Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Baldovski Thomas SV Lok Blankenburg 1949 m 1957 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Block Nicole Hannover w 1989 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
Blume Bianka MSV Einracht Halberstadt w 1974 6 km Bodetallauf - Paket 1
Bock Gert Korbach m 1948 6 km Bodetallauf - Paket 1
Brandt Thomas Elm-Runners m 1967 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
Dröse-Gille Aileen TKS-Osterwieck w 1978 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
Felgentreff Robert Petersberg m 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
Gebser Stefan sg dynamo drebsdorf m 1968 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Gieseler Peter SV Grün/Weiß Giersleben m 1941 6 km Bodetallauf - Paket 2
Gille Thomas Osterwieck m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
Girod Charleen Elinor SV Stahl Thale Boxen w 2009 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
Goldmann Hans Joachim Trailrunning Bergwitz m 1955 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
Grundmann Nils Halle(Saale) m 1998 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
Gürth Gunnar LV Biet m 1976 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Halle Ralph Thale m 1976 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Hilpert Diana Göttingen w 1986 6 km Bodetallauf - Paket 1
Kautz Daniela Treseburg w 1981 6 km Bodetallauf - Paket 1
Klanert Hans-Joachim Hettstedt m 1958 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
Knauth Susanne Blau-Weiß Hettstedt w 1985 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
Krutzsch Cindy Ilsenburg w 1979 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
Köpke Sascha 1220 m 1986 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
Langwich Lara-Fabienne ÖDG NIM e.V. m 2004 6 km Bodetallauf - Paket 1
Langwich Kilian Leander ÖDG NIM e.V. m 2011 6 km Bodetallauf - Paket 1
Langwich Thoralf DLRG Ortsgruppe Magdeburg m 1974 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
Lindner Carsten Team Erdinger Alkoholfrei m 1979 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Lohs Ronny SV90 Gimritz m 1981 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
Lohs Denny SV90 Gimritz m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
Lüddecke Robert SV Handwerk Leipzig m 1981 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
Lüddecke Mika Leipzig m 2014 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
Lüddecke Maya Leipzig w 2009 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
Mai Norman Quedlinburg m 1980 6 km Bodetallauf - Paket 1
Mann Daniel TV Dresden m 1976 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Müller Gorden 1220 m 1985 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
Nordmann Yvonne Quedlinburg w 1977 6 km Bodetallauf - Paket 1
Ohlmer Henning Nordstemmen m 1983 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Otte-Willig Ramona 3 Engel durch die Hölle w 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
Quast Hans-Jürgen Markkleeberg m 1956 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
Raddatz Jens Lorenz Dental m 1976 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
Raddatz Tim Maximilian Lorenz Dental m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
Raddatz Marius Lorenz Dental m 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
Roseburg Bianca Ohrekicker Wolmirstedt w 1975 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Schmidt Silvia Wolfsburg w 1971 6 km Bodetallauf - Paket 3
Schmidt Jonas Wolfsburg m 2002 6 km Bodetallauf - Paket 3
Schumacher Peter TÜV NORD BSG m 1952 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
Schönborn Mathias SV90 Gimritz m 1985 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
Schöwe Simone Elm-Runners w 1971 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
Schöwe Dietmar - m 1963 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
Wagner Sarah Halberstadt w 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
Weigang Stefan Garbsener SC m 1957 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
Wetzel Andreas TuSpo Petershütte m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
Wilkwns Eike Albert Bremen m 1976 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
Zahradka Kevin SV Stahl Thale m 2002 6 km Bodetallauf - Paket 1
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: