Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Bartels Nico Laufgruppe Sonnenschein m 2002 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Behrendt Florian WSV Güntersberge m 2010 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Behrendt Christian WSV Güntersberge m 2008 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Behrendt Sebastian WSV Güntersberge m 2005 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Boskugel Martin Kohlenschachter m 1982 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Castillo Leon Laufgruppe Sonnenschein m 2003 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Dathe Kerstin Friedrichsbrunn w 1979 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Decker Wenke Laufgruppe Sonnenschein w 1967 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Eichler Marie Laufgruppe Sonnenschein w 2006 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Engel Angelina Laufgruppe Sonnenschein w 2007 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Engel Melissa Laufgruppe Sonnenschein w 2007 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Felsberg Clara-Sophie WSV Friedrichsbrunn w 2013 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Felsberg Luisa WSV Friedrichsbrunn w 2015 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Fricke Jutta Laufgruppe Sonnenschein w 1968 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
GROSSER Pepe FRIEDRICHSBRUNN m 2012 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Goldmann Janis Jens Friedrichsbrunn m 2010 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Goldschmidt Fiona WSV Friedrichsbrunn w 2010 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Goldschmidt Marie WSV Friedrichsbrunn w 2013 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Golla Ali Laufgruppe Sonnenschein m 2003 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Golla Wolfgang Laufgruppe Sonnenschein m 2002 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Gräbe Katharina Laufgruppe Sonnenschein w 2002 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Günther Tony Friedrichsbrunn m 2009 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Hiß Mika WSV Friedrichsbrunn w 2012 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Hiß Milan WSV Friedrichsbrunn m 2015 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Hofer Marco Warmsdorfer Sporties m 1977 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Holz Volker NIX tun kann JEDER m 1966 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Horneber Stephan Quedlinburg m 1968 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Hulsch Mathilda Gernrode w 2012 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Höhndorf Clemens Laufgruppe Sonnenschein m 2004 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
John Charlie Thale m 2008 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Julke Barbara Hausgemeinschaft w 1969 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Jurzyk KIM FRIEDRICHSBRUNN w 2003 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Kielhorn Stacy Laufgruppe Sonnenschein w 2007 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Kilian Elke NIX tun kann JEDER w 1957 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Krause Lia Laufgruppe Stecklenberg w 2005 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Krause Ute Laufgruppe Stecklenberg w 1972 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Krebs Sven NIX tun kann JEDER m 1966 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Kuhnhardt Leonie Laufgruppe Sonnenschein w 2006 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Lippold Steve SV Erzgebirge Aue m 1983 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Loeffler Daniela WSV Friedrichsbrunn w 1982 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Loeffler Anna-Diana WSV Friedrichsbrunn w 2013 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Loeffler Leon-Felix WSV Friedrichsbrunn m 2008 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Louda Rainer Badeborn m 1962 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Max Andrea NIX tun kann JEDER w 1963 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Mundt Lennox Quedlinburg m 2011 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Plättner Finlay WSV Grün-Weiß Friedrichsbrunn m 2008 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Pohl Marian Magdeburg m 1979 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Porwoll Dietmar NIX tun kann JEDER m 1958 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Puhl Heiner WSV Friedrichsbrunn m 1981 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Puhl Claudia WSV Friedrichsbrunn w 1983 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Puhl Mia WSV Friedrichsbrunn w 2011 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Puhl Nora WSV Friedrichsbrunn w 2014 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Ragoß Daniel NSV Wernigerode m 1985 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Richter Frieda Friedrichsbrunn w 2012 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Richter Hardi Friedrichsbrunn m 1966 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Richter Maximilian Wintersportverein Friedrichsbrunn m 2010 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Rosenthal Donald SV Lok Blankenburg 1949 e.V. m 1965 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Schmidt Alisa Friedrichsbrunn w 2011 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Schmidt Martin Friedrichsbrunn m 1981 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Schneider Detlef SV Medizin m 1945 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Schurig Marlies Hausgemeinschaft w 1988 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Stary Dieter Nix tun kann jeder m 1959 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Thormeier Duncan Grundschule Friedrichsbrunn m 2007 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Triebel Pia Laufgruppe Sonnenschein w 2003 10.30 Uhr: Jogger und Trimmer (5 km)
Töpler Nina Laufgruppe Sonnenschein w 2005 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Wacharski Maximilian Laufgruppe Sonnenschein m 2011 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
Wildenhayn Michael TSV Breuna m 1958 10.15 Uhr: Trainierte Läufer (10 km)
Wildenhayn Mica SC Buntenbock m 2010 10.45 Uhr: Schnupperlauf (2 km)
Witte Emily WSV Friedrichsbrunn w 2013 10.00 Uhr: Bambinilauf (600 m)
© 2017 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: