Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Wettbewerb
Becker Heinz Eintracht Niederröblingen m 1952 5 km Laufen
Becker Veronika Eintracht Niederröblingen w 1956 5 km Laufen
Becker Christian Broncos Südharz m 1978 14,7 km Laufen
Blitz Pepe Sangerhausen m 2008 1 km Laufen
Blitz Paul Sangerhausen m 2007 1 km Laufen
Butte Philipp Obersdorf m 1991 14,7 km Laufen
Exner Sabine ASV Sangerhausen w 1963 14,7 km Walking/Nordic Walking
Exner Lars Oberröblingen m 2003 14,7 km Walking/Nordic Walking
Exner Uwe Oberröblingen m 1965 14,7 km Walking/Nordic Walking
Exner Meike Oberröblingen w 1997 14,7 km Walking/Nordic Walking
Fiedler Marcus Clausthal-Zellerfeld m 1990 14,7 km Laufen
Floß Armin Aschersleben m 1954 14,7 km Laufen
Franke Max-Lukas ASV Sangerhausen m 1999 14,7 km Laufen
Gehlmann Edith Sangerhausen w 1950 5 km Laufen
George Nico Ast sangerhausen m 1975 14,7 km Laufen
Hahn Frank Broncos Südharz m 1979 14,7 km Laufen
Heer Sarah ASV Sangerhausen w 2005 2 km Laufen
Helm Frank Mühltallauf-Verein Eisenberg/Thür. e.V. m 1965 14,7 km Walking/Nordic Walking
Holz Helene Leipzig w 1995 14,7 km Laufen
Holze Erik Sangerhausen m 1968 14,7 km Laufen
Jungermann Peter Baunatal m 1962 14,7 km Laufen
Karnahl Eckhard Augsdorf m 1957 14,7 km Laufen
Krahl Marcus Freiwillige Feuerwehr Zwenkau m 1987 14,7 km Laufen
Kröhl Manfred SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen m 1941 5 km Laufen
Kuhnt Hans-Joachim Sangerhausen m 1941 14,7 km Laufen
Lampa Lucas Sangerhausen m 2012 600 m Laufen
Lehnert Tobias Die Bierseeligen m 1979 14,7 km Laufen
Lisker Alexander Katharinenrieth m 2001 5 km Laufen
Louda Rainer Badeborn m 1962 14,7 km Laufen
Metz Klaus-Peter Banatal m 1961 14,7 km Laufen
Muszalik Anika Sangerhausen w 1982 14,7 km Laufen
Müller Hannes ASV Sangerhausen m 2005 2 km Laufen
Oestreicher Jan LAV-Halensia m 1970 14,7 km Laufen
Otto Jeremie Sebastian Sangerhausen m 2007 1 km Laufen
Patschke Marion Sangerhausen w 1971 5 km Laufen
Patschke Ivana Sangerhausen w 2000 5 km Laufen
Patschke Ursula Sangerhausen w 1948 5 km Laufen
Recht Elke Falkenstein/ Harz w 1961 14,7 km Laufen
Reinhardt Tessa Martinsrieth w 2007 2 km Laufen
Rohde Jessica Sangerhausen w 1994 5 km Laufen
Ryll Emil Hettstedt m 1941 14,7 km Laufen
Rüdiger Michelle ASV Sangerhausen w 2005 2 km Laufen
Schaaf Stefan Die Bierseeligen m 1988 5 km Laufen
Schlenstedt Johannes Sangerhausen m 2011 600 m Laufen
Schmidt Marcel Die Bierseeligen m 1973 14,7 km Laufen
Stedtler Sophie Die Bierseeligen w 1990 5 km Laufen
Stege Pawel Sangerhausen m 2011 600 m Laufen
Sterling Maik Rosis & Dieters Sportlerheim Hoym m 1977 14,7 km Laufen
Vinzens Sten Even Thor Obersdorf m 2011 600 m Laufen
Vinzens Tina Obersdorf w 1987 5 km Laufen
Wagenknecht Sven Sangerhausen m 1971 14,7 km Laufen
Weidling Charlotte Sangerhausen w 2011 600 m Laufen
Wernicke Rene ASV m 1976 14,7 km Laufen
Wiederhold Johanna Sangerhausen w 2011 600 m Laufen
Wolf Henriette ASV Sangerhausen w 2001 3 km Laufen
Wöhlert Heinz e DUV Aschersleben m 1951 14,7 km Laufen
Zwanzig Gustav Blankenheim m 2012 600 m Laufen
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: