Meldeliste


Nr. Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
1 Abel Matthias Mertik Maxitrol m 1975 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
2 Ahmad Layla Kinderheim Gernrode w 2004 6 km Bodetallauf - Paket 1
3 Albrecht Emil SV Stahl Thale m 2011 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
4 Albrecht Nils Weddersleben m 2013 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
5 Annecke Bernd Jersleben m 1960 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
6 Annecke Christine Jersleben w 1964 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
7 Aparicio Jesús Teufelsbad Fachklinik m 1986 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
8 Arnecke Daniel SV Lok Blankenburg 1949 m 2002 6 km Bodetallauf - Paket 1
9 Bakendorf Maria Bernburg w 1987 6 km Bodetallauf - Paket 1
10 Baldovski Thomas SV Lok Blankenburg 1949 m 1957 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
11 Baldreich Diana Leipzig w 1977 6 km Bodetallauf - Paket 1
12 Bartel Maximilian Alfeld m 1985 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
13 Bauer Florian Leipzig m 1994 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
14 Baumann Anni Handballverein Wernigerode w 2013 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
15 Baßin Marcel SV90 Gimritz m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
16 Becker Stefan TSV 1900 Königshütte m 1983 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
17 Behrens Guido Stahl Thale m 1964 6 km Bodetallauf - Paket 1
18 Berkath Petra TV Jahn Walsrode w 1972 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
19 Bieler André SV Wissenschaft Quedlinburg m 1975 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
20 Block Nicole Hannover w 1989 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
21 Blume Bianka MSV Eintracht Halberstadt w 1974 6 km Bodetallauf - Paket 1
22 Blumenthal Karsten SV Stahl Thale m 1962 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
23 Bock Gert Korbach m 1948 6 km Bodetallauf - Paket 1
24 Borchert Fred SV Langenstein m 1966 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
25 Bothe Nancy Biere w 1975 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
26 Braemer Lars TV Jahn Walsrode m 1972 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
27 Brandt Thomas Elm-Runners m 1967 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
28 Brehme Chaim SV Stahl Thale m 2000 6 km Bodetallauf - Paket 2
29 Bretschneider Kay Eskalationskommando m 1978 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
30 Brink Jacqueline Thale w 1978 6 km Bodetallauf - Paket 1
31 Bröer Florian Braunschweig m 1978 6 km Bodetallauf - Paket 1
32 Bröer Felix Braunschweig m 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
33 Brüggeboes Mandy Mücheln w 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
34 Buchas Martin Blankenburg m 1990 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
35 Böckelmann Doreen stronggirlsdontwalk w 1984 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
36 Böstge Lukas Hasselfelde m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
37 Böttcher Horst Böttcher m 1941 6 km Bodetallauf - Paket 1
38 Böttcher Jan Goslar m 1970 6 km Bodetallauf - Paket 1
39 Cappelli Emanuele Berlin m 1976 6 km Bodetallauf - Paket 1
40 Cappelli Emma Berlin w 2009 6 km Bodetallauf - Paket 1
41 Dahlhaus Franzi NSV Wernigerode w 2000 6 km Bodetallauf - Paket 3
42 Danner Philipp Braunschweig m 2006 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
43 Dannhauer Michael Wernigerode m 1976 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
44 Dattko Marcel Grün Weiss Hohendodeleben m 1973 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
45 Dietrich Paula SV Lok Blankenburg 1949 w 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
46 Digmann Klaus Thale m 1954 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
47 Dr. Brandler Susanne Hannover w 1971 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
48 Dropp Marko Huyrunner m 1970 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
49 Dröse-Gille Aileen TKS-Osterwieck w 1978 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
50 Döhmland Frank Elbingerode m 1967 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
51 Eichelbaum Kerstin Trailrunning Bergwitz w 1963 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
52 Eichelbaum Lothar Trailrunning Bergwitz m 1961 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
53 Elbing Sven Salsitz m 1979 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
54 Engel Sebastian Neinstedt m 1999 6 km Bodetallauf - Paket 3
55 Engel Beatrice Stefling w 1980 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
56 Engel Enrico Stefling m 1979 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
57 Erdmann Jana BSG Energie w 1980 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
58 Ernst Christian Silverbacks Harz m 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
59 Ernst Lennart Wurzelwichte Hamburg m 2014 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
60 Ernst Sebastian SV Anzing m 1978 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
61 Ernst Annika Silverbacks Harz w 1992 6 km Bodetallauf - Paket 1
62 Fehnle Kay-Uwe Thale m 1971 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
63 Fehnle Matti Fabian Thale m 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
64 Felgentreff Robert Petersberg m 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
65 Felsmann Carolin SV Stahl Thale - Leichtathletik w 2012 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
66 Fischer Christian SV Wissenschaft Quedlinburg m 1966 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
67 Fischer Friedrich SV Gutsmuths Quedlinburg m 2004 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
68 Fischer Tristan SV Blau-Weiß Bad Suderode m 2006 6 km Bodetallauf - Paket 1
69 Flochova Lenka TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg w 1978 6 km Bodetallauf - Paket 3
70 Franz Günther TSG GutsMuths Quedlinburg m 1957 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
71 Freist Francis SV Stahl Thale m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
72 Fricke Helena SV Lok Blankenburg 1949 w 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
73 Fricke Sophia SV Stahl Thale w 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
74 Fricke Stephan Thale m 1983 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
75 Friedling Kay Simon Thale m 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
76 Gallas Caroline Laufgruppe CT w 1987 6 km Bodetallauf - Paket 3
77 Garn Emilia Thyra SILVERBACKS Harz w 2012 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
78 Garn Tom SILVERBACKS Harz m 1977 6 km Bodetallauf - Paket 1
79 Garn Claudi SILVERBACKS Harz w 1983 6 km Bodetallauf - Paket 1
80 Gasse Bernd Weddersleben m 1961 6 km Bodetallauf - Paket 1
81 Gasse Karin Weddersleben w 1959 6 km Bodetallauf - Paket 1
82 Gasse Marion Weddersleben w 1987 6 km Bodetallauf - Paket 1
83 Gasse Martin Weddersleben m 1984 6 km Bodetallauf - Paket 1
84 Gebser Stefan SG Dynamo Drebsdorf m 1968 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
85 George Uwe Bergwacht Thale m 1971 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
86 George Simon NSV Wernigerode m 1996 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
87 Geserick Denis Trailrunning Bergwitz m 1968 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
88 Gieseler Peter SV Grün/Weiß Giersleben m 1941 6 km Bodetallauf - Paket 2
89 Gille Thomas Osterwieck m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
90 Girod Charleen Elinor SV Stahl Thale Boxen w 2009 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
91 Goldammer Sven Merseburg m 1971 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
92 Goldmann Hans Joachim Trailrunning Bergwitz m 1955 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
93 Gottwald Anton Paul SV Lok Blankenburg 1949 m 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
94 Grasemann Niklas SV Stahl Thale m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
95 Grey Tobias Leipzig m 1989 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
96 Grundmann Nils Halle m 1998 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
97 Grunwald Norbert LG Leipzig-Grünau m 1966 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
98 Grzesica André Thale m 1989 6 km Bodetallauf - Paket 1
99 Gräfe Romy Wassersport Schwedt w 1986 6 km Bodetallauf - Paket 1
100 Grünert Steffen SV Gimritz 90 e.V. m 1962 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
101 Günther Regina Berlin w 1962 6 km Bodetallauf - Paket 3
102 Gürth Gunnar LV Biet m 1976 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
103 Hackmannn Tim MSV Eintracht Halberstadt m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 2
104 Hackmannn Peter MSV Eintracht Halberstadt m 1961 6 km Bodetallauf - Paket 2
105 Halle Ralph Thale m 1976 6 km Bodetallauf - Paket 1
106 Hammer Felix SV Lok Blankenburg 1949 m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
107 Hankel Andreas - m 1980 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
108 Hansen Luis SV Stahl Thale m 2006 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
109 Hartmann Frank BSG Energie m 1961 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
110 Hedderich Stefan SV Stahl Thale Fussball m 1977 6 km Bodetallauf - Paket 1
111 Heidecke Patrick Falkenstein OT Meisdorf m 1990 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
112 Heinemann Detlef TSG GutsMuths Qlb m 1959 6 km Bodetallauf - Paket 1
113 Heiroth Marko FSG Quedlinburg 1998 e.V. m 1976 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
114 Heller Celina Sophie SV Stahl Thale w 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
115 Hempel Elias Kinderheim Gernrode m 2000 6 km Bodetallauf - Paket 1
116 Herold Roland Leipzig m 1960 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
117 Heuer Vincent SV Stahl Thale m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
118 Heyder Tony SILVERBACKS Harz m 1988 6 km Bodetallauf - Paket 1
119 Heyral Mandy Halberstadt w 1981 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
120 Hildebrand Luis SV Stahl Thale m 2000 6 km Bodetallauf - Paket 2
121 Hillebrand Roland Quedlinburg m 1956 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
122 Hilpert Diana Göttingen w 1986 6 km Bodetallauf - Paket 1
123 Hirschfeld Oliver Zweiradpavillon m 1992 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
124 Hoeft Laura Läufer Team Oker e.V. w 1994 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
125 Horneber Stephan Team H&K Motorsport m 1968 6 km Bodetallauf - Paket 1
126 Houben Andreas Quedlinburg m 1963 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
127 Hovhannisyan Elen Thale w 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
128 Hovhannisyan Lilit Thale w 1982 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
129 Hoßbach Peter MBSV Wasserwandern Bernburg m 1963 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
130 Huehne Mailin Patricia Thale w 2009 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
131 Huehne Anna Thale w 1978 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
132 Huster Luisa Königerode w 1992 6 km Bodetallauf - Paket 1
133 Hylski Sandra Thale w 1980 6 km Bodetallauf - Paket 1
134 Hübner Britta LT Bernd Hübner Berlin w 1966 6 km Bodetallauf - Paket 1
135 Ilgner Sören SV Stahl Thale Ü32 m 1980 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
136 Ilgner Caroline Thale w 1986 6 km Bodetallauf - Paket 1
137 Jeffery Will Hamburg m 1989 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
138 Juergens-Cappelli Peggy Berlin w 1979 6 km Bodetallauf - Paket 1
139 Jung Eileen SV Stahl Thale w 1981 6 km Bodetallauf - Paket 1
140 Jüttner Gerhild kein w 1940 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
141 Kalitzsch Lutz Trailrunning Bergwitz m 1959 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
142 Kankel Hannah Thale w 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
143 Kasperski Matthias Eskalationskommando m 1979 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
144 Katzbach Heiko Magdeburg m 1969 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
145 Kautz Daniela Treseburg w 1981 6 km Bodetallauf - Paket 1
146 Kellmann Arthur Thale m 2014 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
147 Kinder Marco BSG Energie m 1984 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
148 Kindermann Sven ISHC Dukes Dessau m 1971 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
149 Kirchhöfer Sven Eskalationskommando m 1973 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
150 Klanert Hans-Joachim Hettstedt m 1958 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
151 Klimmek Matthias Gardelegen m 1980 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
152 Knauth Susanne Blau-Weiß Hettstedt w 1985 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
153 Knorr Anthony Wendefurth m 2001 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
154 Koch Stefanie BSG Tonfunk w 1983 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
155 Koch Christiane TSG GutsMuths Quedlinburg w 1961 6 km Bodetallauf - Paket 1
156 Koch Oliver Läufer Team Oker e.V. m 1982 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
157 Kohl Hannes Bergwacht Thale m 2003 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
158 Kotjatko-Reeb Jens SV90 Gimritz m 1966 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
159 Krause Ute LG Stecklenberg w 1972 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
160 Krause Lia Bergwcht Thale w 2005 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
161 Krause Anne SV-Medizin w 1956 6 km Bodetallauf - Paket 2
162 Krause Johanna Bergwacht Thale w 2002 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
163 Krogmann Janina Berlin w 1984 6 km Bodetallauf - Paket 3
164 Kroschwitz Patrick Quedlinburg m 1978 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
165 Krutzsch Cindy Ilsenburg w 1979 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
166 Krüger Tom Gaensefurther Sportbewegung m 2005 6 km Bodetallauf - Paket 1
167 Krüger Marc Gaensefurther Sportbewegung m 2006 6 km Bodetallauf - Paket 1
168 Krüger Alina Stahl Thale w 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
169 Kuse Benjamin Team MO-MA m 1982 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
170 Köpke Sascha 1220 m 1986 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
171 Kühlmann Thomas NSV Wernigerode m 1990 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
172 Land Jörg LG Leipzig-Grünau m 1964 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
173 Langwich Thoralf DLRG Ortsgruppe Magdeburg m 1974 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
174 Langwich Kilian Leander ÖDG NIM e.V. m 2011 6 km Bodetallauf - Paket 1
175 Langwich Lara-Fabienne ÖDG NIM e.V. m 2004 6 km Bodetallauf - Paket 1
176 Laube Jeannette Kochstedter Nachtschwärmer w 1980 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
177 Laube Steffen Kochstedter Nachtschwärmer m 1980 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
178 Laube Christin Wernigerode w 1998 6 km Bodetallauf - Paket 2
179 Lehmann Christoph Team SKY m 1990 6 km Bodetallauf - Paket 1
180 Lenz Steffen X-TremeUckermark e.V. m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
181 Lenz Tobias Hannover m 1996 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
182 Lindemann-Hackmann Gitta MSV Eintracht Halberstadt w 1955 6 km Bodetallauf - Paket 2
183 Lindner Carsten Team Erdinger Alkoholfrei m 1979 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
184 Lohs Denny SV90 Gimritz m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
185 Lohs Ronny SV90 Gimritz m 1981 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
186 Louda Rainer Badeborn m 1962 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
187 Lüddecke Robert SV Handwerk Leipzig m 1981 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
188 Lüddecke Simon Thale m 1989 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
189 Lüddecke Mika Leipzig m 2014 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
190 Lüddecke Maya Leipzig w 2009 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
191 Lüdtke Mathias fettleibige Ballenstedter m 1963 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
192 Mai Norman Quedlinburg m 1980 6 km Bodetallauf - Paket 1
193 Makowitschka Stephanie Siptenfelde w 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
194 Malchert Daniel SV Medizin e.V. m 1980 6 km Bodetallauf - Paket 1
195 Malchert Axel Quedlinburg m 1956 6 km Bodetallauf - Paket 1
196 Malchert Eric Quedlinburg m 2013 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
197 Malchert Stella Quedlinburg w 2011 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
198 Mann Daniel TV Dresden m 1976 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
199 Mann Anna Helene TAG Guts Muths Quedlinburg w 2012 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
200 Markert Cathleen City Bootcamp Harz w 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
201 Marthe Frank Cervisia in calceo m 1962 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
202 Meißner Sebastian Handballverein Wernigerode m 1982 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
203 Melzer Rolf TSV Niederndodeleben m 1960 6 km Bodetallauf - Paket 1
204 Melzer Petra TSV Niederndodeleben w 1961 6 km Bodetallauf - Paket 1
205 Mente Melvin Max TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg m 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
206 Messerschmidt Florian Kinderheim Gernrode m 2002 6 km Bodetallauf - Paket 1
207 Messerschmidt Jacqueline Magdeburg w 1964 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
208 Messerschmidt Lutz Magdeburg m 1962 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
209 Meyer Thomas Laufgruppe CT m 1971 6 km Bodetallauf - Paket 3
210 Meyer Dietmar Läufer Team Oker e.V. m 1965 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
211 Meyer Sebastian Halle m 1975 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
212 Mietz Annalena SV Stahl Thale w 2005 6 km Bodetallauf - Paket 2
213 Misch Viktoria Halberstadt w 1995 6 km Bodetallauf - Paket 1
214 Mota Kathrin Gutsmuths Quedlinburg w 1968 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
215 Mota Thomas Quedlinburg m 1966 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
216 Mota Ulrich Thale m 1966 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
217 Möller Kirsten Brachwitz m 1987 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
218 Müller Jens Laufclub Anhalt m 1977 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
219 Müller Bianca Hundesportverein Quedlinburg w 1986 6 km Bodetallauf - Paket 1
220 Müller Susanne Laufclub Anhalt w 1977 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
221 Müller Wilhelmine SV Thale w 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
222 Müller Gorden 1220 m 1985 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
223 Müller Freddy Die Neoprenallergiker m 1969 6 km Bodetallauf - Paket 2
224 Münch Dirk Kulkiflitzer Leipzig m 1972 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
225 Napierala Marie Thale w 2011 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
226 Neubauer Nadine Mondscheinläufer w 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
227 Neubauer Michael Mondscheinläufer m 1974 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
228 Neuling Ronald Camino de Santiago m 1965 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
229 Neumann Guido ggu-software.com m 1965 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
230 Niedzela Laura Maria BSG Energie m 1995 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
231 Nordmann Yvonne Quedlinburg w 1977 6 km Bodetallauf - Paket 1
232 Nordmann Birgit Quedlinburg w 1957 6 km Bodetallauf - Paket 1
233 Nowak Max Bergwacht Thale m 2002 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
234 Oberstädt Charlotte Pia SV Lok Blankenburg 1949 w 2009 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
235 Obst Thomas Union 1861 Schönebeck m 1961 6 km Bodetallauf - Paket 2
236 Ohlmer Henning Nordstemmen m 1983 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
237 Oster Chantal SV Eisleben-Sangerhausen w 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 3
238 Oster Nicole SV Eisleben-Sangerhausen w 1980 6 km Bodetallauf - Paket 3
239 Oster Marc SV Eisleben-Sangerhausen m 2006 6 km Bodetallauf - Paket 3
240 Otte-Willig Ramona 3 Engel durch die Hölle w 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
241 Pannicke Markus Leipzig m 1987 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
242 Paul Katrin Quedlinburg w 1976 6 km Bodetallauf - Paket 1
243 Paul Maik Quedlinburg m 1972 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
244 Paul Hannes Quedlinburg m 2006 6 km Bodetallauf - Paket 1
245 Paul Jonas Thale m 2004 6 km Bodetallauf - Paket 1
246 Perll Selma Thale w 2012 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
247 Perll Lennox SV Stahl Thale m 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
248 Peters Arne NSV Wernigerode m 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
249 Petrovsky Roman Leipzig m 1967 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
250 Pettera Stev HeideMudderer m 1975 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
251 Petzsch Malwin SV Stahl Thale m 2003 6 km Bodetallauf - Paket 1
252 Poch Alexander Hundwegsam m 1991 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
253 Pohl Johannes MSV Eintracht Halberstadt m 2001 6 km Bodetallauf - Paket 1
254 Pohl Thomas MSV Eintracht Halberstadt m 1974 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
255 Pohl Nadine MSV Eintracht Halberstadt w 1975 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
256 Portwig Ansgo Goslar m 1953 6 km Bodetallauf - Paket 1
257 Portwig Jennifer Goslar w 1977 6 km Bodetallauf - Paket 1
258 Post Selina Bergwacht Thale w 2001 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
259 Puhlmann Sabrina Kochstedter Nachtschwärmer w 1983 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
260 Quast Hans-Jürgen Markkleeberg m 1956 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
261 Raddatz Marius Lorenz Dental m 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
262 Raddatz Jens Lorenz Dental m 1976 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
263 Raddatz Tim Maximilian Lorenz Dental m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
264 Reichel Viktor Hohenleipisch m 2001 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
265 Reichel Ronny Hohenleipisch m 1972 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
266 Reichel Moritz Hohenleipisch m 2006 6 km Bodetallauf - Paket 1
267 Reichel Gabi Hohenleipisch w 1972 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
268 Reinhardt Matthias Dessau-Roßlau m 1978 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
269 Renner Frank SV Halle e.V. m 1973 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
270 Richter André DAV, Sektion Nordhausen m 1972 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
271 Rieling Jona SV Stahl Thale m 2012 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
272 Riese Mathias Quedlinburg m 1978 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
273 Riese Maja Quedlinburg w 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
274 Rink Maik TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg m 1967 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
275 Ritter Dewen SV Stahl Thale m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
276 Roseburg Bianca Ohrekicker Wolmirstedt w 1975 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
277 Ryll Emil Hettstedt m 1941 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
278 Röder Fabian NRT PROTECTIVE m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
279 Röhler Nico SG Chemie Zeitz m 1982 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
280 Rößner Peter SV Kyffhäuser m 1953 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
281 Sachs Dietmar HSE m 1969 6 km Bodetallauf - Paket 1
282 Scheller Melanie Cattenstedt w 2001 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
283 Schinkel Sebastian BSG Tonfunk Laufen m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
284 Schirmer Hartmut Kyffhäuserbund m 1940 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
285 Schlottag Jens MSV Eintracht Halberstadt m 1972 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
286 Schmidt Jonas Wolfsburg m 2002 6 km Bodetallauf - Paket 3
287 Schmidt Uwe Wolfsburg m 1971 6 km Bodetallauf - Paket 3
288 Schmidt Karsten Klein Krams (Mecklenburg) m 1962 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
289 Schmidt Silvia Wolfsburg w 1971 6 km Bodetallauf - Paket 3
290 Schneider Felix Bitterfelder SV 2000 m 1995 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
291 Schneider Katrin Bitterfelder SV 2000 e. V. w 1970 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
292 Schneider Sandra Neustadt/ Harz w 1970 6 km Bodetallauf - Paket 1
293 Schneider Detlef SV Medizin m 1945 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
294 Schneider Steffen Neustadt/ Harz m 1971 6 km Bodetallauf - Paket 1
295 Schnurre Hannes Thale m 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
296 Scholz Heiko Thale m 1979 6 km Bodetallauf - Paket 1
297 Schonsky Ingrid Fettleibige Ballenstedter w 1944 6 km Bodetallauf - Paket 1
298 Schonsky Roy Fettleibige Ballenstedter m 1965 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
299 Schröter Amelie TSG Guts Muths w 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
300 Schulze Rene Detershagen m 1975 6 km Bodetallauf - Paket 1
301 Schulze Axel Thale m 1964 6 km Bodetallauf - Paket 1
302 Schumacher Peter TÜV NORD BSG m 1952 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
303 Schumann René LFV Oberholz m 1980 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
304 Schumann Beatrice LFV Oberholz w 1977 6 km Bodetallauf - Paket 3
305 Schwarzer Sarah Merseburg w 1984 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
306 Schäfer Ingo TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg m 1973 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
307 Schäfer Andreas Hermsdorf (Thüringen) m 1981 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
308 Schäffer Kim TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg w 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
309 Schönborn Mathias SV90 Gimritz m 1985 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
310 Schöwe Simone Elm-Runners w 1971 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
311 Schöwe Dietmar Dahlum m 1963 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
312 Schüler Jennifer Allrode w 2006 6 km Bodetallauf - Paket 1
313 Senft Roland Concordia Beuren m 1959 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
314 Senftner Fibi SV Stahl Thale w 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
315 Sieker Benjamin SV Stahl Thale m 2008 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
316 Siggelkow Martin Dessau-Roßlau m 1982 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
317 Simon Michael Trailrunning Bergwitz m 1976 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
318 Sokoll Steffen Lage m 1966 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
319 Sommermeyer Dieter SV Stahl Thale m 1938 6 km Bodetallauf - Paket 1
320 Spengler Thomas Saaleschwimmer Halle m 1969 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
321 Spielberg Peggy Königerode w 1979 6 km Bodetallauf - Paket 1
322 Sprenger Silke Saalfelder LV w 1979 6 km Bodetallauf - Paket 2
323 Stagge Fabian NSV Wernigerode m 1987 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
324 Stallmann Uno Meißdorf m 1938 6 km Bodetallauf - Paket 1
325 Stephan Niklas SV Lok Blankenburg 1949 m 2009 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
326 Sternitzke Anja Wernigerode w 1973 6 km Bodetallauf - Paket 2
327 Stertz Richard TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg m 2004 6 km Bodetallauf - Paket 1
328 Stock Peter Schiller Zahntechnik m 1965 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
329 Stoek Holger LAV Halensia e.V. m 1967 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
330 Strauchmann Sven Thale m 1970 6 km Bodetallauf - Paket 1
331 Tannenberg Jolina Thale w 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
332 Teschner Christopher Glöwen m 1984 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
333 Tharann Viola Quedlinburg w 1966 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
334 Thomas Daniel Bad Suderode m 1977 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
335 Thomas Kühlmann NSV Wernigerode m 1990 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
336 Tokarski Sebastian Braunschweig m 1980 6 km Bodetallauf - Paket 1
337 Tymnik Friedrich Magdeburg m 2013 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
338 Tóth Nikolett Sundhausen w 1993 6 km Bodetallauf - Paket 1
339 Uhde Maik MSV Eintracht Halberstadt m 1974 6 km Bodetallauf - Paket 1
340 Ulsekopf Luca SV Stahl Thale m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
341 Unger Thomas Blankenburg m 1967 6 km Bodetallauf - Paket 3
342 Unglaub Jasmin SV Stahl Thale w 2011 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
343 Vetter Julia Kinderheim Gernrode w 1993 6 km Bodetallauf - Paket 1
344 Viehweg Manuela SG Chemie Zeitz w 1972 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 3
345 Wagner Sarah Halberstadt w 1988 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
346 Wahl Teresa Blankenfelde w 2001 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
347 Wahl Marita GMRLV w 1970 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 2
348 Wamser Christian Fettleibige Ballenstedter m 1969 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
349 Weddeler Claudia Harzgerode w 1987 6 km Bodetallauf - Paket 1
350 Wegener Charlie TSG Gutsmuths Quedlinburg m 2004 6 km Bodetallauf - Paket 1
351 Wegener Caspar TSG Gutsmuths Quedlinburg m 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
352 Wehle Axel Quedlinburg m 1960 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
353 Weigang Stefan Garbsener SC m 1957 23 km Roßtrappenlauf XXL - Paket 1
354 Welzel Felix Skiverein Hasselfelde m 2010 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
355 Wilkwns Eike Albert Bremen m 1976 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
356 Willig Till SV Stahl Thale m 2004 6 km Bodetallauf - Paket 1
357 Wolkersdorfer Laura Alfeld w 1989 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
358 Wünschiers Röbbe HS Mittweida m 1971 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
359 Wünschiers Paul TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg m 2004 6 km Bodetallauf - Paket 1
360 Zadow Robin Tristan SV Stahl Thale m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
361 Zahradka Kevin SV Stahl Thale m 2002 6 km Bodetallauf - Paket 1
362 Zeigermann Josephine TSG Guts Muths Quedlinburg w 2009 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
363 Zeigermann Falko Stecklenberg m 1970 6 km Bodetallauf - Paket 1
364 Zeitzmann Lion SV Stahl Thale m 2007 1 km Kinderlauf (bis 11 Jahre) - Paket 1
365 Zernia Wilhelm Volkssport Taucha m 1957 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
366 Zeuner Chris Harzer Flitzpiepen w 1969 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
367 Zimmermann Gerd Fettleibige Ballenstedter m 1964 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 1
368 Zimmermann Ines Jazzclub Nordhausen w 1967 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
369 Zimmermann Maik Jazzclub Nordhausen m 1966 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 2
370 van der Veen Robbert Trautenstein m 1984 6 km Bodetallauf - Paket 1
371 van der Veen Peter Trautenstein m 1978 6 km Bodetallauf - Paket 1
372 von der Weiden Florian CFC Germania 03 Köthen m 1986 11,5 km Roßtrappenlauf - Paket 3
© 2018 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: