Nr. |
Nachname |
Vorname |
Verein |
Geschlecht |
Jahrgang |
Strecke |
1 |
Abel |
Matthias |
Germania Gernrode |
m |
1975 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
2 |
Albrecht |
Ulrike |
Weddersleben |
w |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
3 |
Albrecht |
Emil |
SV Stahl Thale |
m |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
4 |
Albrecht |
Nils |
Weddersleben |
m |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
5 |
Aparicio-López |
Jesús |
Teufelsbad Fachklinik |
m |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
6 |
Aust |
David |
Quedlinburg |
m |
1985 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
7 |
Badzinski |
Nicole |
PSV Bernburg |
w |
1982 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
8 |
Bahn |
Patrick |
Team Erdinger Alkoholfrei |
m |
1987 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
9 |
Balcerowski |
Amelie |
SV Stahl Thale |
w |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
10 |
Balzer |
Frank |
TSV Einheit Grimma |
m |
1958 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
11 |
Bartel |
Maximilian |
Alfeld |
m |
1985 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
12 |
Baßin |
Marcel |
SV90 Gimritz |
m |
1977 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
13 |
Becker |
Stefan |
TSV 1900 Königshütte |
m |
1983 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
14 |
Beie |
Timo |
SV Kyffhäuser |
m |
1993 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
15 |
Beinhoff |
Thomas |
SV Stahl Thale |
m |
1973 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
16 |
Bentzien |
Carsten |
VIZ Blankenburg |
m |
1987 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
17 |
Berner |
Anya |
Schweiz |
w |
1975 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
18 |
Bertram |
Melanie |
SG Salzlandsparkasse |
w |
1979 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
19 |
Bloch |
Elias |
SV Stahl Thale |
m |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
20 |
Blume |
Bianka |
MSV Eintracht Halberstadt |
w |
1974 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
21 |
Blumenthal |
Karsten |
SV Stahl Thale |
m |
1962 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
22 |
Bock |
Gert |
Korbach |
m |
1948 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
23 |
Bogner |
Andreas |
wwk |
m |
1969 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
24 |
Boguslawski |
Frank |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1981 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
25 |
Brabandt |
Justus |
SV Stahl Thale |
m |
2007 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
26 |
Brachmann |
Conny |
Café am Heizhaus Team MoCo |
m |
1989 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
27 |
Bransdor |
Stefan |
Thale |
m |
1985 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
28 |
Bretschneider |
Kay |
Eskalationskommando |
m |
1978 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
29 |
Brocks |
Georg-Friedrich |
Eskalationskommando |
m |
1969 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
30 |
Broutschek |
Jonas |
SV Stahl Thale |
m |
2010 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
31 |
Bruch |
Sebastian |
Blankenburg |
m |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
32 |
Brune |
Anton |
Ski-Klub Wernigerode |
m |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
33 |
Brune |
Alexander |
Ski-Klub Wernigerode |
m |
1972 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
34 |
Bröer |
Felix |
Braunschweig |
m |
2010 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
35 |
Buchholz |
Andy |
Aschersleben |
m |
1990 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
36 |
Budhagatapalli |
Nagaveni |
IPK, Gatersleben |
w |
1984 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
37 |
Burghardt |
Alexander |
Fahrrad Magdeburg Trimagos |
m |
1985 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
38 |
Böttcher |
Horst |
Thale |
m |
1941 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
39 |
Böttcher |
Jan |
Goslar |
m |
1970 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
40 |
Cäsar |
Christian |
Harzer Teufel |
m |
1981 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
41 |
Dahms |
Maren |
SV Dinklar |
w |
1975 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
42 |
Dannhauer |
Michael |
Wernigerode |
m |
1976 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
43 |
Danova |
Nikol |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
2005 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
44 |
Dattko |
Marcel |
Grün-Weiss-Hohendodeleben |
m |
1973 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
45 |
Decker |
Wenke |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
1967 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
46 |
Digmann |
Klaus |
Thale |
m |
1954 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
47 |
Ditten |
Ole |
Thale |
m |
1965 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
48 |
Ditten |
Fritzi |
Thale |
w |
2016 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
49 |
Dröse-Gille |
Aileen |
LG Osterwieck |
w |
1978 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
50 |
Döppelheuer |
Nick |
Brockenlaufverein Ilsenburg |
m |
1995 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
51 |
Döppelheuer |
Heiko |
TSV Berßel |
m |
1967 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
52 |
Ecke |
Casandra |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
2010 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
53 |
Egeling |
Tino |
Team Horseshoes |
m |
1984 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
54 |
Ehrlich |
Simone |
ESV Lok Dessau |
w |
1956 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
55 |
Eichler |
Marie |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
2006 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
56 |
Elbing |
Sven |
Hexentanz |
m |
1979 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
57 |
Engel |
Sebastian |
Neinstedt |
m |
1999 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
58 |
Engel |
Angelina |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
2007 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
59 |
Engel |
Melissa |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
2007 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
60 |
Engel |
Philipp |
Laufgruppe Sonnenschein |
m |
2004 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
61 |
Erling |
Steve |
CFC Germania 03 Köthen |
m |
1977 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
62 |
Ermisch |
Michael |
Magdeburg |
m |
1986 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
63 |
Ernst |
Christian |
Liebes Lauftagebuch |
m |
1988 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
64 |
Ernst |
Sebastian |
SV Anzing |
m |
1978 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
65 |
Ernst |
Lennart |
Wurzelwichte Hamburg |
m |
2014 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
66 |
Ernst |
Annika |
Liebes Lauftagebuch |
w |
1992 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
67 |
Eue |
Marcel |
Blankenburg |
m |
1983 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
68 |
Fehse |
Tobias |
Thale |
m |
1998 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
69 |
Fehse |
Dominic |
Volkssport |
m |
1994 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
70 |
Felgendreff |
Max Karl |
NIX tun kann JEDER |
m |
2009 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
71 |
Felgendreff |
Anke |
NIX tun kann JEDER |
w |
1973 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
72 |
Felgentreff |
Robert |
Morler Bingobude |
m |
1988 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
73 |
Fiedler |
Tobias |
PSV Bernburg |
m |
1988 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
74 |
Fierke |
Iven |
BSG Tonfunk |
m |
1984 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
75 |
Fischer |
Susanne |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
w |
1983 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
76 |
Fischer |
Yasmin |
Gymnasium Stadtfeld Wernigerode |
w |
2002 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
77 |
Francke |
Noah |
Darlingerode |
m |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
78 |
Franz |
Günther |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1957 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
79 |
Friedrich |
Are |
Leipzig |
m |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
80 |
Fuchs |
Joerg |
Halberstadt |
m |
1967 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
81 |
Garn |
Tom |
SILVERBACKS Harz |
m |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
82 |
Garn |
Claudi |
SILVERBACKS Harz |
w |
1983 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
83 |
Garn |
Emilia Thyra |
SILVERBACKS Harz |
w |
2012 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
84 |
Gasse |
Marion |
Weddersleben |
w |
1987 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
85 |
Gasse |
Karin |
Weddersleben |
w |
1959 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
86 |
Gasse |
Bernd |
Weddersleben |
m |
1961 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
87 |
Gasse |
Martin |
Weddersleben |
m |
1984 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
88 |
George |
Uwe |
Bergwacht Thale |
m |
1971 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
89 |
Geppert |
Lienna |
Westerhausen |
w |
2007 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
90 |
Geppert |
Manuela |
Westerhausen |
w |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
91 |
Geppert |
Frank |
Westerhausen |
m |
1971 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
92 |
Giesecke |
Mandy |
Team PSA Fitnessclub Thale |
w |
1981 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
93 |
Gieseler |
Peter |
SV Grün/Weiß Giersleben |
m |
1941 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
94 |
Gille |
Thomas |
Osterwieck |
m |
1977 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
95 |
Girod |
Sven |
Thale |
m |
1984 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
96 |
Girod |
Charleen elinor |
SV Stahl Thale |
w |
2009 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
97 |
Golz |
Josephine |
der Hammer-Berufskletterservice |
w |
1988 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
98 |
Gottwald |
Anton |
Gymnasium Am Thie Blankenburg |
m |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
99 |
Gresch |
Stephanie |
Aschersleben |
w |
1977 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
100 |
Grzondziel |
Klaudius |
Die Guten |
m |
1959 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
101 |
Grünert |
Steffen |
SV90 Gimritz |
m |
1962 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
102 |
Götze |
André |
Leipzig |
m |
1989 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
103 |
Günther |
Marie |
Thale |
w |
2012 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
104 |
Günther |
Toni Alexander |
Evangelische Stiftung Neinstedt |
m |
2000 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
105 |
Günther |
Regina |
Berlin |
w |
1962 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
106 |
Gürgen |
Steven |
Laufgruppe Sonnenschein |
m |
2007 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
107 |
Gürgen |
Justin |
Laufgruppe Sonnenschein |
m |
2006 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
108 |
Gürth |
Gunnar |
LV Biet |
m |
1976 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
109 |
Haase |
Ben |
Thale |
m |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
110 |
Haase |
Tom |
Thale |
m |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
111 |
Habel |
Thomas |
Wernigerode |
m |
1980 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
112 |
Hackmann |
Tim |
Vfb Halberstadt |
m |
2007 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 2 |
113 |
Hackmann |
Peter |
MSV Eintracht Halberstadt |
m |
1961 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
114 |
Halle |
Ralph |
Thale |
m |
1976 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
115 |
Hammer |
Thomas |
der Hammer-Berufskletterservice |
m |
1978 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
116 |
Hartmann |
Frank |
BSG Energie |
m |
1961 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
117 |
Hedderich |
Stefan |
SV Stahl Thale |
m |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
118 |
Hedderich |
Thomas |
Blankenburg |
m |
1973 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
119 |
Heinemann |
Nico |
Halberstadt |
m |
1983 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
120 |
Heller |
Celina Sophie |
SV Stahl Thale |
w |
2007 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
121 |
Hellfayer |
Katharina |
Hackelatschen |
w |
1984 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
122 |
Helms |
Christine |
SG Salzlandsparkasse |
w |
1981 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
123 |
Henschel |
Mia |
SV Stahl Thale |
w |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
124 |
Hesse |
Nicole |
Dresden |
w |
1983 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
125 |
Hesse |
Thomas |
Dresden |
m |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
126 |
Hesse |
Julian |
Dresden |
m |
2011 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
127 |
Hesse |
Lewin Constantine |
LiebesLaufTagebuch |
m |
2014 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
128 |
Hesse |
Maxim |
Dresden |
m |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
129 |
Heuer |
Tom |
SV Stahl Thale |
m |
2006 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
130 |
Heusel |
Tobias Franz |
Schunk Sintermetalltechnik |
m |
1989 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
131 |
Heyder |
Tony |
SILVERBACKS Harz |
m |
1988 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
132 |
Himburg |
Andy |
Café am Heizhaus Team MoCo |
m |
1987 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
133 |
Hirsch |
Matthias |
Radwerk Racing Wernigerode |
m |
1973 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
134 |
Hofmann |
Jan |
Ballenstedt |
m |
1973 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
135 |
Hofmann |
Hannes |
Ballenstedt |
m |
2003 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
136 |
Hofmann |
Jens J. |
reifen-in.de |
m |
1986 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
137 |
Hohley |
Matthias |
Weddersleben |
m |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
138 |
Hollneck |
Ulrike |
Team Klinikum Nürnberg |
w |
1980 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
139 |
Hommann |
Justin |
Laufgruppe Sonnenschein |
m |
2004 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
140 |
Horneber |
Stephan |
Quedlinburg |
m |
1968 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
141 |
Houben |
Andreas |
Quedlinburg |
m |
1963 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
142 |
Hoßbach |
Peter |
MBSV Wasserwandern Bernburg |
w |
1963 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
143 |
Hunze |
Achim |
Bockenem |
m |
1972 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
144 |
Hylski |
Sandra |
Westerhausen |
w |
1980 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
145 |
Hänisch |
Sibylle |
Rosslau |
w |
1962 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
146 |
Häusler |
Janett |
Bockenem |
w |
1981 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
147 |
Hübner |
Britta |
LT Bernd Hübner Berlin |
w |
1966 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
148 |
Hühne |
Anna |
Thale |
w |
1978 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
149 |
Hühne |
Anna |
Thale |
w |
1978 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
150 |
Hühne |
Mailin patricia |
SV Stahl Thale |
w |
2009 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
151 |
Ilgner |
Sören |
SV Stahl Thale |
m |
1980 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
152 |
Ilgner |
Caroline |
Thale |
w |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
153 |
Irmer |
Tobias |
Magdeburg |
m |
1973 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
154 |
Jentsch |
Martin |
Quedlinburg |
m |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
155 |
Jodexnus-Dixen |
Marcel |
Wernigerode |
m |
1974 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
156 |
Jodexnus-Dixen |
Alexander |
Ski-Klub Wernigerode |
m |
2007 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
157 |
Jung |
Eileen |
SV Stahl Thale |
w |
1981 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
158 |
Kaiser |
Swantje |
Leipzig |
w |
1993 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
159 |
Kamphenkel |
Julia |
Flintbek |
w |
1996 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
160 |
Kankel |
Hannah |
Thale |
w |
2010 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
161 |
Kappel |
Tobias |
Giersleben |
m |
1990 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
162 |
Karl |
Emil |
BSG Altstadt 05 Boxen |
m |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
163 |
Karl |
Mariella |
OCV Neustadt/Osterode |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
164 |
Karl |
Mina Pauline |
HSG Nordhausen |
w |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
165 |
Karrasch |
Ronny |
Westerhausen |
m |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
166 |
Kasperski |
Matthias |
Eskalationskommando |
m |
1979 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
167 |
Kasten |
Alexander |
Wernigerode |
m |
1980 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
168 |
Kauschus |
Marcus |
VIZ Blankenburg |
m |
1992 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
169 |
Keidel |
Anja |
Halberstadt |
w |
1972 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
170 |
Kellmann |
Arthur |
Thale |
m |
2014 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
171 |
Kielhorn |
Stacey |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
2007 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
172 |
Kipf |
Thomas |
RKT Thale |
m |
1975 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
173 |
Klafke |
Wolfram |
TSV Niederndodeleben |
m |
1959 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
174 |
Klanert |
Hans-Joachim |
Hettstedt |
m |
1958 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
175 |
Klaschka |
Joel |
Fettleibige Ballenstedter |
m |
2006 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
176 |
Klein |
Dmitri |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
177 |
Koberling |
Silke |
MSV Eintracht Halberstadt |
w |
1972 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
178 |
Koch |
Christiane |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
w |
1961 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
179 |
Koch |
Oliver |
Läufer-team-Oker |
m |
1980 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
180 |
Kohl |
Hannes |
Bergwacht Thale |
m |
2003 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
181 |
Krausd |
Verena |
Stecklenberg |
w |
1999 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
182 |
Krause |
Ute |
LG Stecklenberg |
w |
1972 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
183 |
Krause |
Lia |
LG Stecklenberg |
w |
2005 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
184 |
Krause |
Juliane |
Potsdam |
w |
1996 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
185 |
Krause |
Verena |
Stecklenberg |
w |
1999 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
186 |
Kresse |
Mathias |
NIX tun kann JEDER |
m |
1964 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
187 |
Krocker |
Steffen |
LG Konradsburg 90 |
m |
1964 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
188 |
Krogmann |
Janina |
Berlin |
w |
1984 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
189 |
Kroon |
Kathrein |
Halle |
w |
1988 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
190 |
Krug |
Bernd |
SV Stahl Thale |
m |
1962 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
191 |
Krumm |
Tobias |
Darmstadt |
m |
1993 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
192 |
Krutzsch |
Cindy |
Ilsenburg |
w |
1979 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
193 |
Kveton |
Johanna |
Berlin |
w |
1991 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
194 |
Käßler |
Andy |
Thale |
m |
1986 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
195 |
Kürschner |
Heike |
SG Salzlandsparkasse |
w |
1969 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
196 |
Lampe |
Rayk |
Quedlinburg |
m |
1981 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
197 |
Lange |
Oliver |
Ilsenburg |
m |
1978 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
198 |
Langwich |
Thoralf |
DLRG Magdeburg |
m |
1974 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
199 |
Langwich |
Kilian Leander |
Meridian |
m |
2011 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
200 |
Laube |
Steffen |
Kochstedter Nachtschwärmer |
m |
1980 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
201 |
Laube |
Christin |
Wernigerode |
w |
1998 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
202 |
Lehmann |
Kim |
SV Union 1861 Schönebeck |
w |
2009 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
203 |
Leonhardt |
Nadine |
Thale |
w |
1982 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
204 |
Liebl |
Kristin |
Wernigerode |
w |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
205 |
Lindemann-Hackmann |
Gitta |
MSV Eintracht Halberstadt |
w |
1955 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
206 |
Lisko |
Peggy |
Fettleibige Ballenstedter |
w |
1975 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
207 |
Lohs |
Denny |
SV90 Gimritz |
m |
1977 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
208 |
Lohs |
Ronny |
SV90 Gimritz |
m |
1981 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
209 |
Lorenz |
Jana |
Quedlinburg |
w |
1974 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
210 |
Louda |
Rainer |
Badeborn |
m |
1962 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
211 |
Lüddecke |
Robert |
SV Handwerk Leipzig |
m |
1981 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
212 |
Lüddecke |
Marlene |
SV Stahl Thale |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
213 |
Lüddecke |
Maya |
Leipzig |
w |
2009 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
214 |
Lüddecke |
Simon |
Thale |
m |
1989 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
215 |
Lüddecke |
Mika |
Leipzig |
m |
2014 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
216 |
Lüdtke |
Mathias |
fettleibige Ballenstedter |
m |
1963 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
217 |
Maaß |
Moritz Maximilian |
SV Stahl Thale |
m |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
218 |
Mai |
Norman |
Quedlinburg |
m |
1980 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
219 |
Makowitschka |
Stephanie |
Harzgerode |
w |
1988 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
220 |
Malordy |
Christian |
Halle |
m |
1975 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
221 |
Mann |
Gabriel |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1985 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
222 |
Mann |
Anna |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
w |
2012 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
223 |
Markert |
Cathleen |
CityBootcampHarz |
w |
1977 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
224 |
Mau |
Christian |
Evangelische Stiftung Neinstedt |
m |
1985 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
225 |
Maushake |
Laura |
Reit- und Voltigierverein Harz |
w |
1992 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
226 |
Mehl |
Rudi |
Aken |
m |
1948 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
227 |
Meier |
Holger |
wwk |
m |
1957 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
228 |
Meinert |
Arwed |
Harpstedter TB Triathlon |
m |
1998 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
229 |
Melzer |
Petra |
TSV Niederndodeleben |
w |
1961 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
230 |
Melzer |
Rolf |
TSV Niederndodeleben |
m |
1960 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
231 |
Mente |
Melvin Max |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
2008 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
232 |
Mente |
Joanna |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
w |
2003 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
233 |
Meseg |
Richard |
SV Stahl Thale |
m |
2002 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
234 |
Meseg |
Regina |
M-team |
w |
1964 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
235 |
Meseg |
Lisa |
M-team |
w |
193 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
236 |
Meyer |
Mike |
Evangelische Stiftung Neinstedt |
m |
2000 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
237 |
Meyer |
Ralf |
Thale |
m |
1970 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
238 |
Mietz |
Annalena |
Thale |
w |
2005 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
239 |
Mitzka |
Enrico |
Hasselfelde |
m |
1979 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
240 |
Morling |
Anne |
Klettersportverein Quarkensturm |
w |
1997 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
241 |
Mota |
Ulrich |
Thale |
m |
1966 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
242 |
Mota |
Thomas |
Quedlinburg |
m |
1966 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
243 |
Mota |
Kathrin |
Spunksport Thale |
w |
1968 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
244 |
Mähnert |
Kay |
SG Salzlandsparkasse |
m |
1977 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
245 |
Mäter |
Dominique Mario |
Wernigerode |
m |
2001 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
246 |
Möhring |
Jens |
Stecklenberg |
m |
1966 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
247 |
Mühlenberg |
Birgit |
TSV Niederndodeleben |
w |
1959 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
248 |
Mühlhaus |
Tobias |
Citybootcamp Harz |
m |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
249 |
Müller |
Matthias |
ARTIVA |
m |
1983 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
250 |
Müller |
Bianca |
Hundesportverein Quedlinburg/Harz 1909 |
w |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
251 |
Müller |
Tino |
Genthin |
m |
1980 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
252 |
Müller |
Freddy |
Die Neoprenallergiker |
m |
1969 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
253 |
Müller |
Sebastian |
FSV Drohndorf/Mehringen |
m |
1985 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
254 |
Münch |
Dirk |
Kulkiflitzer Leipzig |
m |
1972 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
255 |
Münchhoff |
Jacqueline |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
1999 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
256 |
Nagel |
Norman |
Erfurt |
m |
1993 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
257 |
Napierala |
Marie |
SV Stahl Thale |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
258 |
Neubauer |
Ralf |
SSV Eintracht Naumburg |
m |
1966 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
259 |
Neuling |
Ronald |
Gardelegen |
m |
1965 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
260 |
Nordmann |
Birgit |
Quedlinburg |
w |
1957 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
261 |
Nordmann |
Yvonne |
Quedlinburg |
w |
1977 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
262 |
Orzegowski |
Kira Fabienne |
SV Stahl Thale |
w |
2015 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
263 |
Oster |
Nicole |
SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon |
w |
1980 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
264 |
Oster |
Chantal |
SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon |
w |
2008 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 3 |
265 |
Oster |
Marc |
SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon |
m |
2006 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
266 |
Otte |
Ramona |
TANZSPORTCLUB RIEDER / Läufer mit Herz |
w |
1977 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
267 |
Pahne |
Antje |
Harzer Schnepfen |
w |
1973 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
268 |
Papst |
René |
Halle |
m |
1969 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
269 |
Papst |
Franziska |
Halle |
w |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
270 |
Papst |
Lennard |
Halle |
m |
2004 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
271 |
Papst |
Armin |
Halle |
m |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
272 |
Paredes |
Melanie |
ARTIVA |
w |
1980 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
273 |
Paul |
Maik |
Quedlinburg |
m |
1972 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
274 |
Paul |
Katrin |
Quedlinburg |
w |
1976 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
275 |
Paul |
Ludwig |
Quedlinburg |
m |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
276 |
Paul |
Hannes |
Quedlinburg |
m |
2006 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
277 |
Perll |
Selma |
SV Stahl Thale |
w |
2012 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
278 |
Perll |
Thomas |
SV Stahl Thale |
m |
1979 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
279 |
Perll |
Lennox |
SV Stahl Thale |
m |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
280 |
Peters |
Selma |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
w |
2007 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
281 |
Peters |
Thorsten |
we run for fun/OG Hannover |
m |
1966 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
282 |
Petrovsky |
Roman |
Leipzig |
m |
1967 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
283 |
Pettera |
Philipp |
HeideMudderer |
m |
1998 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
284 |
Pettera |
Stev |
HeideMudderer |
m |
1975 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
285 |
Pettera |
Constantin |
HeideMudderer |
m |
2006 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
286 |
Pick |
Battina |
SC 1927 Köthen |
w |
1969 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
287 |
Pitschel |
Thomas |
Schunk Sintermetalltechnik |
m |
1990 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
288 |
Poch |
Astrid |
Ernährungsberatung MP |
w |
1967 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
289 |
Poch |
Mike |
Ernährungsberatung MP |
m |
1966 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
290 |
Pohl |
Nadine |
MSV Eintracht Halberstadt |
w |
1975 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
291 |
Pohl |
Thomas |
MSV Eintracht Halberstadt |
m |
1974 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
292 |
Portwig |
Ansgo |
Goslar |
m |
1953 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
293 |
Pyka |
Steffen |
City-Boot-Camp |
m |
1974 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
294 |
Queiser |
Michaela |
Gotorun |
w |
1981 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
295 |
Queiser |
Gerd |
Gotorun |
m |
1979 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
296 |
Rackwitz |
Josephine |
Halberstadt |
w |
2000 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
297 |
Rackwitz |
Cathleen |
Harzer Schnepfen |
w |
1971 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
298 |
Raddatz |
Marius |
Lorenz Dental |
m |
2010 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
299 |
Raddatz |
Tim Maximilian |
Lorenz Dental |
m |
2010 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
300 |
Raddatz |
Jens |
Lorenz Dental |
m |
2007 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
301 |
Raspe |
Lara Sophie |
Hundesportverein Quedlinburg/Harz 1909 |
w |
2004 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
302 |
Rauch |
Mia |
Quedlinburg |
w |
2015 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 3 |
303 |
Reifgerste |
Bruno |
SV Stahl Thale |
m |
2014 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
304 |
Reiner |
Michael |
Thale |
m |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
305 |
Reinhardt |
Matthias |
Dessau |
m |
1978 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
306 |
Remuhs |
Anne |
SV Stahl Thale |
w |
2012 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
307 |
Richter |
Benjamin |
Thale |
m |
1992 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
308 |
Riemann |
Dirk |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1972 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
309 |
Riese |
Louis |
Gernrode |
m |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
310 |
Riese |
Mathias |
Gernrode |
m |
1978 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
311 |
Riese |
Maja |
Gernrode |
w |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
312 |
Rink |
Maik |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1967 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
313 |
Rockmann |
Simone |
SG Salzlandsparkasse |
w |
1969 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
314 |
Roseburg |
Bianca |
Ohrekicker Wolmirstedt |
w |
1975 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
315 |
Rosenberger |
Uwe |
LG Lennox Halberstadt5 |
m |
1958 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
316 |
Roth |
Klaus |
Holle |
m |
1959 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
317 |
Rudolf |
Thomas |
Fettleibige Ballenstedter |
m |
1974 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
318 |
Röder |
Fabian |
RADWERK Racing Wernigerode |
m |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
319 |
Röhler |
Nico |
SG Chemie Zeitz Triathlon |
m |
1982 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
320 |
Rühl |
Maximilian |
Magdeburg |
m |
1994 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
321 |
Rühmann |
Dirk |
Thale |
m |
1965 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
322 |
Salger |
Marcel |
Thale |
m |
1985 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
323 |
Schaefer |
Ingo |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1973 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
324 |
Scheller |
Melanie |
Cattenstedt |
w |
2001 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
325 |
Schiergott |
Kevin |
Ballenstedt |
m |
1984 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
326 |
Schinkel |
Sebastian |
BSG Tonfunk |
m |
1977 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
327 |
Schirmer |
Hartmut |
Aschersleben |
m |
1940 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
328 |
Schlenz |
Henriette |
Blankenburg |
w |
1980 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
329 |
Schlie |
Nevio |
Citybootcamp Harz |
m |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
330 |
Schlottag |
Jens |
MSV Eintracht Halberstadt |
m |
1972 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
331 |
Schlottag |
Nicole |
MSV Eintracht Halberstadt |
w |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
332 |
Schmidt |
Maria |
Timmenrode |
w |
1984 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
333 |
Schmidt |
Jessica |
Timmenrode |
w |
1982 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
334 |
Schmorl |
Sara |
Leipzig |
w |
1988 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
335 |
Schneider |
Steffen |
SILVERBACKS Harz |
m |
1966 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
336 |
Schneider |
Detlef |
Sv Medizin |
m |
1945 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
337 |
Schneider |
Roland |
Potsdam |
m |
1977 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
338 |
Schneider |
Katrin |
Bitterfelder SV 2000 |
w |
1970 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
339 |
Schneider |
Felix |
Bitterfelder SV 2000 |
m |
1995 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
340 |
Schneider |
Christian |
Halberstadt |
m |
1989 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
341 |
Schnurre |
Hannes |
Thale |
m |
1988 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
342 |
Scholz |
Annerose |
Lutherstadt Eisleben |
w |
1967 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
343 |
Schonsky |
Roy |
Fettleibige Ballenstedter |
m |
1965 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
344 |
Schröter |
Amelie |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
w |
2008 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
345 |
Schröter |
Falco |
SV Stahl Thale |
m |
2014 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
346 |
Schulke |
Dirk |
Sport Barz Halberstadt |
m |
1988 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
347 |
Schulz |
Julien |
SV Stahl Thale |
m |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
348 |
Schäffer |
Kim Sophie |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
w |
2008 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
349 |
Schäker |
Stella Sophie |
Harz-Gebirgslauf 1978 |
w |
2012 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
350 |
Schönborn |
Mathias |
SV90 Gimritz |
m |
1985 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
351 |
Schöne |
Tobias |
Neinstedt |
m |
2001 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
352 |
Schüler |
Jennifer |
Gernrode |
w |
2006 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
353 |
Seeliger |
Jan |
Schachdorf Ströbeck |
m |
1967 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
354 |
Senftner |
Fibi |
SV Stahl Thale |
w |
2008 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
355 |
Senftner |
Nelly |
SV Stahl Thale |
w |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
356 |
Simon |
Janet |
Ströbeck |
w |
1982 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
357 |
Simon |
Franziska |
Thale |
w |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
358 |
Sindermann |
Stefan |
Gaensefurther Sportbewegung |
m |
1971 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
359 |
Sinna |
Hanna Maria |
SV Stahl Thale |
w |
2005 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
360 |
Sinna |
Burghard |
Kavallerieverein Harz |
m |
1963 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
361 |
Sluschny |
Falko |
Bad Suderode |
m |
1978 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
362 |
Stahl |
Lisa |
Leipzig |
w |
1996 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
363 |
Stahl |
Bianka |
Rossauer SV |
w |
1968 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
364 |
Stahl |
Andreas |
Rossauer SV |
m |
1965 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2 |
365 |
Stampnik |
Jens |
Wappiche Bernburg |
m |
1984 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
366 |
Steimecker |
Marko Steimecker |
K+S |
m |
1981 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
367 |
Stephan |
Ida |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
368 |
Sternitzke |
Anja |
Wernigerode |
w |
1973 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
369 |
Stertz |
Andreas |
Stecklenberg |
m |
1978 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
370 |
Stertz |
Christian |
Schunk Sintermetalltechnik |
m |
1987 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
371 |
Stertz |
Richard |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
2004 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
372 |
Stertz |
Paul |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1990 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
373 |
Stock |
Peter |
Lorenz Dental |
m |
1965 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
374 |
Stoek |
Holger |
LAV Halensia |
m |
1967 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
375 |
Strobach |
Pia Marie |
SV Stahl Thale |
w |
2012 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
376 |
Stäbert |
Marco |
Laufteam Wünsdorf |
m |
1965 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2 |
377 |
Sölter |
Patricia |
Magdeburg |
w |
1986 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
378 |
Tannenberg |
Jolina |
Thale |
w |
2007 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
379 |
Tharann |
Viola |
Quedlinburg |
w |
1966 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
380 |
Thieß |
Thomas |
Thale |
m |
1979 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
381 |
Thomas |
Daniel |
Bad Suderode |
m |
1977 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
382 |
Tielepape |
Letizia |
Laufgruppe Sonnenschein |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
383 |
Tschakert |
Marko |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 2 |
384 |
Tymnik |
Friedrich |
Thale |
m |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
385 |
Uhde |
Maik |
MSV Eintracht Halberstadt |
m |
1974 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
386 |
Ulisch |
Janek |
SV Stahl Thale Bergsteigen |
m |
2005 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
387 |
Ullrich |
Niclas Alexander |
SV Stahl Thale |
m |
2007 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
388 |
Ulrich |
Martin |
Dingelstedt (a. Huy) |
m |
1956 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
389 |
Unbehaun |
Erik |
Wernigerode |
m |
2009 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
390 |
Unbehaun |
Katharina |
Wernigerode |
w |
1982 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
391 |
Unbehaun |
Martin |
Wernigerode |
m |
1982 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
392 |
Unbehaun |
Lisa |
Wernigerode |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
393 |
Unger |
Thomas |
Blankenburg |
m |
1967 |
6 km Bodetallauf - Paket 3 |
394 |
Unglaub |
Jonas |
SV Stahl Thale |
m |
2008 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
395 |
Unglaub |
Jasmin |
SV Stahl Thale |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
396 |
Unglaub |
Benjamin |
Thale |
m |
2012 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
397 |
Viehweg |
Manuela |
SG Chemie Zeitz |
w |
1972 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
398 |
Vogt |
Thomas |
Bad Suderode |
m |
1965 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
399 |
Waade |
Zoey |
SV Stahl Thale |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
400 |
Wagner |
Steven |
NRT Protective |
m |
1986 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
401 |
Wamser |
Christian |
Fettleibige Ballenstedter |
m |
1969 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
402 |
Weber |
Paul Luca |
WSV Rot-Weiß Wernigerode Boxen |
m |
2002 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
403 |
Weigang |
Stefan |
Garbsener SC |
m |
1957 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
404 |
Weigel |
Fynn Noel |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
2009 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
405 |
Welzel |
Felix |
Skiverein Hasselfelde |
m |
2010 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
406 |
Wendt |
Janine |
SG Salzlandsparkasse |
w |
1979 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
407 |
Weppner |
Mareike |
BORSUM |
w |
1981 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
408 |
Wesemann |
Michelle |
Thale |
w |
1994 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
409 |
Wicha |
Mandy |
LG Stecklenberg |
w |
1982 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
410 |
Wiele |
Frieda |
SV Stahl Thale |
w |
2011 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
411 |
Wiesner |
Robert |
Thale |
m |
1993 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
412 |
Willberg |
Steffen |
Black Swarm Magdeburg |
m |
1976 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
413 |
Willig |
Till |
SV Stahl Thale |
m |
2004 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
414 |
Windirsch |
Luisa |
Team Erdinger Alkoholfrei |
w |
1992 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
415 |
Winger |
Klara |
SV Stahl Thale |
w |
2007 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
416 |
Winkler |
Maximilian |
Weddersleben |
m |
1988 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
417 |
Winkler |
Wenke |
Team Teufelsmauer |
w |
1967 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
418 |
Wisotzki |
Ellen |
Bad Bodendorf |
w |
1969 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
419 |
Wolfram |
Janine |
Weddersleben |
w |
1987 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
420 |
Wolfram |
Alva |
SV Stahl Thale |
w |
2015 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
421 |
Wolfram |
Lovisa |
SV Stahl Thale |
w |
2013 |
1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1 |
422 |
Wolkersdorfer |
Laura |
Alfeld |
w |
1989 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
423 |
Wünschiers |
Röbbe |
Quedlinburg |
m |
1971 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
424 |
Wünschiers |
Paul |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
m |
2004 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
425 |
Zeigermann |
Falko |
Stecklenberg |
m |
1970 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1 |
426 |
Zeigermann |
Josephine |
TSG GutsMuths Quedlinburg |
w |
2009 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
427 |
Zernia |
Wilhelm |
Volkssport Taucha |
m |
1957 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3 |
428 |
Zeuner |
Chris |
Pansfelde |
w |
1969 |
11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1 |
429 |
Zeus |
Samantha |
Thale |
w |
2002 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
430 |
Zeus |
Anita |
Harzsparkasse |
w |
1972 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
431 |
v. Eshen |
Bianca |
Hamburg |
w |
1977 |
6 km Bodetallauf - Paket 1 |
432 |
von der Weiden |
Florian |
Team LaufLiebe |
m |
1986 |
23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3 |
© 2018 SPRINGER SPORT - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de |