131 Gottwald Anton Paul SV Lok Blankenburg 1949   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
132 Grezes Jens Celenus Teufelsbad Fachklinik Blankenburg   m 1983 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
133 Grohmann Georg CFC Germania 03 Köthen ja m 1945 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
134 Gruber Jonas GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
135 Gruber Jamie Lynn GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
136 Grzyb Serafina GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
137 Grädner Manuel SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
138 Gründel Florian GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
139 Guderle Benny SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
140 Guhl Melina GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
141 Guhl Robin GVS Kita Am Thie Blankenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
142 Gutsche Lucy Luna GVS Kita Am Westend Blankenburg   w 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
143 Görke Tobias Warmsdorfer SV 52 ja m 1979 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
144 Görtz Eike NRT PROTECTIVE   m 1981 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
145 Görtz Christoph SG Stahl Blankenburg Handball   m 1999 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
146 Günther Angelina Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2002 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
147 Günther Jürgen Gaensefurther Sportbewegung ja m 1965 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
148 Hacker Haakon SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
149 Hacker Marcel SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1977 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
150 Hammer Felix SV Lok Blankenburg 1949   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
151 Hanf Uwe HSV Medizin Magdeburg ja m 1953 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
152 Hanf Mathilda Quedlinburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
153 Hanf Monika HSV Medizin Magdeburg ja w 1952 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
154 Hanisch Alexa GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
155 Harmuth Susanne Bad Harzburg   w 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
156 Harth Mila GVS Kita Am Thie Blankenburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
157 Hartmann Frederike Wernigerode   w 1981 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
158 Hartmann Timo GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
159 Hartung Svenja GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
160 Haschke Conrad SG Stahl Blankenburg Handball   m 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
161 Haupt Elisabeth GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
162 Hebsacker Diana avendi Team Dessau ja w 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
163 Hedderich Thomas Blankenburg   m 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
164 Heidecke Fabian Ballenstedt   m 1989 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
165 Heinecke Florian Goslar   m 1989 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
166 Heinicke Petra Nietlebener Sportverein Askania 09 ja w 1961 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
167 Heinrich Erik GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
168 Heinz Martin Aufhören weniger zu Laufen   m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
169 Heinze John VfB’67 Blankenburg ja m 1985 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
170 Heise Wolfgang Rennsteiglaufverein   m 1944 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
171 Hellmund Mario HSV Wasserleben ja m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
172 Hempel Luise Wernigerode   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
173 Hempel Jürgen Postsportgemeinschaft Wernigerode ja m 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
174 Hensel Nicolas Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
175 Herbst Anke SG Traktor Dreileben ja w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
176 Herbst Gero SG Traktor Dreileben ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
177 Herbst Simone SV Lok Blankenburg 1949 ja w 1972 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
178 Herbst Jennifer SG Traktor Dreileben ja w 1996 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
179 Herdam Domenik GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
180 Hermsdorf Thorsten Mehringen   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
181 Herrmann Steffen SV Blau-Weiß Zorbau ja m 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
182 Herrmann Uwe Heilbad Heiligenstadt   m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
183 Hesse Michael Karate Do Quedlinburg ja m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
184 Heuck Manuel Harzer Radsportclub Wernigerode ja m 1986 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
185 Heyral Mandy Halberstadt   w 1981 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
186 Hirschfeld Oliver Zweiradpavillon   m 1992 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
187 Hoffmann Florian CFC Germania 03 Köthen ja m 1986 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
188 Hoffmann Else Cattenstedt   w 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
189 Hofmann Monique TSG GutsMuths Quedlinburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
190 Hofmann Genevieve TSG GutsMuths Quedlinburg   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
191 Hofmann Charlie TSG GutsMuths Quedlinburg   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
192 Hofmann Lars-Rene SG Stahl Blankenburg Handball ja m 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
193 Hofmann Stephanie TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 1987 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
194 Hofmann Patrizia GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
195 Hofmann Lars TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 1978 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
196 Hofmann Jan Germania Gernrode ja m 1973 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
197 Holländer Michelle SSV-MG-Ahlsdorf   w 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
198 Holzapfel Regina Magdeburg   w 1973 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
199 Holzapfel Ulf Magdeburg   m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
200 Hoppe Paul Luca GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
201 Horneber Stephan Quedlinburg   m 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
202 Huang Jonas GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
203 Hunger Alexander WSV Berlin   m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
204 Huth Pia Levenna GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
205 Huth Jasmin GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
206 Höch Tillmann GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
207 Hörhold Raik TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
208 Hülskath Lutz PSV Bernburg ja m 1957 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
209 Hülskath Sigrid PSV Bernburg ja w 1960 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
210 Ike Jermaine Elias GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
211 Jahns Torsten Casa Ciclista (Blankenburg)   m 1982 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
212 Jahns Helena GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
213 Janella Anja Blankenburg   w 1980 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
214 Janella Melina SV Lok Blankenburg 1949 ja w 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
215 Janella Mia GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
216 Janoch Henri Rodelclub Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
217 Jobs Birgit LG UKST   w 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
218 Judenhahn Christine RTC Bernburger Bären ja w 1958 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
219 Judenhahn Holger RTC Bernburger Bären ja m 1958 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
220 Julke Barbara Wernigerode-Hausgemeinschaft   w 1969 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
221 Jur Jannes SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
222 Jödecke Rita NSV Wernigerode   w 1971 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
223 Kallus Alexa GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
224 Kastens Phil-Luca GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
225 Kegel Angelika TSG Calbe ja w 1960 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
226 Kegel Stefanie TSG Calbe ja w 1992 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
227 Keil Niklas GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
228 Kelle Silvio BSV Eickendorf ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
229 Kilian Elke NIX tun kann JEDER   w 1957 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
230 Kischkies Aurelio Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 2002 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
231 Klauß Lutz Gaensefurther Sportbewegung ja m 1954 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
232 Kleefeld Jonas SG Stahl Blankenburg Handball   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
233 Klepzig Thomas Bad Suderode   m 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
234 Klinke Finn GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
235 Klockau Cornelia MSV Eintracht Halberstadt ja w 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
236 Knackstedt Björn LG Lahme Lunge   m 2002 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
237 Knackstedt Anja Caputher SV 1881   w 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
238 Knackstedt Thomas LG Lahme Lunge   m 1967 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
239 Knauth Susanne Blau-Weiß Hettstedt ja w 1985 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
240 Koch Rebecca Harz-Gebirgslauf Wernigerode   w 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
241 Koch Silva Gommern   w 1982 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
242 Kohlbaum Danny Wernigerode   m 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
243 Kohlhase Alexa Joy GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
244 Kommert Philipp Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1988 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
245 Krabill Uwe Tough Guy   m 1965 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
246 Kraemer Andrei Post SV Dresden - Orientierungslauf   m 1991 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
247 Krahn Daniel Braunlage   m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
248 Kranz Marco SG Stahl Blankenburg Handball ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
249 Krause Lia TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
250 Krebs Sven NIX tun kann JEDER   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
251 Kreuzmann Jari GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
252 Krocker Steffen LG Konradsburg 90   m 1964 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
253 Kröning Christian Blankenburg   m 1983 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
254 Kuchinke Jona-Jean Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 2000 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
255 Kunitzsch Dominic VersInst Team SanMat Blankenburg   m 1987 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
256 Kästner Andreas Magdeburg   m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
257 König Sören Steven Kegelverein Ballenstedt   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
258 Kühlmann Thomas NSV Wernigerode ja m 1990 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
259 Kühnel Jonna Blankenburg   w 2015 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
260 Kühnel Paul Blankenburg   m 1990 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
261 Kümpfel Patrick Lauffreunde Weinbergen   m 1991 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
262 Lang Marlies Nietlebener Sportverein Askania 09 ja w 1975 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
263 Lange Karen MSV Eintracht Halberstadt ja w 1960 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
264 Langwich Thoralf DLRG Magdeburg ja m 1974 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
265 Lathan Marlies avendi Team Dessau ja w 1965 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
266 Laubach Brian GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
267 Laube Sophia MSV Eintracht Halberstadt ja w 1997 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
268 Lehmann Anke MSV Eintracht Halberstadt   w 1970 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
269 Leupold Sylke avendi Team Dessau ja w 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
270 Lindemann-Hackmann Gitta MSV Eintracht Halberstadt ja w 1955 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
271 Lindenberg Stefan Alte Herren Blankenburger FV ja m 1967 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
272 Lindenberg Norman Blankenburger FV 1921 ja m 1990 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
273 Litwin Carla Harz-Gebirgslauf Wernigerode   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
274 Litzke Petra SV Blau-Weiß Zorbau ja w 1959 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
275 Litzke Toni SV Blau-Weiß Zorbau ja m 1989 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
276 Litzke Ronny SV Blau-Weiß Zorbau ja m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
277 Louda Rainer Badeborn   m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
278 Länge Lukas Thale   m 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
279 Maasch-Höer Maja SV Blau-Weiß Zorbau ja w 1981 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
280 Mahler Kathleen Gaensefurther Sportbewegung ja w 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
281 Mahler Nico Gaensefurther Sportbewegung ja m 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
282 Maibaum Lukas Goslar   m 1989 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
283 Makowitschka Stephanie Siptenfelde   w 1988 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
284 Manytsch Leon SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
285 Marten Mathilda GVS Kita Am Westend Blankenburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
286 Marzin Constantin SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
287 Matthes Hugo SV Lok Blankenburg 1949   m 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
288 Matthes Hans SV Lok Blankenburg 1949   m 1999 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
289 Matthes Heidi SV Lok Blankenburg 1949   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
290 Max Andrea NIX tun kann JEDER   w 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
291 McDonald Christian Salzdahlum   m 1962 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
292 Meier Olaf SV Chemie Genthin/ Kanu ja m 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
293 Melzer Petra TSV Niederndodeleben   w 1961 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
294 Melzer Rolf TSV Niederndodeleben   m 1960 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
295 Meyer Thomas Schermen   m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
296 Michel Pauline-Henriette TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
297 Michel Janet TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 1974 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
298 Michel Thomas NSV Wernigerode   m 1972 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
299 Mink Phillip GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
300 Mohr Christine LC RON-HILL Berlin   w 1961 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
301 Mohr Uwe LC RON-HILL Berlin   m 1958 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
302 Mosch Tino LG Ottersleben   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
303 Mota Ulrich Thale   m 1966 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
304 Mota Thomas Quedlinburg   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
305 Mota Kathrin TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 1968 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
306 Muth Mathilda GS ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
307 Möhring Bernd BSV Eickendorf ja m 1955 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
308 Müller Josephine TSG Calbe ja w 1998 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
309 Müller Mathias Blankenburg   m 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
310 Nakhlupin Ewgeni HSV Medizin Magdeburg ja m 1938 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
311 Nalop Eva Bad Harzburg   w 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
312 Naumann Eric PSV Bernburg ja m 1993 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
313 Naumann Heiko Reha-Sport-Blidungs e.V. ja m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
314 Niemann Jonas Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
315 Nitzschke Tim MTV Brunonia Harlingerode   m 1992 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
316 Noack Jannik HSV Medizin Magdeburg ja m 1999 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
317 Oberstädt Charlotte GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
318 Oberstädt Johanna GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
319 Oertel Enrico Biesenrode   m 1983 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
320 Oldenburg Knut Tangermünder Carneval Verein 1979   m 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
321 Ott Nik Pascal GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
322 Otte Kira Celine GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
323 Otte Lisa GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2015 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
324 Otto Stefan Gaensefurther Sportbewegung ja m 1989 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
325 Pankrath Michael Hadmersleben   m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
326 Pardeike Wolfgang MSV Eintracht Halberstadt ja m 1955 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
327 Pasche Olaf SV Angern ja m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
328 Pasche Dennis SV Angern ja m 1989 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
329 Paul Hannah GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
330 Perlitz Heike LG Roland Haldensleben ja w 1958 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
331 Pick Johannes SC 1927 Köthen ja m 1998 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
332 Pick Bettina SC 1927 Köthen ja w 1969 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
333 Piechowski Danny Der Dicke   m 1976 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
334 Piotrowski Steffen Wernigerode   m 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
335 Plewe Luisa GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
336 Pohl May GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
337 Pohl Nadine MSV Eintracht Halberstadt ja w 1975 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
338 Pohl Thomas MSV Eintracht Halberstadt ja m 1974 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
339 Pohl Marian Nix tun kann jeder   m 1979 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
340 Pohl Johannes MSV Eintracht Halberstadt nein m 2001 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
341 Pohl Sabine SV Salzlandsparkasse   w 1958 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
342 Pompluhn Taylor GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
343 Portwig Jennifer Goslar   w 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
344 Portwig Ansgo Goslar   m 1953 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
345 Porwoll Dietmar NIX tun kann JEDER   m 1958 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
346 Preißler Olaf Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
347 Radtke Janis GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
348 Radtke Ben Luis GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
349 Ramdor Vinora VSG Saaletal Wettin ja w 1957 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
350 Ramsau Phillip GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
351 Rasche Pia GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
352 Rasche Elena GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
353 Rauch Falko Quedlinburg   m 1976 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
354 Recht Elke LG Konradsburg ja w 1961 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
355 Rehbein Jarno SV Lok Blankenburg 1949 ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
356 Rehbein Judith LG Lahme Lunge   w 1971 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
357 Reichert Colleen GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
358 Reineke Sandra Goslar   w 1975 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
359 Reinert Tjark GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
360 Reinsch Ciara SG Stahl Blankenburg Handball   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
361 Reinsdorf Elsa NSV Wernigerode   w 2014 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
362 Rettig Lennox Grundschule Stapelburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
363 Richter Michael LG Roland Haldensleben ja m 1963 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
364 Richter Gabriele LG Roland Haldensleben ja w 1961 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
365 Riedel Uwe SV Salzlandsparkasse   m 1966 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
366 Rink Zacharias GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2006 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
367 Rockmann Simone SV Salzlandsparkasse   w 1969 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
368 Rosemeier Axel BSV Eickendorf ja m 1981 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
369 Rosenfeld Annette MSV Eintracht Halberstadt ja w 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
370 Rost Mia GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
371 Roßbach Arik SG Stahl Blankenburg Handball   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
372 Rubrecht Andrea Lok Blankenburg   w 1973 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
373 Rudolph Daniel Blankenburger FV 1921   m 1975 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
374 Rudolph Hannah WSV Elbingerode ja w 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
375 Rudolph Franz GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
376 Rudolph Aline Blankenburger Volleyballfreunde   w 1981 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
377 Röder Fabian NRT PROTECTIVE   m 1977 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
378 Röske Rico GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
379 Rösler Matti GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   m 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
380 Röthner Emil SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
381 Rühle Thomas Magdeburger Triathlon Club ja m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
382 Sandtner Wolfgang Tough Guy   m 1966 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
383 Schalanda Björn SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1986 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
384 Schalow Milo GS ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
385 Scherlitz Sebastian Halberstadt   m 1988 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
386 Scheunemann Hendrik GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
387 Schindler Lutz MSV Eintracht Halberstadt ja m 1946 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
388 Schirmer Hartmut Kyffhäuserbund   m 1940 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
389 Schlemminger Sabine München   w 1986 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
390 Schlemminger Connor SG Stahl Blankenburg Handball   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
391 Schliephake Tanja NSV Wernigerode   w 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
392 Schmidt Alexander Aachen   m 1993 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
393 Schmidt Tina Boxdorfer VC   w 1989 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
394 Schmücker Joachim HSV Medizin Magdeburg ja m 1938 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
395 Schneider Rene SC Magdeburg ja m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
396 Schomburg Hans-Jürgen SV Hasselfelde   m 1946 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
397 Schrader Wilhelmine GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
398 Schramm Jason GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2015 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
399 Schramm Alina-Marie GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   w 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
400 Schröder Brian GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
401 Schröder Lara GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
402 Schröter Luis SG Stahl Blankenburg Handball   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
403 Schubert Florian Berlin   m 1997 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
404 Schulke Dirk VfB Germania Halberstadt ja m 1993 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
405 Schulz Sven Magdeburg   m 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
406 Schulze Stefan SG Stahl Blankenburg Handball ja m 1983 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
407 Schumaier Timo Lauftreff Körperform   m 1985 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
408 Schumann Volker BSV Eickendorf ja m 1941 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
409 Schwartze Anne-Kathrin Hessen   w 1990 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
410 Schwarz Theo SG Stahl Blankenburg Handball ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
411 Schwemmer Alexandra SV Salzlandsparkasse   w 1974 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
412 Schwenke Heidi BSV Eickendorf ja w 1959 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
413 Schäfer Ingo TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
414 Schäfer Kim TSG GutsMuths Quedlinburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
415 Schäper Jörg Gaensefurther Sportbewegung ja m 1972 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
416 Schäper Sibylle Gaensefurther Sportbewegung ja w 1971 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
417 Schüler Dieter BSV Eickendorf ja m 1949 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
418 Schüler Lena GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
419 Sechting Pia SV Lok Blankenburg 1949 ja w 2002 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
420 Sechting Ulrike Blankenburg   w 1974 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
421 Seibt Anett USC Magdeburg   w 1975 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
422 Seidl Miriam Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2000 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
423 Seiffert Toni GVS Kita ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2016 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
424 Seiler Marlon GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   m 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
425 Seljunin Evelina GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
426 Severin Finja TSG GutsMuths Quedlinburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
427 Severin Linda TSG GustMuths Quedlinburg   w 2013 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
428 Sicker Janine Quedlinburg   w 1988 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
429 Sievertsen Kjell Rodelclub Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
430 Sindermann Stefan Gaensefurther Sportbewegung ja m 1971 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
431 Soeffky Tinko Gernrode   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
432 Sommer Marie GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
433 Spott Till SG Stahl Blankenburg Handball   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
434 Stahl Constantin Lok Blankenburg ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
435 Stahl Lilli Marie GVS Kita Am Bergeshang Blankenburg   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
436 Stamm Martin SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
437 Stange Melina SV Lok Blankenburg 1949   w 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
438 Stary Dieter Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
439 Steding Lars Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1981 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
440 Steinbüchel Marita SV Salzlandsparkasse   w 1965 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
441 Steinecke Andreas NIX tun kann JEDER   m 1978 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
442 Stephan Niklas SV Lok Blankenburg 1949   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
443 Sterling Maik Aschersleben   m 1977 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
444 Stertz Richard TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
445 Stobbe Emily GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
446 Straatmann Nurija GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
447 Streblow Katrin Nietlebener Sportverein Askania 09 ja w 1970 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
448 Streblow Ulf Team Erdinger Alkoholfrei   m 1970 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
449 Striewski Steffi Magdeburg   w 1985 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
450 Stroisch Maximilian GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
451 Stroisch Maximilian Blankenburger FV 1921   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
452 Stwertetschka Anja Blankenburg   w 1985 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
453 Stöckel Max LTV Genthin ja m 1997 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
454 Stüber Tanja Gernrode   w 1979 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
455 Swiniartzki Elmar Aschersleben   m 1957 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
456 Thomas Alex GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
457 Tittel Kai GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
458 Tittel Jan GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
459 Toppel Jonathan Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
460 Trahorsch Emily GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
461 Trahorsch Ben GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
462 Trashorsch Laureen Kinderland Heimburg   w 2012 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
463 Trittschack Konrad SG Stahl Blankenburg Handball   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
464 Tryller Marcel CRAZY RUNNERS HALBERSTADT   m 1980 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
465 Tödter Arno SG Stahl Blankenburg Handball   m 2009 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
466 Ulrich Jonas SG Stahl Blankenburg Handball   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
467 Vester Uwe LG Roland Haldensleben ja m 1959 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
468 Vester Viola LG Roland Haldensleben ja w 1961 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
469 Voigt Florian Der Dicke   m 1979 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
470 Voigt Jonas GS "Am Regenstein" Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
471 Volk Jonathan Rodelclub Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
472 Wagner Marco PSV Bernburg ja m 1980 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
473 Wartenberg Katja TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 1973 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
474 Wegener Erik Leon GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
475 Wehling Ingo Hundesportverein Derenburg ja m 1964 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
476 Weinmann Rene LTV Genthin ja m 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
477 Weinmann Marie LTV Genthin ja w 1997 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
478 Weinmann Jenny LTV Genthin ja w 1970 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
479 Weiser Anton SG Stahl Blankenburg Handball   m 2002 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
480 Weiß Jann-Nicklas SG Stahl Blankenburg Handball ja m 2006 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
481 Weiß Leena SG Stahl Blankenburg Handball   w 2013 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
482 Welzel Charlotte GS ''Martin Luther'' Blankenburg   w 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
483 Wendenburg Rene Rodelclub Blankenburg   m 2008 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
484 Wendenburg Antje Rodelclub Blankenburg   w 1987 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
485 Wendt Janinne SV Salzlandsparkasse   w 1979 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
486 Wenig Andreas CRAZY RUNNERS HALBERSTADT "GASTLÄUFER"   m 1969 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
487 Wenig Diana CRAZY RUNNERS HALBERSTADT   w 1970 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
488 Wichmann Jonas GS ''Martin Luther'' Blankenburg   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
489 Wiecker Ronny NSV Wernigerode   m 1979 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
490 Wiecker Paul-Luca Wernigerode   m 2008 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
491 Wiese Tom NSV Wernigerode ja m 2005 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
492 Wilding Timo SG Stahl Blankenburg Handball   m 2010 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
493 Winter Katharina SV Salzlandsparkasse   w 1988 09.00 Uhr: 13,9 km Nordic Walking
494 Witschel Detlef LG Roland Haldensleben ja m 1954 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
495 Witte Sandra SG Stahl Blankenburg Handball ja w 1976 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
496 Wolff Julius SG Stahl Blankenburg Handball   m 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
497 Wolff Lothar Quedlinburg   m 1948 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
498 Wolkersdorfer Laura Alfeld (Leine)   w 1989 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
499 Wolski Fiona GS "Am Regenstein" Blankenburg   w 2007 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
500 Wozniak Lennox GS ''Am Regenstein'' Blankenburg   m 2011 09.50 Uhr: 1,3 km-Schnupperlauf (AK8-11)
501 Wuckel Lyan Malo Wienrode   m 2011 09.25 Uhr: 600m Kindergartenlauf (AK5-7)
502 Wunder Toni Celenus Teufelsbad Fachklinik Blankenburg   m 1988 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
503 Wöhlert Heinz DUV Aschersleben   m 1951 10.30 Uhr: 9,5 km-Lauf (ab AK U18)
504 Wünschiers Paul TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 2004 10.45 Uhr: 5,9 km-Lauf (AK12-15, Jedermann)
505 Zabel Egbert CFC Germania 03 Köthen ja m 1953 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
506 von Iven Katrin LSG Ascania Aschersleben ja w 1968 10.30 Uhr: 13,9 km-Lauf (ab AK20)
© 2018 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: