Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Ackermann Simon SV Halle m 2005 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Ackermann Christiane Halle/Saale w 1977 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Ackermann Felix GW Ammendorf m 2010 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Al Hammadeh Saala SG Bad Dürrenberg w 2007 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Al Hammadeh Rabia SG Bad Dürrenberg w 2011 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Alejo Oriol Halle m 1992 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Anders Andrej Lieskau m 1974 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bach Julius Merseburger FC m 1994 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bahn Patrick Bernburg m 1987 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Baraniak Frank RUNNING Company m 1978 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Barthel Ramona SG Spergau w 1965 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bettzüge Andre Halle/Saale m 1987 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Borggrefe Katja Turbine Halle w 1972 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Borggrefe Fabian SG Spergau m 1972 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Borggrefe Emma Turbine Halle w 2007 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Borrmann René FatBoy Run m 1977 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Braumann Oskar Hunsrück-Marathon e.V. m 1968 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Brömme Petro SG Spergau m 1963 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Buschendorf Monika SG Spergau w 1952 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Buschendorf Tilo SG Spergau m 1951 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Busler Kerstin Physiotherapie Saale-Center w 1974 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bürger Justus SV Wallendorf m 1999 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Christl Maik Halle m 1983 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Damm Mario SSV Eisleben m 1964 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Danielewicz Maximilian Halle m 1997 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Deparae Martin VSG Saaletal Wettin m 1944 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Dietzsch Wolfgang SV Braunsbedra m 1949 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Dolge René Lieskau m 1985 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Dr. Berk Andreas VSG Saaletal Wettin m 1954 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Dressler Robin Leipzig m 1987 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Dreßler Robin Leipzig m 1987 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Dübner Robert Brachwitz m 1983 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Dürichen Maik SV Lampertswalde e.V. m 1985 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Ebert Tobias RadUnion Halle e.V. m 1989 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Eife-Horn Eleanor A3K Berlin w 1984 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
El Ouartassy Mustapha 1.Vfl FORTUNA Marzahn e.V m 1990 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Engler Jakob LSG Lieskau 1920 e.V. m 2001 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Engler Jörg Volkssport Halle m 1971 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Eversmann Leo Turbine Halle Speedskating m 1970 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Feißel Burkhard TSV Leuna m 1971 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Fest Florian Schiepzig m 2010 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Fest Annika Schiepzig w 2006 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Fest Katrin Schiepzig w 1978 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Fidyka Alwin Halle m 2013 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Franke Hartmut VSG Saaletal Wettin m 1944 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Funke Volkmar Lieskau m 1960 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Funke Clemens Halle m 1990 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Garz Helena Turbine Halle w 2009 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Golembowski Oliver Lieskau m 1980 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Gorek Wolfgang Angersdorf m 1956 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Gottschlich Matthias PTSV Halle m 1968 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Günther Anja Leipzig w 1990 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Günther Ulrich SV 1916 Beuna m 1947 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Habob Abdil Razak SG Bad Dürrenberg m 2010 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Hallbauer Andre SV Halle Triathlon m 1978 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hartmann Frank LG Zeitz m 1960 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hartmann Alexander SSV Hoyerswerda m 1984 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Heilemann Kim Halle w 2000 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Heinisch Stefan Brachwitzer Triathleten m 1964 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Heinrich Maria SV 1885 Teutschenthal w 1990 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Heinz Philipp SV 1885 Teutschenthal e.V. m 1990 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hensel Michael Volkssport Halle m 1981 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hentzschel Ina Merseburg w 1978 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Herrmann Betti Hallesche Leichtathletikfreunde w 2005 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Herrmann Claudia Waldmeister Halle w 1974 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hirschelmann Jens Merseburg m 1967 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hofmann Robin SV Traktor Teicha m 2009 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Holländer Michelle SSV-MG-Ahlsdorf w 2001 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Hoppe Birgit Lieskau w 1969 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Horlboge Kristin Turbine Halle e. V. w 1978 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hübner Heiko Seebener Freizeittrio m 1977 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Jankofski Norbert SG Spergau m 1940 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kaftan Klaus-Peter Turbine Halle e.V. m 1955 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kleemann Daniel JSG Mansfelder Grund m 2001 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Kleemann Roy SSV MG Ahlsdorf m 1966 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Kleemann Victoria SSV MG Ahlsdorf w 2004 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Kollock Dr. Ronny Die KamiKatzen m 1978 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Krüger Marcus SV Family and Friends m 1968 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Krüger Raphael SV Family and Friends m 2010 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Kubern Carina Leipzig w 1989 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kurek Benedikt Schafstädt m 1964 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Kutschera Michael Halle m 1970 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kutschera Sarah Halle w 1994 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kutschera Niclas Halle m 2013 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Küster Torsten Teutschenthal m 1965 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Lachmann Ute Schafstädt w 1962 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Lang Marlies Nietlebener SV Askania 09 w 1975 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Lehmann Michael Brachwitzer Triathleten m 1966 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Lein Patricia Unisport der Martin-Luther-Universität Halle w 1996 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Lindau Anne-Kathrin Lieskau w 1972 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Mellouli Mohammad Halle Saale m 1991 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Mieth Matias Orientierungslauf Jena m 1962 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Mohr Matthias LSG Lieskau 1920 e.V. m 1968 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Müller Christian Halle m 1980 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Nelke Sven SG Spergau m 1969 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Niemann Jörg Turbine Halle e. V. m 1967 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Nitsche Rainer Merseburg m 1952 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Otto Ralph Halle(Saale) m 1966 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Paul Tommy Lieskau m 1980 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Pischke Yannik SG Bad Dürrenberg m 2005 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Pischke Luca SG Bad Dürrenberg m 2007 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Plato Philipp Aufbau Eisleben m 1987 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Polte Torsten Brachwitz m 1975 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Polte Torsten Brachwitz m 1975 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Popp Martin TSV Leuna m 1978 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Quenzel Constanze TC Merseburg w 1974 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Ramdor Vinora VSG Saaletal-Wettin w 1957 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Richter Andreas HSG Merseburg m 1985 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Robitsch Karina Seebener Freizeittrio w 1975 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Rochau Lothar LAV Halensia m 1952 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Rochau Iris LAV Halensia w 1951 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Ryll Toni LSG Lieskau 1920 e.V. m 2000 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Rückriem Babette SSV MG Ahlsdorf w 1992 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Schnabel Erich Freihzeitsportler m 1938 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Schröder Vanessa Mülheimer-Rabauken w 2010 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Schröder Lilly Mülheimer-Rabauken w 2013 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Schwartz Christoph Freiberg m 1960 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Schwartz Matthias BA Glauchau m 1997 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Sela Joachim Halle-Büschdorf m 1955 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Seliger Jannek Hallesche Leichtathletik Freunde m 2004 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Spring Bernhard Halle m 1983 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Stemnler Lucas SV Traktor Teicha m 2011 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Stimpel Thomas SV Halle Triathlon m 1979 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Streblow Ulf Team Erdinger Alkoholfrei m 1970 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Streblow Katrin Askania 09 Nietleben w 1970 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Störer Thomas Merseburg m 1985 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Tharann Gerrit Lieskau m 1989 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Treblow Dennis BSV Ammendorf m 1983 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Treblow Merle BSV Ammendorf w 2014 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Ulrich Paul SG Bad Dürrenberg m 2006 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Voigt Philipp JC Halle m 2014 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Voigt Victoria SV Halle w 2010 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Wille Max Erik SV 1885 Teutschenthal m 2001 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Windirsch Luisa Bernburg w 1992 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Wohlgemuth Cornelius Halle m 1980 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Woitalla Olaf Lieskau m 1971 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Wollschläger Sandra Lieskau w 1972 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Zippel Tino Brachwitz m 1969 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: