Meldeliste


Nr. Nachname Vorname Verein LC Geschlecht Jahrgang Strecke
1 Adrian Mandy Team WOWI   w 1984 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
2 Aftermann Rüdiger MSV Eintracht Halberstadt ja m 1951 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
3 Ahrens Lothar MSV Eintracht Halberstadt ja m 1941 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
4 Ahrens Roswitha MSV Eintracht Halberstadt ja w 1941 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
5 Albrecht Arlette Quedlinburg   w 1985 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
6 Alm Vivian Hannover   w 1988 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
7 Aparicio Jesús Teufelsbad Fachklinik Blankenburg   m 1986 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
8 Asmuss Antje Großpaschleben   w 1969 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
9 Auer Kathleen Gaensefurther Sportbewegung ja w 1970 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
10 Bakendorf Maria Bernburg   w 1987 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
11 Band Paul Albert Clausthal-Zellerfeld   m 2012 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
12 Band Mattias Läufer-Team Oker e.V.   m 1970 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
13 Bartels Nico Laufgruppe Sonnenschein   m 2002 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
14 Beck Daniela SV Stahl Thale e.V. ja w 1979 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
15 Becker Stefan TSV 1900 Königshütte ja m 1983 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
16 Becker Isabel Gröningen   w 1998 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
17 Beddies Liane LG Roland Haldensleben ja w 1972 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
18 Behrens Justus Schwanebeck   m 1997 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
19 Berndt Jakob Firma: Leder-Müller QLB ja m 2000 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
20 Berndt Lutz MSV Eintracht Halberstadt   m 1955 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
21 Beyer Andreas Fortuna Ditfurt ja m 1977 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
22 Beyer Annett Quedlinburg   w 1978 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
23 Biermann Hildegard TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 1935 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
24 Boer Dominik Wasserwacht Quedlinburg   m 1973 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
25 Bothe Nancy BIERE   w 1975 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
26 Brandecker Yvonne Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode ja w 1976 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
27 Brecht Eberhard TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1950 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
28 Breuel Kristin Team WOWI   w 1978 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
29 Breuel Sven Team WOWI   m 1973 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
30 Breuel Charlotte Team WOWI   w 2009 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
31 Breuel Helene Team WOWI   w 2007 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
32 Bruch Felix Blankenburg   m 2013 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
33 Bruchmüller Tobias Marktschule Quedlinburg   m 1977 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
34 Bruchmüller Leo Marktschule Quedlinburg   m 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
35 Budhagatapalli Nagaveni IPK, Gatersleben   w 1984 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
36 Burkart Caroline Aschersleben   w 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
37 Burkart Pauline Aschersleben   w 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
38 Burmeister Peter SV Rot-Blau Wedderstedt ja m 1981 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
39 Busse Horst HSV Medizin Magdeburg ja m 1954 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
40 Bögelsack Ingo MSV EINTRACHT HALBERSTADT ja m 1975 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
41 Bögelsack Ingo MSV EINTRACHT HALBERSTADT ja m 1975 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
42 Börner Jens-Uwe Gaensefurther Sportbewegung ja m 1964 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
43 Börner Sabine Gaensefurther Sportbewegung ja w 1966 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
44 Claudia Weddeler Harzgerode   w 1987 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
45 Dammeier Domenik Bansischule   m 2008 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
46 Dannhauer Michael Wernigerode   m 1976 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
47 Decker Wenke Laufgruppe Sonnenschein   w 1967 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
48 Digmann Klaus Thale   m 1954 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
49 Dirksen Michael SSV 98 Dessau ja m 1959 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
50 Dirksen Anett SSV 98 Dessau ja w 1961 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
51 Dr. Karnitzki Gunther Ribnitz-Damgarten   m 1965 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
52 Dreßler Alexander Team Johanniter Laufteam Braunschweig   m 1979 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
53 Druch Irmgard TSG GutsMuths   w 1950 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
54 Däbernitz Sven Nachterstedt   m 1973 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
55 Ecke Casandra Laufgruppe Sonnenschein   w 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
56 Eckleben Kirstin Frose   w 1984 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
57 Eckleben Kirstin Frose   w 1984 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
58 Eckleben Lina Team WOWI   w 2006 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
59 Eckleben Mika Team WOWI   m 2010 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
60 Eckleben Vinzent Team WOWI   m 1979 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
61 Eckleben Andrea Team WOWI   w 1981 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
62 Eckleben Vinvent Team WOWI   m 1979 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
63 Eggert Irmgard Rennsteiglaufverein Halberstadt   w 1951 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
64 Ehlert Anja CrummesEck   w 1988 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
65 Eichler Marie Laufgruppe Sonnenschein   w 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
66 Einecke Adrian LSG Ascania Aschersleben ja m 1972 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
67 Einecke Ines TSG GutsMuths Quedlinburg   w 1971 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
68 Einecke Anne-Marie GutsMuths-Gymnasium Quedlinburg   w 2006 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
69 Einecke Gesine LG Konradsburg 90 ja w 1971 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
70 Endsbiller Thomas Team WOWI   m 1959 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
71 Engel Angelina Laufgruppe Sonnenschein   w 2007 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
72 Engel Melissa Laufgruppe Sonnenschein   w 2007 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
73 Engelhardt Joachim HSV Medizin Magdeburg ja m 1942 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
74 Erdmann Jana Eilenstedt   w 1970 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
75 Erling Steve CFC Germania 03 Köthen ja m 1977 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
76 Erling Nancy SV 85 Glauzig e.V. ja w 1978 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
77 Eysel Philipp SV Lok Blankenburg ja m 1976 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
78 Eysel Paul Blankenburg   m 2010 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
79 Fahldieck Stefan Lauftreff Hämelerwald   m 1982 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
80 Fahldieck Greta Lauftreff Hämelerwald   w 2016 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
81 Feibig Johannes Walzengießerei Quedlinburg   m 1986 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
82 Fenn Laura Hasselfelde   w 1994 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
83 Fiebig Uwe SV Germania Neinstedt ja m 1962 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
84 Fischer Susanne TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja w 1983 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
85 Fleig Hans Eugen Harzer Teufel ja m 1955 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
86 Fleischer Felix NSV Wernigerode ja m 1989 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
87 Francke Noah SV Darlingerode / Drübeck   m 2013 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
88 Franke Anja Halberstadt   w 1989 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
89 Franke Marco Firma: Leder-Müller QLB ja m 1972 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
90 Franke Norbert LG Roland Haldensleben ja m 1966 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
91 Franke Ursula Firma: Leder-Müller QLB   w 1950 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
92 Franz Günther TSG GutsMuths 1860   m 1957 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
93 Franz Juliane Ohne   w 1987 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
94 Freist Christian Thale   m 1992 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
95 Freytag Andreas TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1964 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
96 Fricke Carsten MTV Eintracht Hornburg   m 1968 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
97 Fricke Oskar Quedlinburg   m 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
98 Fricke Finja LAZ Celle   w 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
99 Friedrich Rainer Quedlinburg   m 1943 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
100 Friedrich Monika 1890 Westerhausen ja w 1947 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
101 Fromm Anke Thale   w 1971 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
102 Fräsdorf Michel Skiverein Hasselfelde ja m 2000 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
103 Fünfhausen David TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1999 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
104 Garz Heinz BSV Eickendorf ja m 1944 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
105 Gatzemann Wenzel Firma: Leder-Müller QLB ja m 1999 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
106 Gebhardt Katrin -   w 1979 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
107 Gebhardt Mathias TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg e.V. ja m 1977 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
108 Gebhardt Hannes TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg e.V. ja m 2011 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
109 Geist Kirsten Gaensefurther Sportbewegung ja w 1965 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
110 Gieseler Peter SV Grün Weiß Giersleben ja m 1941 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
111 Gießler Anneliese TSG Gutsmuths Quedlinburg   w 1940 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
112 Gilewitsch Edda Team WOWI   w 1956 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
113 Gils Angelika Quedlinburg   w 1974 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
114 Glei Denise Quedlinburg   w 1982 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
115 Gorges Anja Bad Suderode   w 1972 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
116 Groß Julia Quedlinburg   w 1988 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
117 Görner Martin SV Fortuna Ditfurt   m 1991 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
118 Götsch Norbert VS Halle   m 1955 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
119 Götsch Elisabeth USV Halle ja w 1955 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
120 Günther Angelina Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2002 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
121 Günther Francesca Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja w 2005 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
122 Gürgen Melissa Laufgruppe Sonnenschein   w 2004 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
123 Gürgen Justin Laufgruppe Sonnenschein   m 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
124 Gürgen Steven Laufgruppe Sonnenschein   m 2007 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
125 Hackmann Peter MSV Eintracht Halberstadt ja m 1961 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
126 Hahn Till TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
127 Hahn Lisa TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
128 Hanf Monika HSV Medizin Magdeburg ja w 1952 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
129 Hanf Uwe HSV Medizin Magdeburg ja m 1953 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
130 Harnisch Dirk Firma: Leder-Müller QLB ja m 1969 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
131 Heidecke Christoph Magdeburg   m 1988 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
132 Heine Sven Weddersleben   m 1968 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
133 Heinze John VfB’67 Blankenburg ja m 1985 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
134 Heise Andrea PSV Bernburg ja w 1978 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
135 Held Dustin Team WOWI   m 1990 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
136 Heldmann Juliane Team WOWI   w 1996 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
137 Hellmuth Finn Ole Wasserwacht Quedlinburg   m 2010 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
138 Hellmuth Torsten Wasserwacht Quedlinburg   m 1972 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
139 Hellmuth Torsten Quedlinburg   m 1972 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
140 Hellmuth Kathrin Wasserwacht Quedlinburg   w 1972 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
141 Hengstmann Hendrik HSV Medizin Magdeburg ja m 1977 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
142 Heppelthwaite Simon keine   m 1959 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
143 Herbst Gero SG Traktor Dreileben ja m 1963 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
144 Herbst Anke SG Traktor Dreileben ja w 1968 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
145 Herbst Jennifer SG Traktor Dreileben ja w 1996 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
146 Hermann Jens LG Roland Haldensleben ja m 1963 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
147 Hermsdorf Thorsten Team WOWI   m 1970 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
148 Herrmann Steffen SV Blau-Weiß Zorbau ja m 1968 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
149 Heyral Mandy Team La Onda Sportakademie   w 1981 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
150 Hierl Monika HSV Medizin Magdeburg ja w 1944 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
151 Hierl Reinhardt HSV Medizin Magdeburg ja m 1945 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
152 Homann Sandra Gaensefurther Sportbewegung ja w 1976 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
153 Hommann Celine Laufgruppe Sonnenschein   w 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
154 Hommann Justin Laufgruppe Sonnenschein   m 2004 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
155 Horneber Stephan Quedlinburg   m 1968 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
156 Houben Andreas Quedlinburg   m 06.0 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
157 Hurrell Mei keine   w 1957 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
158 Höhne Lotta GutsMuths-Gymnasium Quedlinburg   w 2006 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
159 Hörhold Raik TSG GutsMuths Quedlinburg   m 1969 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
160 Hülskath Sigrid Bernburg   w 1960 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
161 Hülskath Sigrid PSV Bernburg ja w 1960 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
162 Hülskath Lutz PSV Bernburg ja m 1957 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
163 Hürtgen Wilfried HSV Medizin Magdeburg ja m 1946 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
164 Imorou Abdoul Firma: Leder-Müller QLB ja m 1997 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
165 Jacobs Markus Ballenstedt   m 1974 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
166 Jakob Sabine Quedlinburg   w 1970 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
167 Jakob Oskar Stahl Thale   m 2007 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
168 Jordan Florian Team WOWI   m 1991 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
169 Jöde Michaela SV Angern ja w 1973 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
170 Jöde Michaela SV Anger ja w 1973 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
171 Jödecke Rita NSV Wernigerode ja w 1971 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
172 Kaftan Klaus-Peter Turbine Halle e.V. ja m 1955 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
173 Kappelt Lena Quedlinburg   w 2011 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
174 Kappelt Candy Quedlinburg   w 1985 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
175 Karnitzki Sarah kein Verein, Rostock   w 1988 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
176 Karnitzki Adrian TC FIKO Rostock e. V.   m 1990 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
177 Kelle Silvio BSV Eickendorf ja m 1963 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
178 Keweloh Lucas Haldensleber SC ja m 2000 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
179 Kielhorn Stacey Laufgruppe Sonnenschein   w 2007 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
180 Klauß Lutz Gaensefurther Sportbewegung ja m 1954 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
181 Klein Dmitri TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1986 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
182 Klisch Lusine Aschtarak Armenien   w 1991 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
183 Klisch Araksia Nor Nork Jerewan   w 1990 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
184 Klisch Alexander Aschtarak Armenien   m 1987 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
185 Klisch Armen Nor Nork Jerewan   m 1989 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
186 Klockau Cornelia MSV Eintracht Halberstadt   w 1970 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
187 Knackstedt Korinna Quedlinburg   w 1976 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
188 Knackstedt Marlies Quedlinburg   w 1942 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
189 Knackstedt Finja Quedlinburg   w 2011 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
190 Koglin Sabrina Team Johanniter Laufteam Braunschweig   w 1980 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
191 Kohlweyer Bettina Quedlinburg   w 1958 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
192 Kolodzig Mandy Aschersleben   w 1979 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
193 Kommert Philipp Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 1988 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
194 Krause Verena SV-Medizin   w 1956 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
195 Krocker Steffen LG Konradsburg 90 ja m 1964 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
196 Kron Marcel Magdeburg   m 1919 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
197 Kruse Horst SV Medizin Quedlinburg   m 1951 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
198 Kruse Mathias MSV Eintracht Halberstadt ja m 1963 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
199 Krutzsch Cindy Ilsenburg   w 1979 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
200 Krüger Tom Gaensefurther Sportbewegung ja m 2005 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
201 Krüger Marc Gaensefurther Sportbewegung ja m 2006 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
202 Krüger Hardy TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1965 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
203 Kuchinke Jona-Jean Harz-Gebirgslauf Wernigerode ja m 2000 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
204 Kuhnhardt Leonie Laufgruppe Sonnenschein   w 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
205 Kutscher Guilia Laufgruppe Sonnenschein   w 2013 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
206 König Sören Ballenstedt Fussball   m 2008 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
207 König Sören Fussball Ballenstedt ja m 2008 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
208 Kühn Horst BSV Eickendorf ja m 1938 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
209 Kühne Richard Magdeburg   m 1987 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
210 Lampe Rayk Quedlinburg   m 1981 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
211 Lampe Mia Quedlinburg   w 2010 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
212 Landwehr Michael Gernrode   m 1951 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
213 Lasse Detlef Fred Magdeburg   m 1967 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
214 Lau Gabriele Bad Suderode   w 1964 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
215 Legall Doreen Blankenburg   w 1977 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
216 Lehmann Anke MSV Eintracht Halberstadt ja w 1970 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
217 Lehmann Ben HGL Wernigerode   m 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
218 Lehmann Anke MSV Eintracht Halberstadt   w 1970 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
219 Lewerenz Dr. Norbert SV Blau-Weiß Schollene ja m 1957 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
220 Lindemann-Hackmann Gitta MSV Eintracht Halberstadt ja w 1955 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
221 Lindenberg Norman Harzer Volksbank eG   m 1990 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
222 Louda Rainer Ballenstedt   m 1962 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
223 Lüdtke Mathias fettleibige Ballenstedter   m 1963 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
224 Mahler Kathleen Gaensefurther Sportbewegung ja w 1978 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
225 Mahler Nico Gaensefurther Sportbewegung ja m 1977 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
226 Mahlke Artur MSV Eintracht Halberstadt ja m 1951 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
227 Makowitschka Stephanie Siptenfelde   w 1988 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
228 Mann Gabriel TSG Guts Muths 1860 Quedlinburg ja m 1985 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
229 Markert Cathleen City Bootcamp Harz   w 1977 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
230 Marscheider Doris Wasserwacht Quedlinburg   w 1949 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
231 Marscheider Morris Wasserwacht Quedlinburg   m 2003 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
232 Marscheider Annett Wasserwacht Quedlinburg   w 1973 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
233 Marscheider Manfred Wasserwacht Quedlinburg   m 1947 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
234 Marscheider Helena Wasserwacht Quedlinburg   w 2007 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
235 Maushake Laura Reit- und Voltigierverein Harz ja w 1992 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
236 Meier Ursel TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 1940 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
237 Mente Niclas Quedlinburg   m 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
238 Mente Joanna TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2003 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
239 Mente Melvin Max TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2008 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
240 Michaluki Wolfgang MSV Eintracht Halberstadt   m 1948 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
241 Michel Jens Rieder   m 1961 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
242 Michel Janet NSV Wernigerode ja w 1974 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
243 Michel Thomas NSV Wernigerode ja m 1972 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
244 Miegel Anne-Kathrin SV Friedensweiler Magdeburg ja w 1965 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
245 Mihel Kerstin Rieder   w 1972 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
246 Morgenstern Kazimir TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2013 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
247 Mund Meike Team WOWI   w 1965 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
248 Mund Claus-Dieter Team WOWI   m 1965 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
249 Möhring Bernd BSV Eickendorf ja m 1955 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
250 Müller Josephine TSG Calbe ja w 1998 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
251 Müller Philipp Lieven QSV ja m 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
252 Müller Gorden 1220   m 1985 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
253 Müller Katrin TSG Calbe ja w 1962 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
254 Müller Kilian TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2012 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
255 Müller Melanie ohne ja w 1976 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
256 Müller Silvian TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2015 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
257 Müller Katrin TSG Calbe ja w 1962 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
258 Müller Fabian TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   m 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
259 Müller Sarah Luise ohne   w 2003 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
260 Münchhoff Jacqueline Laufgruppe Sonnenschein   w 1999 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
261 Münster Jörg BSV Eickendorf ja m 1962 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
262 Nakhlupin Ewgeni HSV Medizin Magdeburg ja m 1938 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
263 Naumann Nadine SV 85 Glauzig ja w 1977 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
264 Neumann Steffen WSG Reform Magdeburg ja m 1980 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
265 Noack Jannik HSV Medizin Magdeburg ja m 1999 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
266 Nordmann Birgit Quedlinburg   w 1957 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
267 Otte-Willig Ramona Tanzsportclub Thale /Läufer mit Herz ja w 1977 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
268 Ottersberg Emil Marktgrundschule   m 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
269 Ottersberg Max Christliches Kinderhaus   m 2015 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
270 Ottersberg Jan Quedlinburg   m 1981 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
271 Ottersberg Ewan Quedlinburg   m 2003 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
272 Parlowski Angelika Team WOWI   w 1956 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
273 Paul Hannes Familie Paul   m 2006 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
274 Paul Maik Familie Paul   m 1972 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
275 Paul Katrin Familie Paul   w 1976 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
276 Peisker Sybille Wasserwacht Quedlinburg   w 1951 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
277 Perlitz Hugo LG Roland Haldensleben ja m 2003 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
278 Perlitz Heike LG Roland Haldensleben ja w 1958 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
279 Perlitz Bruno LG Roland Haldensleben ja m 2003 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
280 Perlitz Sabine LG Roland Haldensleben ja w 1975 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
281 Peter Hille LSG Ascania Aschersleben ja m 1962 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
282 Peters Arne NSV Wernigerode   m 1988 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
283 Pfeifer Stan SV Halle ja m 1972 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
284 Pick Johannes CFC Germania 03 Köthen ja m 1998 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
285 Pick Bettina SC 1927 Köthen ja w 1969 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
286 Pitschmann Stefan TSG GutsMuths Basketball   m 1989 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
287 Plier Andreas LAV Halensia ja m 1964 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
288 Poch Astrid TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 1967 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
289 Poch Mike TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 1966 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
290 Pohle Björn SV Kali Wolmirstedt   m 2004 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
291 Popp Rieta Qlb / Bezahlung in Geschäftsstelle TSG erfolgt   w 1940 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
292 Portwig Ansgo Goslar   m 1953 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
293 Portwig Jennifer ohne   w 1977 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
294 Raabe Sandra Quedlinburg   w 1988 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
295 Ragoß Daniel NSV Wernigerode ja m 1985 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
296 Randhahn Karolin Dresden   w 1989 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
297 Reiter Anna TSG GutsMuths Quedlinburg   w 2004 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
298 Richter Stefan LG Hopfen Schackensleben e.V. ja m 1969 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
299 Riedel Konstantin Heimburg   m 1988 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
300 Rieke Bernd Quedlinburg-Bad Suderode   m 1947 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
301 Rieke Ingrid Quedlinburg-Bad Suderode   w 1949 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
302 Riemann Dirk TSG GM QLB ja m 1972 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
303 Riemann Dorothee TSG GM QLB 1890 eV ja w 1969 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
304 Rink Maik TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1967 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
305 Rosenberg Doreen Quedlinburg   w 2011 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
306 Rosenberg Alexandra Quedlinburg   w 1977 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
307 Rosenfeld Annette MSV Eintracht Halberstadt ja w 1971 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
308 Rosplesch Lya TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
309 Rudolph Jannik Firma: Leder-Müller QLB   m 2008 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
310 Rußwurm Norbert ohne   m 1959 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
311 Röding Till Marktgrundschule   m 2009 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
312 Röding Elisa Marktgrundschule   w 2011 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
313 Röding Till Marktgrundschule   m 2009 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
314 Salja Arif Ohne   m 1986 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
315 Schaal Sabine Team WOWI   w 1966 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
316 Schapper Lilly Quedlinburg   w 2009 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
317 Scharf Hendrik SV Etingen Rätzlingen ja m 1979 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
318 Schenzel Viola Team WOWI   w 1963 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
319 Schindler Lutz MSV Eintracht Halberstadt ja m 1946 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
320 Schirmer Hartmut Kyffhäuserbund   m 1940 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
321 Schlenz Luise Blankenburg   w 2015 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
322 Schlenz Henriette Blankenburg   w 1980 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
323 Schlottag Jens MSV Eintracht Halberstadt ja m 1972 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
324 Schlottag Nicole MSV Eintracht Halberstadt ja w 1977 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
325 Schmidt Tina Shatterhands Radebeul e.V.   w 1989 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
326 Schmidt Sebastian Team WOWI   m 1981 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
327 Schmücker Joachim HSV Medizin Magdeburg ja m 1938 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
328 Schneider Ulrike Ballenstedt   w 1979 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
329 Scholz Annerose Lutherstadt Eisleben   w 1967 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
330 Schonsky Roy Fettleibige Ballenstedter   m 1965 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
331 Schranz Sarah Team WOWI   w 1989 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
332 Schröter Amelie TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2008 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
333 Schubert Ronny SG Grün-Weiß Hohendodeleben ja m 1988 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
334 Schulke Dirk Sport Barz Halberstadt   m 1988 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
335 Schulz Marko Quedlinburg   m 22.6 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
336 Schulze Lukas Tom HSV Medizin Magdeburg ja m 2002 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
337 Schäfer Ingo TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1973 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
338 Schäfer Kim Sophie TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 2008 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
339 Schüler Dieter BSV Eickendorf ja m 1949 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
340 Siebeck Pascal Firma: Leder-Müller QLB ja m 1999 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
341 Sindermann Stefan Gaensefurther Sportbewegung ja m 1971 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
342 Steuer Elisa WSV Grün-Weiß Friedrichsbrunn   w 2014 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
343 Sturm Sophia Hochschule Harz   w 1995 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
344 Stutzkowski Elke Ski Klub Wernigerode   w 1962 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
345 Stwertetschka Anja Blankenburg/Harz   w 1985 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
346 Sutor Mats VfL Jesteburg   m 2011 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
347 Sutor Bo VfL Jesteburg   m 2015 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
348 Sutor Patricia Jesteburg   w 1979 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
349 Swiniartzki Elmar Aschersleben   m 1957 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
350 Theermann Markus FC Münzenberg   m 1976 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
351 Thiel Dunja Halberstadt   w 1987 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
352 Thomas Georg Quedlinburg   m 1991 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
353 Timmler Leonie Liane Quedlinburg   w 2006 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
354 Timmler Annalena Quedlinburg   w 2012 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
355 Timmler Lea-Lynn Ann-Katrin Quedlinburg   w 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
356 Timmler Leon-Lukas Mike Quedlinburg   m 2007 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
357 Timpe Marlis Team WOWI   w 1967 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
358 Treff Ulrike Laufen verbindet Leipzig   w 1983 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
359 Trnka John Robin Quedlinburg   m 2008 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
360 Tschackert Marko TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja m 1977 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
361 Töplar Nina-Malin Laufgruppe Sonnenschein   w 2005 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
362 Töpler Lisa Laufgruppe Sonnenschein   w 2003 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
363 Uhde Maik MSV Eintracht Halberstadt ja m 1974 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
364 Unger Thomas Blankenburg   m 1967 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
365 Unkel Katharina Quedlinburg   w 1988 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
366 Vester Uwe LG Roland Haldensleben ja m 1959 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
367 Vester Viola LG Roland Haldensleben ja w 1961 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
368 Vieth Susanne VLG 1991 Magdeburg   w 1962 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
369 Vogel Tobias Ilfeld   m 1980 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
370 Vogt Thomas Bad Suderode   m 1965 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
371 Wachowski Maximilian Laufgruppe Sonnenschein   m 2011 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
372 Wald Nils HSV Medizin Magdeburg ja m 1969 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
373 Wald Sabine Derenburg   w 1964 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
374 Waldmann Reinhard Firma: Leder-Müller QLB   m 1947 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
375 Waldmann Jutta Firma: Leder-Müller QLB ja w 1954 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
376 Warnecke Monika TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg e.V. /bezahlt in Geschäftsstelle ja w 1954 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
377 Wartenberg Katja TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg ja w 1973 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
378 Wegener Charlie TSG Gutsmuths Quedlinburg ja m 2004 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
379 Wegener Cathérine TSG Gutsmuths Quedlinburg ja w 1974 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
380 Wegener Caspar TSG Gutsmuths Quedlinburg ja m 2010 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
381 Wehle Axel Quedlinburg   m 1960 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
382 Weidling Marion GutsMuths   w 1970 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
383 Weinmann Rene LTV Genthin ja m 1968 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
384 Weinreich Burkhard SV Friedensweiler Magdeburg ja m 1960 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
385 Weißmann Jutta GutsMuths Nordic Walking   w 1954 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
386 Wendenburg Antje Rodelclub Blankenburg ja w 1987 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
387 Wesemann Michelle Thale   w 1994 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
388 Wicht Luise Blankenburg   w 2015 11.40 Uhr: Quedel-Lauf (150-400 m)
389 Wiese Tom NSV Wernigerode ja m 2005 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
390 Wiese Birgit NSV Wernigerode ja w 1973 09.00 Uhr: Wandern (ca. 5 km)
391 Wiese Birgit NSV Wernigerode ja w 1973 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
392 Wiese Christine TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   w 1949 09.00 Uhr: Nordic Walking (ca. 5,6 km)
393 Woitschik Volker NSV Wernigerode ja m 1964 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
394 Wunder Toni Teufelsbad Fachklinik Blankenburg   m 1988 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
395 Wuwer Janine Sport-und Karateschule Staßfurt ja w 1981 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
396 Wünschiers Paul TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 2004 10.00 Uhr: Mathilden-Lauf (5,6 km)
397 Wünschiers Röbbe HS Mittweida   m 1971 09.30 Uhr: Kaiser-Otto-Lauf (21 km)
398 Wünschiers Emil TSG GutsMuths Quedlinburg ja m 2012 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
399 Zabel Egbert CFC Germania 03 Köthen ja m 1953 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
400 Zalojnov Alexandre Quedlinburg   m 1989 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
401 Zaschke Jan Gaensefurther Sportbewegung ja m 1973 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
402 Zeigermann Falko Stecklenberg   m 1970 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
403 Zeigermann Josephine TSG GutsMuths Quedlinburg ja w 2009 11.20 Uhr: GutsMuths-Lauf (2,4 km)
404 von der Weiden Florian CFC Germania 03 Köthen ja m 1986 09.50 Uhr: König-Heinrich-Lauf (12 km)
© 2018 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: