Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Ackermann Simon GW Ammendorf m 2005 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Ackermann Christiane Halle w 1977 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Ackermann Felix GW Ammjendorf m 2010 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Archleb Christian SV Friesen Frankleben m 1975 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bach Finn Willi SV Halle Triathlon m 2007 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Baetz Steffen Lauf-Bahn Halle m 1975 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Ballenthin Siegfried SV 1885 Teutschenthal m 1952 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Barthel Ramona SG Spergau w 1965 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bernstein Steffi SG Spergau w 1966 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bieber Carolin Dresden w 1993 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bizuneh Irrena Cherinet LSG Lieskau m 1999 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Bluhme Christiane Halle (Saale) w 1963 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Borggrefe Fabian SG Spergau m 1972 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Brauer Jan Lukas LSG Lieskau m 2000 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Brudny Tom LSG lieskau m 2000 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Bruns Georg Nietlebener SV Askania 09 m 1949 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Brömme Petro SG Spergau m 1963 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Buchner Doreen Merseburg w 1987 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Budai Jonas Hallesche-LA-Freunde m 2000 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Burghardt Lukas Lieskau m 2003 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Buschendorf Monika SG Spergau w 1952 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Buschendorf Tilo SG Spergau m 1951 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Buschner Max LSG Lieskau m 2000 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Busler Kerstin Physiotherapie Saale-Center w 1974 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Bürger Justus SV Wallendorf m 1999 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Damm Mario SSV Eisleben m 1964 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Dolge René Lieskau m 1985 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Ducke Leon Halle m 2012 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Ducke Jens Halle m 1985 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Ebert Tobias RadUnion Halle m 1989 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Eger Justin LSG Lieskau m 2001 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
El Ouartassy Mustapha 1.Vfl FORTUNA Marzahn e.V m 1990 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Engel Franka Laktatfreunde Mitteldeutschland w 1985 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Engler Jakob LSG Lieskau m 2001 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Feige Lorenz SC Potsdam m 2003 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Feige Saskia SC Potsdam w 1997 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Feißel Burkhard TSV Leuna m 1971 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Fest Katrin Schiepzig w 1978 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Fidyka Alwin Halle m 2013 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Fidyka Jörg Halle m 1965 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Franke Hartmut VSG Saaletal Wettin m 1944 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Funke Volkmar Lieskau m 1960 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Garz Helena Turbine Halle w 2009 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Garz Sandra Halle w 1983 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Golembowski Oliver Lieskau m 1980 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Gorek Wolfgang Angersdorf m 1956 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Gottschalk Matthias LSG Lieskau m 1974 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Gottschalk Nils LSG Lieskau m 2002 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Gottschalk Stephan Spritsprinter m 1976 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Gottschalk Ben BSV Ammendorf m 2009 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Gottschlich Matthias PTSV Halle m 1968 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Gratias Matthias Ave Alpencrosser (Halle) m 1961 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Griese Pascal LSG Lieskau m 2002 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Hahn Babette SV Francke 08 w 1969 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Heckert Gerald TC Merseburg m 1966 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Herrmann Marian Lieskau m 2014 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Herrmann Thorben Lieskau m 2014 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Herrmann Marten LSG Lieskau m 2010 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Herrmann Steffen SV Blau-Weiß Zorbau m 1968 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Hilpert Manfred Lieskauer Triathleten m 1951 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hirsch Maik LSG Lieskau m 2000 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Hirsch Sven LSG Lieskau m 2002 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Hirschelmann Jens Merseburg m 1967 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Hofmann Robin SV Traktor Teicha m 2009 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Holländer Michelle SSV-MG-Ahlsdorf w 2001 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Jankofski Norbert SG Spergau m 1940 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Jautze Tom LSG Lieskau m 1999 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Jordan Lenny JSG Lieskau/Salzmünde m 2003 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Junge Jonas LSG Lieskau m 2000 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kaiser Viola Bad Dürrenberg w 1959 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kiese Sabine Rennsteiglaufverein w 1963 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kressmann Carsten SV Halle Triathlon m 1980 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kressmann Carsten SV Halle Triathlon m 1980 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Kroh Sielke SG Spergau w 1960 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Krüger Susann Ave Alpencrosser w 1969 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Krüger Thomas Ave Alpencrosser m 1975 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Köller Susan TC Merseburg w 1983 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Köller Toni TC Merseburg m 2014 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Kühnert Markus LSG Lieskau m 1994 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Lamichhane Anup Lieskau m 1988 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Lang Marlies Nietlebener SV Askania 09 w 1975 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Meye Marcel Lsg Lieskau m 1990 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Michael Kiese Rennsteiglaufverein m 1962 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Mittelbach Mario Halle/S m 1967 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Mohr Matthias LSG Lieskau 1920 m 1968 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Monka Christoph LSG Lieskau m 1990 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Müller Raik Halle (Saale) m 1980 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Müller Christian Halle/Saale m 1980 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Müller Henriette Halle (Saale) w 2011 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Nagel Erik LAV Halensia m 1980 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Naumann Tim LSG Lieskau m 2010 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Naumann Christoph LSG Lieskau m 1984 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Nelke Sven SG Spergau m 1969 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Niasi Feraydun LSG Lieskau m 2001 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Niemann Jörg Turbine Halle m 1967 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Nitsche Rainer Merseburg m 1952 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Nowak Andreas Team AVS-Freund der Askanier m 1964 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Otto Ralph Stadtwerke Halle m 1966 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Pech Marek Physiotherapie Saale-Center m 1969 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Pfeifer Ulrike SG Spergau w 1953 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Pfützner Karin SSV Rabe 90 Merseburg w 1959 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Pick Johannes SC 1927 Köthen m 1998 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Pietzsch Irene Merseburg w 1952 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Pietzsch Hans-Rainer Merseburg m 1949 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Pilz Philipp LSG Lieskau m 1994 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Plato Max LSG m 2003 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Plato Max LSG m 2003 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Poloczek Noah Halle (Saale) m 2008 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Poloczek Henni Halle (Saale) w 2012 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Polte Torsten Brachwitz m 1975 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Popp Martin TSV Leuna m 1978 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Prautzsch Herbert LAV Halensia m 1955 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Reum Fabian LSG Lieskau 1920 m 2000 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Rost Gabriele Askania 09 Nietleben w 1969 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Rüdiger Friedhelm SV Francke 08 m 1947 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Salan Abdi Mubarik LSG Lieskau m 2001 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Sandt Meike Bernburg w 1999 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Schliemann Willibald Halle (Saale) m 1945 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Schlothauer Klaus GMRV Merseburg m 1947 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Schnabel Erich Freizeitsportlerk m 1938 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Schubert Ralf Lieskau m 1975 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Schulze Thomas Markranstädt m 1969 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Seifert Katrin Humboldt Gymnasium Puebla/Mexico w 1967 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Seifert-Arellano Jennifer Humboldt Gymnasium Puebla/Mexico w 2005 10.00 Uhr: 2 Kilometer Schülerlauf
Sela Joachim Halle-Büschdorf m 1955 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Sela Antje Halle-Büschdorf w 1983 11.00 Uhr: 5 Kilometer Walking
Siewert Maria Halle w 1986 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Siewert Emily Halle w 2007 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Spitzmüller Erwin VS Leipzig m 1951 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Steinberg Peter Rennsteiglauf m 1939 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Stemmler Lucas SV Traktor Teicha m 2011 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Sterz Konrad VSG Saaletal Wettin m 1992 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Stimpel Thomas SV Halle Triathlon m 1979 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Stolz Rüdiger SV 1885 Teutschenthal m 1963 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Streblow Ulf Team Erdinger Alkoholfrei m 1970 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Streblow Katrin Nietlebener SV Askania 09 w 1970 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Topf Günter SG Gesundbrunnen m 1935 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Treblow Dennis BSV Ammendorf m 1983 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Treblow Merle BSV Ammendorf w 2014 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Treff Ulrike Refugee Lauftreff Leipzig w 1983 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Valentin Lukas SG Lieskau/Salzmünde m 2003 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Valentin Lukas SG Lieskau/Salzmünde m 2003 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Valentin Lukas SG Lieskau/Salzmünde m 2003 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Viehweger Sven LSG Lieskau m 1982 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Voigt Victoria Lieskau w 2010 10.02 Uhr: 400 Meter Bambinilauf
Wagner Niklas LSG Lieskau m 2000 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Wagner Jane Augsdorf w 1980 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Weinholz Stephan LAV Halensia m 1968 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
Werner Sebastian Halle m 1977 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Wille Max Erik SV 1885 Teutschenthal m 2001 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Winkler Karl SV Blauer Ball Merseburg m 1959 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Woitalla Olaf Lieskau m 1971 11.00 Uhr: 10 Kilometer Hasenjagd
Wojtasik Sascha LSG Lieskau m 2000 11.00 Uhr: 5 Kilometer Schnupperlauf
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: